ОФІЦІЙНО: Українцям заборонили виступати на змаганнях в Росії

Міністерство молоді та спорту видало наказ

Sport.ua. Игорь Жданов
© Sport.ua. Игорь Жданов
Міністр молоді та спорту України Ігор Жданов опублікував свій наказ стосовно заборони виступів членів збірних України у змаганнях на території Російської Федерації.
 
Наказ та свої коментарі до нього Жданов оприлюднив на своїй сторінці у Facebook:

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Нужно или не нужно нашим спортсменам ехать в Россию на соревнования?
  • 69.47% (198)
    1. Нет, не нужно
  • 30.53% (87)
    2. Да, нужно
Проголосовали — 285 Результаты опроса
В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Sunrise
    online
      Sunrise, 15.03.2018 18:26
    0
    resident_ua, 15.03.2018 18:11
    Sunrise, 15.03.2018 18:08
    resident_ua, 15.03.2018 18:04 Валерий Сидоров, 15.03.2018 17:55 Это прямое нарушение конституции Украиных. Но если вы такие патриоты возместите спортсменам их финансовые потери Они в отличии от депутатов не имеют других источнико дохода Ой! В Путіна чуть інфаркт не стався! В Україні порушили конституцію! Треба якусь область до Московії приєднати по традиції! Ти хоть розумієш рівень маразму того що ти написав? Для тебе конституція України важливіше ніж існування України як незалежної держави. Поездка спортсменов на ОФИЦИАЛЬНЫЕ МЕЖДУНАРОДНЫЕ соревнования ни на 0,000001% ни ставит под угрозу существование страны. Давайте всё-таки трезво мыслить, а не популизм разводить.

    А хто каже що ставить? Я кажу що їхати в Росію під Українським прапором це маразм. Росія не вважає Україну незалежною державою. Якщо без прапора то спортсмени можуть собі їхати. То вже їхні особисті справи.

    ??? Да вы и говорите, постом выше. Вот как раз что там считает Россия волновать и не должно. Просто берешь и с достоинством представляешь свой флаг и страну.
    resident_ua
      resident_ua, 15.03.2018 18:49
    -1
    Sunrise, 15.03.2018 18:26
    resident_ua, 15.03.2018 18:11
    Sunrise, 15.03.2018 18:08 resident_ua, 15.03.2018 18:04 Валерий Сидоров, 15.03.2018 17:55 Это прямое нарушение конституции Украиных. Но если вы такие патриоты возместите спортсменам их финансовые потери Они в отличии от депутатов не имеют других источнико дохода Ой! В Путіна чуть інфаркт не стався! В Україні порушили конституцію! Треба якусь область до Московії приєднати по традиції! Ти хоть розумієш рівень маразму того що ти написав? Для тебе конституція України важливіше ніж існування України як незалежної держави. Поездка спортсменов на ОФИЦИАЛЬНЫЕ МЕЖДУНАРОДНЫЕ соревнования ни на 0,000001% ни ставит под угрозу существование страны. Давайте всё-таки трезво мыслить, а не популизм разводить. А хто каже що ставить? Я кажу що їхати в Росію під Українським прапором це маразм. Росія не вважає Україну незалежною державою. Якщо без прапора то спортсмени можуть собі їхати. То вже їхні особисті справи.

    ??? Да вы и говорите, постом выше. Вот как раз что там считает Россия волновать и не должно. Просто берешь и с достоинством представляешь свой флаг и страну.
    Яким "достоинством"? Нам ще й їм щось доказувати треба? В тій ситуації як ну вже дуже треба очки можна їхати. Це більше для нас а не для них. А тут якось всеодно. І не багато втратимо і не треба лишній раз їхати на Московію. В чому така страшна трагедія?
    Sunrise
    online
      Sunrise, 15.03.2018 19:50
    +1
    resident_ua, 15.03.2018 18:49
    Sunrise, 15.03.2018 18:26
    resident_ua, 15.03.2018 18:11 Sunrise, 15.03.2018 18:08 resident_ua, 15.03.2018 18:04 Валерий Сидоров, 15.03.2018 17:55 Это прямое нарушение конституции Украиных. Но если вы такие патриоты возместите спортсменам их финансовые потери Они в отличии от депутатов не имеют других источнико дохода Ой! В Путіна чуть інфаркт не стався! В Україні порушили конституцію! Треба якусь область до Московії приєднати по традиції! Ти хоть розумієш рівень маразму того що ти написав? Для тебе конституція України важливіше ніж існування України як незалежної держави. Поездка спортсменов на ОФИЦИАЛЬНЫЕ МЕЖДУНАРОДНЫЕ соревнования ни на 0,000001% ни ставит под угрозу существование страны. Давайте всё-таки трезво мыслить, а не популизм разводить. А хто каже що ставить? Я кажу що їхати в Росію під Українським прапором це маразм. Росія не вважає Україну незалежною державою. Якщо без прапора то спортсмени можуть собі їхати. То вже їхні особисті справи. ??? Да вы и говорите, постом выше. Вот как раз что там считает Россия волновать и не должно. Просто берешь и с достоинством представляешь свой флаг и страну.

    Яким "достоинством"? Нам ще й їм щось доказувати треба? В тій ситуації як ну вже дуже треба очки можна їхати. Це більше для нас а не для них. А тут якось всеодно. І не багато втратимо і не треба лишній раз їхати на Московію. В чому така страшна трагедія?

    Да это вы хотите что-то доказать "им", вас волнует "их" отношение к нашему суверенитету. Спортсмены доказывают себе, своим болельщикам и спортивному сообществу.
    Трагедия не в пропуске этапа, а в отсутствии здравого, рационального мышления в головах людей принимающих такие решения и людей их поддерживающих.