Шахтер не нанес ни одного удара в створ ворот в ЛЧ впервые за три года

Донецкая команда оставила без работы голкипера «Ромы» Алиссона

ФК Шахтер Донецк. Факундо Феррейра
© ФК Шахтер Донецк. Факундо Феррейра

В ответном поединке 1/8 финала Лиги чемпионов против римской «Ромы» (0:1) футболисты донецкого «Шахтера» не нанесли ни одного удара в створ ворот римской команды.

В последний раз «Шахтер» ни разу не попал в створ ворот соперника в рамках матча Лиги чемпионов во время выездного поединка с мадридским «Реалом» (0:4), который состоялся 15 сентября 2015 года.

Проиграв «Роме» в гостях, «Шахтер» выбыл из розыгрыша турнира в текущем сезоне.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    LembergWestUkraine
    online
      LembergWestUkraine, 14.03.2018 11:14
    +11
    Де доморощені експєрти денісав, вацько і вітя алконавт?????))))))
    gljdah
      gljdah, 14.03.2018 11:20
    +11
    LembergWestUkraine, 14.03.2018 11:14
    Де доморощені експєрти денісав, вацько і вітя алконавт?????))))))
    им ещё речь не написали, не знают что говорить!
    ukrfanat
      ukrfanat, 14.03.2018 11:30
    -6
    100% договорняк отыграли.не зря Палкин ещё до матча сказал,что Бернард после матча улетает на операцию.а в чвертьфинале получить 4-5 штук не захотели...
    по воротам спецом не били.что бы не дай Бог не залетело
    Я в курсе
    online
      Я в курсе, 14.03.2018 11:55
    +6
    Шахтёра просто не было на поле. Я так и думал, что приедут за нулёвкой, ну в итоге и получили.
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 14.03.2018 12:18
    +11
    Фонсека на это ответит мы мяч контролировали 60 %
    Preobrazhenskiy
      Preobrazhenskiy, 14.03.2018 12:24
    +1
    Значит деградирует Шахтер полным ходом.
    Grey Eminence
    Grey Eminence, 14.03.2018 12:33
    +13
    Preobrazhenskiy, 14.03.2018 12:24
    Значит деградирует Шахтер полным ходом.

    Ждем лета, уйдет много лидеров. Прийдется пол состава Мариуполя назад возвращать
    Artyom_I
      Artyom_I, 14.03.2018 13:22
    0
    Preobrazhenskiy, 14.03.2018 12:24
    Значит деградирует Шахтер полным ходом.
    Акелло промахнулся
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 14.03.2018 13:25
    +2
    Болелы ШЛАКА кричали, что Шахтёр - это машина! А оказалось, что Шахта - это игрушечная машинка без колёс из детской песочницы во дворе!
    sigizund-avto
    online
    sigizund-avto, 14.03.2018 13:25
    -1
    кроты лучие!! команда-однодневка как и все в Украине, кроме Зори
    sigizund-avto
    online
      sigizund-avto, 14.03.2018 13:25
    0
    кроты лучие!! команда-однодневка как и все в Украине, кроме Зори
    Preobrazhenskiy
      Preobrazhenskiy, 14.03.2018 13:37
    +2
    Artyom_I, 14.03.2018 13:22

    Акелло промахнулся

    Акела то как раз и не промахнулся.
    vasyok_kozlov@ukr.net
      vasyok_kozlov@ukr.net, 14.03.2018 14:36
    0
    беззуба гра треба було раніше грати як у послідні 15 хвилин однозначний прорахунок фонсеки і де той марлос шо в чемпіонаті україни
    Слава Шоков
      Слава Шоков, 14.03.2018 15:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Нашел классный сайт с договорными матчами, взял у них 8 матчей и 8 зашло. За приглашенного человека дают скидку. Если будете брать скажите что от " xako ", буду благодарен. Сайт - fixedatp.com
    paravaha
      paravaha, 14.03.2018 15:21
    -1
    Preobrazhenskiy, 14.03.2018 12:24
    Значит деградирует Шахтер полным ходом.
    А куда он денется с нашего чукрика? Годика через три от нашего дыр-дыра даже грузины будут шарахаться как от прокаженных. Да и наши все разбегутся по белорусским казахсранскам.
    googlle
      googlle, 14.03.2018 15:36
    0
    Это всего лишь потому, что Шахта не прошла в Лигу Чемпионов в сезоне 2016/2017
    Так бы был срок меньше
    twister0691
      twister0691, 14.03.2018 15:56
    +2
    SEMIRAMID, 14.03.2018 13:25
    Болелы ШЛАКА кричали, что Шахтёр - это машина! А оказалось, что Шахта - это игрушечная машинка без колёс из детской песочницы во дворе!
    Семирамид,где ты был когда твой гранд Украинского Футбола опустился с Вересом 3-1))?ты наверно где опять вылез из своего логова и только умеешь тявкать из своей будки,наверно не учел урок Лозанны).
    Андрей Лазоренко
    Андрей Лазоренко, 14.03.2018 21:19
    -1
    twister0691, 14.03.2018 15:56
    SEMIRAMID, 14.03.2018 13:25
    Болелы ШЛАКА кричали, что Шахтёр - это машина! А оказалось, что Шахта - это игрушечная машинка без колёс из детской песочницы во дворе!

    Семирамид,где ты был когда твой гранд Украинского Футбола опустился с Вересом 3-1))?ты наверно где опять вылез из своего логова и только умеешь тявкать из своей будки,наверно не учел урок Лозанны).
    А где ты умник был когда кроты дули черноморцу?оболони?волыни?арсеналу на донбас арене. Заметь о Днепре молчу.)
    Sauron
      Sauron, 14.03.2018 21:25
    0
    Зато Шахтар отлично овладевал мячом.