Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 19 марта 2018, 20:42
9814
18

Виктор ВАЦКО: Нельзя судить Суркиса за то, что он не покупает игроков

Украинский комментатор подвел итоги победы киевского «Динамо» над полтавской «Ворсклой» (4:0)

| Обновлено 19 марта 2018, 20:42
9814
18
Виктор ВАЦКО: Нельзя судить Суркиса за то, что он не покупает игроков
ТК Футбол. Виктор Вацко

Эксперт программы «Великий футбол» Виктор Вацко поделился своим мнением о матче 24-го тура УПЛ «Динамо» — «Ворскла» (4:0).

«Хлебас был лучшим бомбардиром на сборах. Он выдал такие сборы, что я удивляюсь, почему он вышел только сейчас. «Ворсклу» обыграли люди, которые для «Динамо» — как глоток свежего воздуха. Сейчас у киевлян кардинально другая команда по сравнению с командой Реброва. У Хацкевича нет Ленса, Беланда, Велозу. Блохину купили футболистов на 100 млн, но сейчас ситуация не такая. Мы не имеем права судить Суркиса за то, что он не покупает игроков. «Динамо» делает ставку на своих молодых футболистов, и это правильно в сложившейся ситуации. Мне очень нравится отношение молодежи. «Динамо» с 2014 года совершило много трансферов, но кто из этих игроков стал лидером? Кто сейчас ведет команду за собой? Цыганков. В матче с «Ворсклой» мы видели контуры будущего «Динамо», — отметил Вацко.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Калинина обыграла нейтральную теннисистку на пути в полуфинал в Руане
Теннис | 19 апреля 2024, 22:15 17
Калинина обыграла нейтральную теннисистку на пути в полуфинал в Руане

Ангелина в двух сетах оказалась сильнее Мирры Андреевой

Экс-чемпион мира рассказал, что произошло во время спарринга с Фьюри
Бокс | 19 апреля 2024, 15:36 0
Экс-чемпион мира рассказал, что произошло во время спарринга с Фьюри

Джей Опетайя отрицает, что отправил Тайсона на настил ринга

Комментарии 18
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
naboo
Вопрос только - чему их учит Хацкевич? Хотите воспитывать молодежь, но нет денег - ну возьмите бюджетного Вернидуба, он постоянно из веточек и клочков бумаги лепит пули, которыми, кстати, метко как раз по Динамо стреляет. Если мы увидели контуры будущего Динамо в последних матчах, то это тот мираж оборонительного (в домашнем матче, несмотря на счет!!!) футбола, который хочется поскорее забыть. Молодежь нужно тактике учить, потому что стоять в 10 человек на своей половине Хац их обучил, а когда в атаку идут, то не могут три паса связать, потому что их этому словно и не учат. Такое вот ощущение складывается.
ser_nat
Все эти игроки, успехи нашего клубного футбола оплачиваются дорогой ценой из своего кармана жителями Украины. Лучше иметь такие клубы как в Швейцарии, Бельгии и жить также.
yomayo17
З року в рік я чую одне і те ж від Суркіса: ми будуємо нову команду. Добре, що я не фанат, звичайний вболівальник. Бо мені особисто соромно, коли фани, наприклад, Шахтаря, вже глузують про звитяги Динамо. Вони праві! Як тільки Ігор Михайлович став президентом, так і стало "амінь". Тому з радістю передивляюсь 1986 рік (саме тоді був пік цієї і КОМАНДИ і ЗБІРНОЇ (хто з тих часів, то чудово знають, що в склад збірної СРСР Лобановського просили поставити хоча б когось не з ДК)). Що тут говорити??? Передивіться лише один матч СРСР - УГОРЩИНА ЧС 1986 р. Швидкості, бажання! ЕХ... Суркіс, продай команду...
M-E-S-S-E-R
... СССР тоже Суркис развалил!
Андрей Штогрин
Ганьба, я тоже згадую 1961 рік, що то була за команда, памятаю золотий матч і перше чемпіонство, весь стадіон підпалив газети! Золоті часи, юність, дівки молоді а прийшов суркіс і все розвалив.
kevin2
Вацко в образе "аналитика". Что то придумал о "воспитанниках"
bohdanshevchenko1
Сарказм і жарти тут не зовсім доречні. Бо коли Ігор Суркіс став керувати "Динамо", результати дійсно пішли на спад. Порівняти "Динамо" зразка 1997-2000 років, коли "Динамо" вигравало у топ-команд Європи, з тим, що ми маємо в останні 15 років - ну це просто небо і земля. Для нинішнього "Динамо" навіть "Скендербеу" важчий суперник, ніж для тодішнього "Динамо" була "Барселона".
Vitaly Zhalybin
конечно нельзя а вот за то что берет гамно можно
zakharka
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
delovsesh
Вацко Цыганык Франков --уроды присосавшиеся- играют роль экспертов-- ПРОДАЖНЫЕ ШКУРЫ
Vitaly Manko
Некоторые ребята очень перспективные,но во-первых - неогранённый алмаз может и не стать драгоценным камнем,во-вторых - их оценили на фоне Ворсклы,а вот на фоне клуба средней руки из сильного европейского чемпионата,всё возможно,выглядело бы по другому.
alexssumin
Ганьба цьому Динамо
Alena Ostapenko
Ета видимость будет ровно до августа, а там Спарта Прага или Бухарест и ай ой какое разочарование как неожиданно но ето начало сезона...