Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Dota 2
|
1753
0

RodjER: «Играем, кто как хочет и чувствует, без давления»

Бывший саппорт Na'Vi рассказал об атмосфере внутри его нынешнего колектива

RodjER: «Играем, кто как хочет и чувствует, без давления»
Саппорт Virtus.pro Владимир RodjER Никогосян рассказал championat.com о победе на двух мейджорах подряд и преимуществах команды перед соперниками. Он также заявил, что VP не повторит путь OG, не сумевшей после побед на мейджорах выиграть TI, и успешно выступит на главном турнире года.
 
О победе на втором мейджоре
«На самом деле, ощущения действительно уже не такие яркие, тут я с Павлом 9pasha Хвастуновым солидарен. Не было таких ярких впечатлений, когда мы обыграли Vici Gaming. Наверное, потому что мы знали, что обыграем ее без шансов. <...> Против Liquid хотелось бы в финале поиграть до трех побед. Чувствуется, что команда сильная. С ней тяжело и интересно играть, в отличие от китайцев».
 
О сильных сторонах Virtus.pro
«Мы можем построить пик по-разному, как нам захочется. Многие команды не могут себе такого позволить. У всех есть свои тактики и рамки, а у нас их практически нет. Все не перебанить, так что соперникам приходится только подстраиваться.
 
Да и в целом мы очень дружная команда. Почти все делаем вместе. Вместе проводим время, шутим. У нас нет никаких обид. Все на позитивной волне. И еще у нас есть такая фишка: официальные игры — это тренировки, а тренировки — это официальные игры. Вот играем мы финал, а говорим друг другу, что это просто "кв". И все равно, что будет. Играем, кто как хочет и чувствует, без давления».
 
Об участии в The International и сравнении с OG
«Насколько мне известно, когда OG играли с Амером Miracle- аль-Баркави, они приехали на TI с проблемами внутри команды. Они разругались, у некоторых игроков не было мотивации. Было недопонимание, мало тренировок. Не пошло что-то внутри команды. А не так, что они сначала выиграли все подряд, а потом проиграли TI из-за внешних причин. Это сильно зависело от обстановки внутри коллектива. А у нас, в отличие от той же OG, все хорошо. Поэтому я не вижу в этом проблемы. Нужно просто сохранить это».
 
RodjER пришел в Virtus.pro 1 февраля 2018 года из Natus Vincere. После перехода российский состав выиграл два мейджора подряд — ESL One Katowice 2018 и The Bucharest Major. Команда первой набрала достаточно очков Dota Pro Circuit, чтобы гарантированно попасть на The International. В 2018 году главный турнир года впервые пройдет в Ванкувере. Плей-офф чемпионата состоится с 20 по 25 августа.
 
Источник Чемпионат
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин объяснил, почему остался по центру во время удара Бернарду Силвы
Футбол | 18 апреля 2024, 05:51 3
Лунин объяснил, почему остался по центру во время удара Бернарду Силвы

Андрей дважды отразил пенальти и помог Реалу пройти Манчестер Сити в Лиге чемпионов

Перес поздравил Лунина и принял решение насчет продления контракта украинца
Футбол | 18 апреля 2024, 08:35 5
Перес поздравил Лунина и принял решение насчет продления контракта украинца

Флорентино остался явно в восторге от игры Андрея в поединке Манчестер Сити – Реал

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.