Экс-украинец Романчук похвастался польским паспортом

Уроженец Ковеля сменил гражданство

ФК Ягеллония
© ФК Ягеллония

Теперь уже бывший украинский хавбек Тарас Романчук, выступающий за «Ягеллонию», похвастался документом, который подтверждает его польское гражданство.

Официальный Твиттер клуба опубликовал фото игрока с польским паспортом (картой побыту).

Романчук родился в 1991-м году в Ковеле Волынской области, но уже пять лет выступает в Польше.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    farlovitdev
      farlovitdev, 14.03.2018 15:16
    +4
    Так паспорт он получил или карту побыту?
    Katerynyuk
      Katerynyuk, 14.03.2018 15:26
    +6
    Карта побиту, то не паспорт!
    epikaey
    online
      epikaey, 14.03.2018 15:27
    -1
    за 5 лет карту побуту он получил?)))) та даже паспорт там получить можно за 2 года , платя налоги и подавая документы вовремя.
    Rustam OldBoy
    online
      Rustam OldBoy, 14.03.2018 15:38
    +5
    патріот, зразу видно
    Олександр Бондаренко
    online
      Олександр Бондаренко, 14.03.2018 15:47
    -6
    А похвастатися виступами за збірну Польщі з може?Думаю що ні!
    Тоні Монтана
      Тоні Монтана, 14.03.2018 15:57
    +1
    Карта поляка?
    Lemieux
    Lemieux, 14.03.2018 16:19
    +3
    Да на здоровье. Просто мечта - если все, кто хочет жить в Польше, Канаде, раиссе, ссср и т.д. - взяли бы и свалили из Украины.
    svat111111
    svat111111, 14.03.2018 16:30
    +8
    Може хватить вже новин про нього? Ну змінив і змінив нах того ушльопка піарити стільки, прийде час і все розставить на свої місця. Я би взагалі на державному рівні прийняв закон хто хоче звалити оплачувати білет в будь яку точку світу в один кінець і без права повернутися назад ( маю на увазі жити тут)
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 14.03.2018 17:44
    +2
    Столько экспертов в картах побуту ))))
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 14.03.2018 18:14
    +1
    Респект. У нас би грав за клуб із села на Волині. Хай щастить!
    Андрей Штогрин
      Андрей Штогрин, 14.03.2018 18:17
    -1
    Молодець.
    Елена Мел
      Елена Мел, 14.03.2018 18:20
    0
    красава , тут все равно бы не играл за сборную
    kiversony
      kiversony, 14.03.2018 19:09
    +2
    Для всіх "експертів" хто тут коментує про паспорт..й зміну громадянства.... НІКОЛИ не взяли б його до лав нашої збірної. Якби не пішов би грати в Польшу, так й надалі грав би в Ковелі за "Сільмаш"... (чемп.області)... Хто знає,де Ковель...зрозуміє, чому чувак з радістю поїхав грати за Яггелонію.
    pa110385
    online
      pa110385, 14.03.2018 19:16
    -3
    kiversony, 14.03.2018 19:09
    Для всіх "експертів" хто тут коментує про паспорт..й зміну громадянства.... НІКОЛИ не взяли б його до лав нашої збірної. Якби не пішов би грати в Польшу, так й надалі грав би в Ковелі за "Сільмаш"... (чемп.області)... Хто знає,де Ковель...зрозуміє, чому чувак з радістю поїхав грати за Яггелонію.
    Я знаю, я з Нововолинська Не осуджую його, з поляками у нас нема війни, нехай бігає
    Володимир Галицький
      Володимир Галицький, 14.03.2018 19:17
    +2
    Польська карта побуту - це аналог американської Грін Кард, тобто вид на проживання.
    Vel Azazelo
      Vel Azazelo, 14.03.2018 19:21
    +1
    Вообще то пора знать, что карта побуту, это не есть гражданство. И не писать хрень.
    kiversony
      kiversony, 14.03.2018 19:30
    +2
    pa110385, 14.03.2018 19:16
    kiversony, 14.03.2018 19:09
    Для всіх "експертів" хто тут коментує про паспорт..й зміну громадянства.... НІКОЛИ не взяли б його до лав нашої збірної. Якби не пішов би грати в Польшу, так й надалі грав би в Ковелі за "Сільмаш"... (чемп.області)... Хто знає,де Ковель...зрозуміє, чому чувак з радістю поїхав грати за Яггелонію.

    Я знаю, я з Нововолинська Не осуджую його, з поляками у нас нема війни, нехай
    бігає

    Ну ось...ти мене розумієш... Я сам з Ківерець. Грав за Колос на чем.області... Сидіти в області й крати по селам, чи чемп.Польші...- велика різниця
    Vel Azazelo
      Vel Azazelo, 14.03.2018 19:30
    +4
    Да, никто его не осуждает. Карта побуту, как и грин карта США дает право пребывания на территории страны( без ограничения времени), гражданином которой ты не являешься и право на легальную работу. Пусть играет там, на здоровье. Пусть играет успешно. Мне не жаль. Нашел себе место.
    Назар Коханюк
    Назар Коханюк, 14.03.2018 23:28
    -2
    G A N D O N !!!!!