Эльбрус ТЕДЕЕВ: «Какой-то Джон за нас решил, на ЧЕ в Россию не едем»

Президент Ассоциации спортивной борьбы – о бойкоте соревнований на территории РФ

Эльбрус ТЕДЕЕВ: «Какой-то Джон за нас решил, на ЧЕ в Россию не едем»

Президент Ассоциации спортивной борьбы Украины Эльбрус Тедеев прокомментировал решение министерства спорта страны бойкотировать все соревнования на территории России.

- Украинские биатлонисты не едут на этап Кубка мира по биатлону в Тюмень. Как относитесь к этому решению?
- Это такая извращенная политика – кто наперегонки быстрее примет более идиотское решение. Мы уже обогнали древних людей по своей идиотичности, те останавливали войны ради спортивных соревнований. Нынешние украинские политики все делают наоборот – более уродливых решений я пока в своей жизни не видел. И такие решения спускаются сверху – от литовцев, американцев, которых нам навязали и которые занимают руководящие кресла в высоких кабинетах.

- Сегодня также стало известно, что всем украинским спортсменам запрещено участвовать в соревнованиях на территории России. Через два месяца в Каспийске чемпионат Европы по борьбе. Ваша команда туда поедет?
- Не поедем, какой-то Джон за нас решил, и мы не поедем. А то, что на подготовку потрачены миллионы, это никого не интересует. Кто за это ответит? Видите ли, непатриотично участвовать в соревнованиях в России. А поднять в России на пьедестале флаг Украины, это что, не патриотично? Ребята годами готовились, зализывали травмы, хотели взять реванш за предыдущие поражения, это тоже никого не интересует. И принимает такое решение какой-то Вася, который капли пота ни разу не пролил на тренировках. Абсолютно политическое решение, а наше министерство вынужденно подчиняться. Сжигают все мосты, чтобы обрезать любые контакты между братскими народами.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Советский спорт

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Нужно или не нужно нашим спортсменам ехать в Россию на соревнования?
  • 69.47% (198)
    1. Нет, не нужно
  • 30.53% (87)
    2. Да, нужно
Проголосовали — 285 Результаты опроса
В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    killiastorm
    online
      killiastorm, 14.03.2018 18:13
    +17
    Логіка вати-регіонала - сісти за одну дошку з педофілом убивцею в шахмати бавитись, тому, що "спортвнє палітікі". Хоча, яка логіка і шахмати можуть бути у вати-регіонала, яка в 90-х "паражняк не гнала" і бігала разом з лєгітімним страусом по підворітнях, і здирала з громадян золоті кульчики і норкові шапки..
    уух
    online
      уух, 14.03.2018 18:36
    +15
    оно, конечно, прикольненько, когда борец пытается умничать.
    еще бы осетинов с чеченами братьями назвал.так ведь нет.
    но почему-то зачастую разные, осетинские, равно как и, например, армянские или еврейские "этнографы" считают своим священным долгом устанавливать степень родства - от "братские" до "адиннарот" - украинцев и русских
    Sauron
      Sauron, 14.03.2018 18:38
    +19
    Величайшая наша трагедия в том, что вот такие криминальные личности находятся у руля спорта.
    Preobrazhenskiy
      Preobrazhenskiy, 14.03.2018 18:48
    +8
    Министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов подписал приказ о запрете выступлений украинских национальных сборных команд на соревнованиях, которые проводятся на территории Российской Федерации.
    --------------------------------------------------

    Какие еще нужны комментарии?
    Vel Azazelo
      Vel Azazelo, 14.03.2018 19:19
    +18
    Тадеев, а вы случайно не проходили по одному делу с двумя братьями, от борьбы, они же мафиози?
    micha(ZAKARPATTJA)
      micha(ZAKARPATTJA), 14.03.2018 19:19
    +13
    Та достали вони вже. Ідіоти чи що?: Взагалі головою не думають? От вбили би когось з їхніх родичі, лишили життя, чи хату розбомбили, пішли би вони до цього вбивці блін разом щось робити?! При чому тут гімн і прапор.

    Інколи здається, що думають одним місцем, а не головою, - коли говорять.
    dmytrosol
      dmytrosol, 14.03.2018 20:25
    +2
    mizu, 14.03.2018 17:24
    vladim.vyso4in, 14.03.2018 12:58
    он для страны сделал больше чем все вы это касается тебя турист где ты а где война а у меня она за окном ракал

    Віддав життя?
    Отозвался с того света...
    dmytrosol
      dmytrosol, 14.03.2018 20:31
    -6
    Читаю комментарии и прозреваю... до чего же можно отупеть за пару лет. Вся путинская пропаганда вместе взятая за два десятка лет и близко не сделала того, что сотворили в Украине за пару лет... из народа сделали просто тупое стадо, которое только и может, что мычать...
    Назар Коханюк
    Назар Коханюк, 14.03.2018 23:21
    +9
    братскій народ ???
    ..а цей чмошник чорножопий не запитує себе чому від рук цих "братів" за останніх 4 роки загинуло 10 000 українців..
    чому ці "братики" вже 400 років плюндрують,гноблять ,нищать нашу землю..
    мільйони загинули,мільйони вивезені в заслання...
    тай взагалі що цьому чурбану пояснювати...може він з мордвинцями і брат,але не МИ !!!!
    Леонид Ячмень
    Леонид Ячмень, 15.03.2018 07:41
    -1
    всегда поражался, как может пьяный отец рассорить семью со всем подъездом))
    ihateyoubaby
      ihateyoubaby, 15.03.2018 07:45
    +7
    россиянин мне не брат. и даже не друг. сосед-алкаш
    lawriks
      lawriks, 15.03.2018 11:26
    0
    dmytrosol, 14.03.2018 20:31
    Читаю комментарии и прозреваю... до чего же можно отупеть за пару лет. Вся путинская пропаганда вместе взятая за два десятка лет и близко не сделала того, что сотворили в Украине за пару лет... из народа сделали просто тупое стадо, которое только и может, что мычать...
    Слухай, кадр, ти би помовчав, або поїхав під Авдіївку. А то язиком ти герой. Побачив дерев'яні "макінтоши" та засунув язик собі в ж..у!
    PTN PNH
      PTN PNH, 15.03.2018 11:31
    +7
    Чому дивуватись.Це ж риговська титушка в ВР.
    soldos
    online
    soldos, 15.03.2018 15:19
    0
    lawriks, 15.03.2018 11:26
    dmytrosol, 14.03.2018 20:31
    Читаю комментарии и прозреваю... до чего же можно отупеть за пару лет. Вся путинская пропаганда вместе взятая за два десятка лет и близко не сделала того, что сотворили в Украине за пару лет... из народа сделали просто тупое стадо, которое только и может, что мычать...

    Слухай, кадр, ти би помовчав, або поїхав під Авдіївку. А то язиком ти герой. Побачив дерев'яні "макінтоши" та засунув язик собі в ж..у!
    Обозвалося еще одно диванное... Себе в ж..у можешь запихивать что угодно, и язык свой в том числе. Вот съездило бы ты туда - тогда б и тявкало...
    olexyn
    online
      olexyn, 15.03.2018 15:51
    +3
    «Тітушка рижої мразі, ригівський бойовик в Верховній Раді минулих скликань про бойкот спортивних змагань на Росії: "Обрізають контакти між братніми народами"» - загугліть цю назву.
    olexyn
    online
      olexyn, 15.03.2018 15:52
    +2
    «Тітушка рижої м.разі, ригівський бойовик в Верховній Раді минулих скликань про бойкот спортивних змагань на Росії: "Обрізають контакти між братніми народами"» - загугліть цю назву.
    olexyn
    online
      olexyn, 15.03.2018 15:52
    +2
    «Тітушка рижої ..., ригівський бойовик в Верховній Раді минулих скликань про бойкот спортивних змагань на Росії: "Обрізають контакти між братніми народами"» - загугліть цю назву.
    olexyn
    online
      olexyn, 15.03.2018 15:53
    +2
    «Тітушка рижої мразі, дригівський бойовик в Верховній Раді минулих скликань про бойкот спортивних змагань на Росії: "Обрізають контакти між братніми народами"» - загугліть цю назву.