Паралимпиада-2018. Финальный медальный зачет

Сборная Украины заняла шестое место в Пхенчхане

Паралимпиада-2018. Финальный медальный зачет

Паралимпийская сборная Украины завершила Паралимпиаду в Пхенчхане на шестой позиции, завоевав в общей сложности 22 медали (7+7+8).

По количеству медалей наша команда на четвертом месте.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    BBB
      BBB, 18.03.2018 10:37
    +19
    Одной серебряной медали не хватило чтобы быть четвертыми,хотя по общему количеству и так четвертые.Одно слово -молодцы!!! Ну а нашим олимпийцам пора бы брать пример с паролимпийцев!
    sedi1989
    online
      sedi1989, 18.03.2018 10:42
    +12
    а шо за NPA?
    Artur Sarhsyan
    online
    Artur Sarhsyan, 18.03.2018 10:53
    +12
    BBB, 18.03.2018 10:37
    Одной серебряной медали не хватило чтобы быть четвертыми,хотя по общему количеству и так четвертые.Одно слово -молодцы!!! Ну а нашим олимпийцам пора бы брать пример с паролимпийцев!
    И одной золотой не хватило, чтобы быть третьими. Обидно, но ребята все равно молодцы!
    Artur Sarhsyan
    online
    Artur Sarhsyan, 18.03.2018 10:55
    +18
    А вообще тот факт, что за последние 14 лет наши паралимпийцы всегда находились в топ-6 (будь-то зимняя или летняя паралимпиада) не может не радовать. Стабильность - признак мастерства!
    chues
      chues, 18.03.2018 11:00
    +12
    Спасибо ребята. Как всегда вы на высоте. Есть чему поучиться основной сборной. И базы не помеха, и финансирование
    kalabok100
      kalabok100, 18.03.2018 11:00
    +14
    sedi1989, 18.03.2018 10:42
    а шо за NPA?
    Так это 404!!!
    killiastorm
    online
      killiastorm, 18.03.2018 11:18
    +17
    sedi1989, 18.03.2018 10:42
    а шо за NPA?
    North Pakistan.
    Avs
    online
      Avs, 18.03.2018 11:32
    +12
    sedi1989, 18.03.2018 10:42
    а шо за NPA?
    NPA- переклад українською мовою:- мельдонієвий край.!!!
    twister0691
      twister0691, 18.03.2018 12:37
    -3
    sedi1989, 18.03.2018 10:42
    а шо за NPA?
    Россия
    vovavovik
    vovavovik, 18.03.2018 13:03
    +2
    sedi1989, 18.03.2018 10:42
    а шо за NPA?
    Олімпійські бомжі
    football_in_me
      football_in_me, 18.03.2018 13:24
    0
    Не удивлюсь, если у 404-х инвалиды тоже на мельдонии)
    Oleg Veschiy
      Oleg Veschiy, 18.03.2018 13:43
    +2
    Мельдоній кажете. А як міг міністр провалити Олімпіаду, але швидко оговтатися та показати результати на Параолімпіаді. Чи ці успіхи від нього ніяк не залежить? Тоді чекаємо ЧЕСНУ заяву на відставку.
    Якщо якось посприяв успіху параолімпійців, то створити нову посаду Параміністра - та гнати його не зовсім, а на 50%.
    petrovski77
    online
      petrovski77, 18.03.2018 13:51
    +2
    Норвегія з одним золотом, вони всіх паралімпійців записали в олімпійську збірну? Потрібно було асматиків порівну поділити між двома збірними.