Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 20 марта 2018, 09:46
9472
4

Флойд Мейвезер может купить Ньюкасл и Роналду

Легендарный боксер решил попробовать свои силы в футболе

| Обновлено 20 марта 2018, 09:46
9472
4
Флойд Мейвезер может купить Ньюкасл и Роналду
Getty Images. Флойд Мейвезер
Непобежденный американский боксер Флойд Мейвезер заявил, что может купить «Ньюкасл» и пригласить туда суперзвезду «Реала» Криштиану Роналду.
 
Ранее в этом сезоне владелец «сорок» Майк Эшли официально объявил, что его клуб выставлен на продажу. На протяжении нескольких недель бизнесмен вел переговоры с Амандой Стейвли, представляющей инвестиционный фод PCP Capital Partners, однако сторонам не удалось согласовать цену.
 
В данный момент Эшли находится в ожидании новых инвесторов, и таковым может стать Мейвезер, чьи соотечественники охотно вкладываются в клубы Премьер-Лиги.
 
«Я люблю «Ньюкасл», эти парни любят праздновать, как ни в каком другом городе мира, и я познакомился с некоторыми из их игроков в прошлом году, они хорошие малые».
 
«Я всегда нахожусь в поисках новых бизнес-возможностей. Я люблю все виды спорта, но инвестирую головой, а не сердцем».
 
«Инвестировать сердцем — наиболее быстрый путь лишиться денег, но если кто-нибудь предоставит бизнес-план, который мои люди изучат и скажут, что я могу на этом заработать, тогда я готов инвестировать».
 
«Возможно, футбол — не моя игра, но у меня есть связи везде. Криштиану мой давний друг, и он даже мог бы завершить карьеру в «Ньюкасле», — сообщил Мейвезер Daily Star.
Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Олександр Бондаренко
Купи лутчше Днепр у Коломойского и инвестируй его,вот ето будет бомба,а в АПЛ там мало будет у тебя шансов ворваться в тройку хотяби,да и не знаю как и сколько и что нужно сделать чтоб Криштиан перешёл в Ньюкасл!)
ding01
ребята если б в нашем футболе была возможность заработать (не на договорняках) то отбоя я думаю от инвесторов не было и так!
Grey Eminence
Мей давай лучше Динамо