На матч Динамо – Лацио продано 40 тысяч билетов

В четверг на «Олимпийском» ожидается аншлаг

ФК Динамо Киев
© ФК Динамо Киев

По состоянию на полдень среды, 14 марта, на ответный матч 1/8 финала Лиги Европы между «Динамо» и «Лацио» реализовано около сорока тысяч билетов. Организаторы прогнозируют, что при таких темпах до завтра могут быть проданы все билеты, и на НСК «Олимпийский» соберется аншлаг.

Ранее самым посещаемым матчем «Динамо» в Лиге Европы являлся матч против «Эвертона» (5:2) - 67 553 зрителя, который также состоялся на стадии 1/8 финала 19 марта 2015 года. Какое-то время этот показатель являлся рекордом всего турнира.

Напомним, что матч «Динамо» - «Лацио» состоится завтра и начнется в 20:00 по киевскому времени

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамомания

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ak228
      ak228, 14.03.2018 12:26
    +13
    это хорошо
    paravaha
    online
      paravaha, 14.03.2018 12:40
    +13
    Ну, динамушки, хоть вы не провтыкайте как эти.... Нужно этих мусалиней на место поставить!
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 14.03.2018 12:42
    +12
    Если Динамо будет играть на удержание счета то будут большие проблеми,так что не наступайте на грабли на которие наступили заклятие!!!
    Darkness1984
      Darkness1984, 14.03.2018 13:33
    0
    Утром было 32 тыщи
    Vitaly Zhalybin
      Vitaly Zhalybin, 14.03.2018 13:43
    -8
    чето так стремно за динамо какбы болельщики неначали уже к перерыву домой идти))
    paravaha
    online
      paravaha, 14.03.2018 13:47
    -3
    Головну небезпеку слід чекати від ультри нашої. Щоб не почали відлавлювати отих червоних лаціян, котрі у Римі наших отфіндучили. А то моджуть нас усього позбавити. Особливо очечіть за фінал ЛЧ.
    a081757
      a081757, 14.03.2018 14:01
    +2
    Потрібен Аншлаг!!
    Crusaider
    online
      Crusaider, 14.03.2018 14:54
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Vitaly Zhalybin, 14.03.2018 13:43
    чето так стремно за динамо какбы болельщики неначали уже к перерыву домой идти))
    Іллюзії тут зайві.
    Лаціо сильніше.
    Crusaider
    online
      Crusaider, 14.03.2018 14:55
    -7