Факундо Феррейра извинился перед бол-боем

Нападающий «Шахтера» Факундо Феррейра принес извинения после вчерашнего инцидента в матче с «Ромой»

Шахтер Донецк. Факундо Феррейра
© Шахтер Донецк. Факундо Феррейра
Форвард «Шахтера» Факундо Феррейра принес официальные извинения болл-бою Маттео, который стал участником инцидента во время матча против «Ромы» (0:1).
 
Факундо Феррейра выразил надежду, что парень не пострадал в инциденте, отметил, что в его эмоциональном поступке не было злых намерений и извинился перед Маттео, его семьей и «Ромой», за юношеские команды которой выступает Маттео.
 
Официальное письмо от ФК «Шахтер» с извинениями от Феррейры было направлено сегодня в адрес «Ромы».
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Football.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 14.03.2018 19:41
    -8
    а завтра пусть Палкин извенится
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 14.03.2018 20:42
    -11
    Уже как два года ка Луческо нету, а дело его живет и процветает, Шахтер как был командой быдла, так и остался.
    Kypetzzz
      Kypetzzz, 14.03.2018 20:55
    +4
    Serhiy (Миколаїв), 14.03.2018 20:42
    Уже как два года ка Луческо нету, а дело его живет и процветает, Шахтер как был командой быдла, так и остался.

    Он хоть извиняется)) А Вы, молодой человек, уступаете место старушкам и женщинам в транспорте?)
    inflicted
      inflicted, 14.03.2018 21:27
    +6
    Хоча боллбої ці повні мудаки
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 14.03.2018 21:56
    0
    Это чтоб не штрафонули.
    А реально, болл-бою можно было и добавить разок
    Oleg_Yurchenko
      Oleg_Yurchenko, 14.03.2018 22:45
    +1
    Постоянные истории с этими болл-боями. То мяч в бок швырнут в момент уже протянутой руки, то не отдадут круглого сопернику в момент аута в атаке. Если федерации за честный спорт, то надо в первую очередь учитывать эмоциональный урон команды, на которую направлены такие действия, а не защищать того, кто провоцирует её на справедливый гнев. Болл-боя в таких случаях надо отлучать как минимум от матчей, как максимум наказывать временным запретом на участие в матчах юношеских команд, тогда будут думать головой. А пока есть риторика "онижедети, нельзя наказывать", подобные инциденты будут поощряться самими клубами в домашних матчах.
    nickpodruvnik777
      nickpodruvnik777, 15.03.2018 00:26
    +2
    Oleg_Yurchenko, 14.03.2018 22:45
    Постоянные истории с этими болл-боями. То мяч в бок швырнут в момент уже протянутой руки, то не отдадут круглого сопернику в момент аута в атаке. Если федерации за честный спорт, то надо в первую очередь учитывать эмоциональный урон команды, на которую направлены такие действия, а не защищать того, кто провоцирует её на справедливый гнев. Болл-боя в таких случаях надо отлучать как минимум от матчей, как максимум наказывать временным запретом на участие в матчах юношеских команд, тогда будут думать головой. А пока есть риторика "онижедети, нельзя наказывать", подобные инциденты будут поощряться самими клубами в домашних матчах.
    Бро,ну я бачю ти детально ізучів всі тонкості роботи болбоя,респект такім ребам як ти!!!!!плюсаніть всі болбої світу,давайте зажжем!!!!!
    Александр Сидорчук
      Александр Сидорчук, 15.03.2018 11:09
    -1
    Владимир Ключка, 14.03.2018 19:41
    а завтра пусть Палкин извенится
    Какой палкин чтоб извинился,это палкин ждёт извинений от Ромы, от болл-боя и от всей Италии!
    Александр Сидорчук
      Александр Сидорчук, 15.03.2018 11:17
    -1
    Oleg_Yurchenko, 14.03.2018 22:45
    Постоянные истории с этими болл-боями. То мяч в бок швырнут в момент уже протянутой руки, то не отдадут круглого сопернику в момент аута в атаке. Если федерации за честный спорт, то надо в первую очередь учитывать эмоциональный урон команды, на которую направлены такие действия, а не защищать того, кто провоцирует её на справедливый гнев. Болл-боя в таких случаях надо отлучать как минимум от матчей, как максимум наказывать временным запретом на участие в матчах юношеских команд, тогда будут думать головой. А пока есть риторика "онижедети, нельзя наказывать", подобные инциденты будут поощряться самими клубами в домашних матчах.
    И вообще запретить всех болл-боев,всех соперников Шахты,всех болел которые против Шахты-ведь Шахте мало 90 минут,когда счёт их не устраивает!P.S.:Да ,и судить все матчи Шахты должен палкин(кому же тогда он будет отрывать руки,бить лица и отрывать больные головы?)
    Amil Aliev
      Amil Aliev, 15.03.2018 18:54
    0
    Serhiy (Миколаїв), 14.03.2018 20:42
    Уже как два года ка Луческо нету, а дело его живет и процветает, Шахтер как был командой быдла, так и остался.
    Заходишь в комментарии под любой статьей и там будет человекоподобное, как ты. Смею предположить, ты болеешь за Динамо, иначе других причин настолько ненавидеть клуб, благодаря которому УПЛ все еще на 8 месте, а не на 15 или того хуже, я не вижу. Так вот - человек психанул, толкнул болл боя, потом официально извинился перед всем, чем можно было - поэтому он б*дло. При том, что Динамо из себя представляет. Далеко ходить не нужно - Гармаш в последней игре Лацио. Не будем даже заикаться о фанатах, там давно все понятно. А теперь скажи, что с тобой не так?