Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

УХЛ
| Обновлено 20 марта 2018, 14:10
1878
0

УХЛ. Финал. Донбасс - Кременчук. Анонс и прогноз матча

Превью ко второму поединку финальной серии

| Обновлено 20 марта 2018, 14:10
1878
0
УХЛ. Финал. Донбасс - Кременчук. Анонс и прогноз матча
УХЛ
На данный момент дончане ведут в серии 1:0, что даёт им не просто игровое, но и некоторое моральное преимущество.
 
Опять-таки, если говорить о настрое команд на этот поединок, то как и в предыдущей игре, у обоих клубов желание победить будет запредельным. Дончане будут всеми силами стараться увеличить своё преимущество и снова порадовать донецких болельщиков, а "горожане" будут зубами вырывать победу, чтобы сравнять счёт в серии.
 
В первом поединке донецкому клубу удалось навязать кременчужанам свою игру, и первые два периода прессинговали противника, не позволяя ему организовать полноценную атаку на ворота Богдана Дьяченко, что безусловно помогло голкиперу дончан оформить второй шатаут в плей-офф. И даже активировавшись в заключительной двадцатиминутке, команде Александра Савицкого так и не удалось отыграться, всухую проиграв хозяевам «Альтаира».
 
Однако, прощупав обстановку в первой игре и проведя работу над ошибками, во втором матче кременчужане вполне могут перехватить игровое преимущество и реабилитироваться за первый проигранный поединок. Ведь команда гостей может и умеет показывать зубы, тем более, учитывая важность этой встречи.
 
Так что уже сегодня в 18:45 в эфире телеканала XSPORT мы увидим, сможет ли кременчугский клуб дать бой действующему чемпиону Украины.
 
Ранее своими прогнозами на второй финальный поединок между «Донбассом» и «Кременчуком» с пресс-службой УХЛ поделился форвард МХК «Динамо» Руслан Максименко.
 
20 марта
 
18:45 «Донбасс» – «Кременчук», прямая трансляция – телеканал XSPORT.
Источник УХЛ
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.