На матч Динамо - Лацио продано больше 60-ти тысяч билетов

В свободной продаже остается меньше десяти тысяч билетов

ФК Динамо
© ФК Динамо
На ответный матч 1/8 финала Лиги Европы Динамо - Лацио продано около 60 000 тысяч билетов.
 
Отметим, что НСК Олимпийский, который примет вышеупомянутый поединок, вмещает 70 050 болельщиков.
 
Встреча Динамо - Лацио состоится завтра. Начало матча в 20:00.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Денис Куліда
      Денис Куліда, 14.03.2018 18:21
    +28
    При такой поддержке нужно проходить Лацио. Хватит уже на этой неделе побед Рима!!! Киев вперёд!!
    AlexCardo
    online
      AlexCardo, 14.03.2018 19:36
    +2
    Начитался тут гнили от киевских болел про Шахту вчера, но все равно буду болеть за Динамо завтра. Надеюсь при такой поддержке выбьют Орлов.
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 14.03.2018 19:38
    +4
    Болелы шахты на столько смешны, шо капец. Или у них с памятью что-то совсем того? Небось забыли, как после жеребъевки ЛЕ и непосредственно перед матчем ДК в Риме отжигали)
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 14.03.2018 19:40
    +10
    А Динамо удачи, надо грохать Лацио при такой поддержки. И да кротам на заметку, Лацио то ни чем не слабе Ромы, а атака у Лациале и того сильне будет, чем Ромы. 66 забитых мяча в 28 турах серии А, это лучшая атака среди всех команд в их чемпе. Будет сложно, но прорвемся. Бело-синий самый сильный.
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 14.03.2018 20:30
    -3
    Александр Шевченко, 14.03.2018 19:38
    Болелы шахты на столько смешны, шо капец. Или у них с памятью что-то совсем того? Небось забыли, как после жеребъевки ЛЕ и непосредственно перед матчем ДК в Риме отжигали)
    А болельщики динамо забыли как после жеребьевки группового этапа ЛЧ отжигали? Или тоже с памятью плохо?
    Vit18
      Vit18, 14.03.2018 20:59
    +7
    Щиро радію! Сподіваюся доля перекупів в цих 60 тисячах дуже низька.
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 14.03.2018 21:06
    +1
    Главное в футбол играть а там будь что будет!
    Sauron
      Sauron, 14.03.2018 21:37
    +1
    Vit18, 14.03.2018 20:59
    Щиро радію! Сподіваюся доля перекупів в цих 60 тисячах дуже низька.
    Та кто будет у них брать, если билеты еще есть?
    Думаю это все - настоящие болелы
    Алекс Морган
    online
      Алекс Морган, 14.03.2018 21:46
    -2
    60 тысяч?!?!) на 1/8 ЛЕ!!!! Мда... Суркис создает ажиотаж и на четвертьфинал будет очередь 3 человеке на место!
    Алекс Морган
    online
      Алекс Морган, 14.03.2018 21:51
    +4
    А вообще нефиг тут на Шахту гнать! Вчера наш клуб проиграл лохам, но даже команда Лобановского допускала осечки(((( так что спасибо за евровесну в ЛЧ, и ждем евромай от Динамо в Лионе!!!