Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 15 марта 2018, 09:00
2439
0

Курт Зума мечтает вернуться в Челси

Защитник «Сток Сити» не намерен оставаться в стане «полосатых»

| Обновлено 15 марта 2018, 09:00
2439
0
Курт Зума мечтает вернуться в Челси
Защитник «Стоука» Курт Зума заявил, что по-прежнему связывает свое будущее с «Челси» и планирует вернуться на «Стэмфорд Бридж» после истечения своей аренды.
 
Прошлым летом Зума согласился на предложение «гончаров», которые пообещали ему регулярную игровую практику на уровне Премьер-Лиги. Курт обрел желаемое в «Стоуке», но одновременно оказался вовлечен в борьбу за выживание.
 
23-летний француз надеется помочь «Стоуку» остаться в Премьер-Лиге, однако все равно планирует летом вернуться в «Челси», независимо от исхода сезона.
 
«Люди знаю, что я здесь на один сезон, что бы ни произошло. Вместе с тем я надеюсь, что «Стоук» останется в Премьер-Лиге. Моя цель — вернуться в «Челси», но сперва я должен помочь здесь. Я не хочу вылететь».
 
«Моя цель — вернуться в «Челси» и заиграть там. Они дали мне возможность отправиться в аренду. Я разговаривал об этом с тренером, и он одобрил мое решение. Они очень помогли мне после моего возвращения из лазарета и подыскали для меня клуб, где я могу постоянно играть».
 
«Каждый знает, что я здесь на один год, а затем вернусь. Все мы, игроки, должны показать фанатам, что не хотим вылетать. Я не отличаюсь от остальных игроков, и всем нам нужно сражаться ради выживания. Я не думаю о «Челси», я думаю лишь о «Стоуке», — сообщил Зума Goal.
Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.