| Обновлено 26 февраля 2024, 15:55
3811
2

«Сердечко моё не выдержит» - XBOCT о победе над Fnatic

Тренер Na'Vi прокомментировал победу своих подопечных и выход в полуфинал GESC: Indonesia

3811
2
Александр XBOCT Дашкевич прокомментировал победу Natus Vincere над Fnatic в Telegram. Он рассказал, что менеджер противника несколько раз хотел уйти к команде, чтобы её поздравить с победой, но каждый раз NaVi давали отпор.
«Эмоции от игры великолепные. На самом деле карма нас не наказала. Мы, в принципе, должны были выигрывать первую, но залили её. Вторую с горем пополам победили. Третью мы должны были проиграть, но, собственно, так вот вышло.
Интересная история. Мы смотрели эту игру с менеджером Fnatic, Рейном. Хороший очень парень. И он два раза вставал уже говорил: "Ну, типа GG, я пошёл к ребятам", — во время того, как они убили нас троих без байбеков. И он вставал — и в этот же момент Torrent по четверым, стан Лины по четверым, камбекаем, чуваки без байбеков и так далее. Он такой садится: "Ладно-ладно, окей".
Потом второй момент через 15 минут тоже. Нас всех убивают, уже мегакрипы. И он опять встаёт — Torrent по четверым, стан Лины по четверым. И он такой: "Ok, ok, I'm gonna sit down". И тут спустя три-четыре минуты ребята сносят трон. Конечно, это восхитительно — смотреть такие игры. Но сердечко моё не выдержит».
Natus Vincere переиграли Fnatic в четвертьфинале GESC: Indonesia Minor со счётом 2:1. 18 марта в 5:30 по Киеву начнётся полуфинал, в котором NaVi встретятся с Evil Geniuses.