Николай МОРОЗЮК: «Не будем отсиживаться в обороне и отбиваться»

Защитник «Динамо» поделился мнением об ответном матче с «Лацио»

Динамо от Шурика. Николай Морозюк
© Динамо от Шурика. Николай Морозюк

У «Динамо» есть план и стратегия на игру с «Лацио», которой команда будет придерживаться, не обращая внимания на счет первого матча в Риме.

— Какой настрой перед игрой с «Лацио»?
— Боевой настрой. Готовимся к очень серьезной игре. Несмотря на счет матча в Риме, хотим выполнить свою задачу, ради которой многое уже сделали. Будем добиваться положительного для нас результата.

— Большая угроза исходит от Чиро Иммобиле. Как его нейтрализовать? Кого еще опасаетесь в составе соперника?
— В составе «Лацио» есть не только Иммобиле, но и другие исполнители, которые играют в атаке. Не только ему, но и другим нужно уделить внимание. Иммобиле, наверное, вдвойне. Он сейчас в хорошей форм е, много забивает.

—  Как вы считаете, ответный матч с «Лацио» будет проще. Учитывая, что вы уже знаете, что представляет из себя соперник.
— Сейчас мы прочувствовали на себе силу соперника, знаем его не только по картинке с телевизора. Подготовимся лучшим образом и сыграем, как умеем. Соперник очень хороший, обладает сильным составом.

— У «Динамо» есть преимущество после первой игры. Будете играть на удержание счета?
— «Лацио» нужна победа, но у нас есть своя стратегия и план на игру. Не будем отсиживаться в обороне и отбиваться. Постараемся использовать наши моменты в атаке.

— «Динамо» не проигрывало на своем поле в этом сезоне. Это может быть решающим фактором?
— Надеюсь, мы продлим эту серию. Думаю, никто не будет против.

Матч «Динамо» - «Лацио» состоится в четверг, 15 марта, в 20:00.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    perspektivny5
      perspektivny5, 14.03.2018 17:40
    -4
    Шахта тоже так говорила,в итоге 0 ударов в створ,впервые за 3 года.Скажи правду,ведь мы не Барса с Реалом чтобы не отсиживаться в обороне.Вас при позиционной два раза разрезали в Риме,а при контрах Кадар только номер у Мобиле читать будет
    Dragon9
      Dragon9, 14.03.2018 17:50
    +4
    Ахахах десь я таке вже чув...
    Ааа точно... вчора в Римі
    mykola.r.ua
      mykola.r.ua, 14.03.2018 18:01
    -5
    ну да, пас назад на вратаря и получите гол
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 14.03.2018 18:08
    -7
    Коля - іди до своєї ширінки. В неї розуму більше.
    І м*яч головою не бий. Їсти не буде чим!
    Hoholin
      Hoholin, 14.03.2018 18:56
    -6
    Динамо не будет отсиживаться в обороне? Ой, не смешите мои носки плиз
    sigizund-avto
    online
      sigizund-avto, 14.03.2018 19:22
    -4
    будете.мусора только так и играют..Вон с ВЕРЕСОМ -суперклубом автобус подогнали.Клоуны,мля
    grifon
      grifon, 14.03.2018 19:23
    -4
    мовчав би, напевно вчорашній матч не дивився?
    Vel Azazelo
    online
      Vel Azazelo, 14.03.2018 19:42
    -5
    Да все на порядок проще. Сидя в обороне, с такой то обороной, которая только в отбой играет (вспомните 1 тайм былой игры) и у нее трясутся все члены, там ловить нечего. Единственное, чего он не ловит, так это того, что и противник не собирается играть 1 номером. Они спокойно подождут, когда нога (голова) ... подвернется и он отправит мяч не туда и все, приплыли. А по ходу они защитников переигрывают, которые к тому же позиционно также слабы. Одна надежда на сильную игру полузащиты Но я ее лично не вижу. На что надежда? Только на его величество - случай.
    Vel Azazelo
    online
      Vel Azazelo, 14.03.2018 19:49
    -5
    Честно говоря, я понимаю и Хацкевича и Морозюка. А что вы хотели, чтобы они заранее сказали - ну мы полное г...и радуйтесь, если мы не ляжем 0:3? Весь х... до копейки в том, что на этом этапе игры в цю-ци-бабки кончаются и фуфло одевает фуфайку и рассказывает, что было бы, если бы..."Ох как я бежал, если бы он меня догнал, я бы ему показал кузькину мать"
    jwls
    online
      jwls, 14.03.2018 20:07
    0
    Dragon9, 14.03.2018 17:50
    Ахахах десь я таке вже чув...
    Ааа точно... вчора в Римі
    Тоже сразу возникли такие ассоциации. Одно радует, что дома играют - болельщики будут гнать вперед, не дадут отсидеться в защите
    grifon
      grifon, 14.03.2018 20:10
    0
    да і білети майже всі купили
    stoyura
      stoyura, 14.03.2018 21:38
    +6
    Смешно читат вьІсери опущеньІх кротов!!!))) ТОЛЬКО ДИНАМО ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!!!
    kden67
      kden67, 14.03.2018 21:48
    -1
    Коля,отдыхай и дальше.Без тебя у ребят неплохо получилось противостоять такой непростой команде как Лацио на их поле.
    Юрий Тютюшев
      Юрий Тютюшев, 15.03.2018 01:33
    0
    Ну 85 минут это ведь не весь матч)))
    qwerty555999
    qwerty555999, 15.03.2018 07:26
    -2
    ДА ДА ШИРИНЬКУ СВОЮ НЕ ЗАБУТЬ ЗАБРАТЬ И ПУСКАЙ ДОМА ПОТРЕНИРУЕТСЯ
    PTN PNH
      PTN PNH, 15.03.2018 09:07
    +3
    Если такой игрок,как Коля Морозюк играет в основе Динамо,да еще и является капитаном(хоть и временным,пока болеет Сидорчук) - это все,что нужно знать об уровне нынешнего Динамо.Его уровень - ЧУ ,первая лига
    paravaha
    online
      paravaha, 15.03.2018 09:25
    0
    Зато Коля не морозится, как некоторые, а рубит с плеча. Может и забьют, а может и не пропустят. Раз в год и на старуху бывает находит. Привет Иринке!
    lera.khoma
    online
      lera.khoma, 15.03.2018 10:03
    +1
    Ой Мороз. не морозЪ меня, маяво коня ! Дывысь падлюка , будешЪ пагано грать - отправим в морозилъку !
    lera.khoma
    online
      lera.khoma, 15.03.2018 10:03
    0
    Ой Мороз. не морозЪ меня, маяво коня ! Дывысь падлюка , будешЪ пагано грать - отправим в морозилъку !