Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
| Обновлено 19 марта 2018, 08:34
3655
7

ХУДЖАМОВ: «Слышал, что Динамо забронировало гостиницу в Мариуполе»

Голкипер «Мариуполя» ждет киевлян в гости

| Обновлено 19 марта 2018, 08:34
3655
ХУДЖАМОВ: «Слышал, что Динамо забронировало гостиницу в Мариуполе»
Google Подпишитесь на новости Sport.ua
Вратарь «Мариуполя» Рустам Худжамов рассказал, что думает о домашнем матче своей команды с киевским «Динамо» в 25-м туре чемпионата Украины, проведение которого запланировано на 1 апреля.

«Ожидаем киевское «Динамо» у нас дома. Насколько я слышал, в этот раз они уже гостиницу забронировали, поэтому, думаю, что они приедут.

Какой настрой будет на эту встречу с учетом того, что на прошлый матч в Мариуполе «Динамо» не приехало? Не мы были инициаторами всех тех событий, поэтому настраиваемся на игру с «Динамо», как на игру с очередным сильным соперником. В первой «шестерке» не может быть и речи о недооценки соперника. Будем на каждую игру выходить и стараться прикладывать все силы, чтобы заполучить очки.

Дай Бог, чтобы потеплело. Тогда, думаю, немало людей придет на этот матч. А поддержка болельщиков в поединке с «Динамо» однозначно сыграет важную роль». 
Источник Footboom
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Мудрик нашел виновного в допинг-скандале. У футболиста есть доказательства
Футбол | 23 сентября 2026, 06:44 51
Мудрик нашел виновного в допинг-скандале. У футболиста есть доказательства

Запрещенное вещество попало в кровь футболиста в лагере сборной Украины

Обзор 7 тура Ла Лиги: Сельта забила больше Барселоны!
Футбол | 22 сентября 2026, 14:44 0
Обзор 7 тура Ла Лиги: Сельта забила больше Барселоны!

«Барселона» ограничилась тремя голами в матче против «Севильи»

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
1 апреля - никому не верю!
31-марта у них ужин в Рейкарце уже заказан
Какая гостиница ??? Динамо ,что ночует по Украине???? Клоун ахметовский!они приехали,отыграли , уехали!
Фармклюб Рыжего! Как там дело с договореяком??? ФУФУ ТОРМОЗИТ ПО ПРИКАЗУ ХОЗЯИНА! ИЛИ ВАС НА КРЮЧКЕ ДЕРЖАТ ЧТО Б НУЖНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ НА СТАВКАХ ИГРАЛИ?