Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Сборная УКРАИНЫ
| Обновлено 19 марта 2018, 21:56
7104
12

Сборная Украины отменила вечернюю тренировку из-за погодных условий

Игроки сборной Украины по футболу собираются в Харькове

| Обновлено 19 марта 2018, 21:56
7104
12
Сборная Украины отменила вечернюю тренировку из-за погодных условий
Getty Images. Евгений Коноплянка

В понедельник, 19 марта, занятие сборной Украины харьковском стадионе «Металлист» было отменено в связи с неблагоприятными погодными условиями

Как и было намечено, сборная Украины собралась в Харькове для подготовки к двум товарищеским поединкам против Саудовской Аравии (23 марта, Марбелья) и Японии (27 марта, Льеж).

Первыми в номера отеля Superior Golf & Spa Resort заселились футболисты «Шахтера» и голкипер «Зари» Андрей Лунин. «Горняки» заехали на базу национальной команды сразу после поединка Премьер-лиги против «Мариуполя», который состоялся в Харькове. А Лунин прибыл поездом из Львова, где его «Заря» играла против «Вереса».

Основная же группа футболистов и тренеров прибыла днем самолетом из Киева. Последним в расположение команды, как и ожидалось, приехал Евгений Коноплянка, летевший из Дюссельдорфа через Варшаву.

К сожалению, погодные условия в Харькове (снег и мороз) не дали команде провести тренировку на стадионе «Металлист», но вторничное открытое занятие команды на этой арене остается в силе.

Сразу же после приезда большинство футболистов занялись восстановительными процедурами после матчей в своих клубах. А те, кто в уик-энд отдыхал или сыграл немного, провели фитнес-тренировку. Занимались Виктор Коваленко, Николай Матвиенко, Александр Зинченко, Владимир Шепелев, Виталий Буяльский, Иван Петряк и Евгений Хачериди.

Добавим, что прибыл в расположение сборной и травмированный нападающий «Генка» Роман Яремчук. Решение о его участии в сборе будет принято позже.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ak228
Охуев.шие спортсмены, погода как погода
Владимир Ключка
почему сразу не собираться в Испании.. зачем все эти перелеты.. так все запутали эти ядреные горе правители футбола и их поставленники..
Veteran80
А что им мешало?!! Народ весь вечер на полях Академии "Металлиста" играл в футбол(Красников с ними), а СбУ- в готеле в преф "катали"...
Владимир Ключка
ведь можна было посмотреть сообщение о погоде и собираться там где можна тренироваться..или надо было деньги в Харьков перекачать...
Maradona
А снег лопатками слабо?;))
kerbs
А что сделано так? Собираться в Харькове чтобы покататься на лыжах? Так для этого Закарпатье есть. Или игрокам Шахтера туда далеко добираться? 21-го день уйдет на перелет в Испанию, потом 22-го одна полноценная тренировка и игра на следующий день. Из четырех дней - три потрачено впустую.
lllelenaval
А снеговика слепить, в снежки поиграть?
scorpio16
Ради прикола решил зайти почитать комменты под такой новостью ( вообще наличие комментов под такой темой удивляет ) и в который раз не удивляюсь, нашим людям , что не сделай " все не так ! "
kerbs
О, ГТ теперь может запомнит, что в Украине зима бывает. А то все Англия, Италия.