Сергей ДЕРЕВЯНЧЕНКО: «Не боюсь выходить в ринг с Головкиным»
Украинский средневес – об ожидании поединка против казахстанского боксера

Украинский средневес Сергей Деревянченко (12-0, 10 КО) рассказал об ожидании поединка против казахстанского боксера Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО).
«Сейчас для меня не важно – за титул или не за титул я буду боксировать. На данный момент я просто хочу боксировать против хороших боксеров. А уже потом и титул». Ожидание боя с Головкиным давит. Тебе не делают бои, ведь и промоутеры ждут, когда соперники разберутся, и у тебя боев нет. И ты ждешь пока там все разберутся между собой, а потом ты на очереди.
Я говорю своим промоутерам, что я не хочу столько ждать. Если не Головкин и Альварес, то есть много других боксеров: Лемью, Чарло, Билли Джо Сондерс. Не страшно выходить против Головкина. Я всю жизнь занимаюсь боксом: в любителях, в WBS, а теперь и в профессионалах. Как всегда перед выходом в ринг есть какой-то мандраж, а так, чтобы боятся – нет», – сказал Деревянченко.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол
|
30 марта 2025, 12:10
0

Ансу Фати хочет играть в Европе

Теннис
|
30 марта 2025, 23:27
2

В ночь на 31 марта Новак должен сыграть против Якуба Меншика за 100-й трофей в карьере



Комментарии 1
Популярные
Новые
Старые


Удачи!