Факундо ФЕРРЕЙРА: «Я хотел извиниться перед болл-боем»

Форвард «Шахтера» прокомментировал инцидент во время матча Лиги чемпионов против «Ромы»

ФК Шахтер Донецк. Факундо Феррейра
© ФК Шахтер Донецк. Факундо Феррейра

Нападающий донецкого «Шахтера» Факундо Феррейра прокомментировал инцидент с болл-боем во время ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов «Рома» — «Шахтер» (1:0).

Когда во втором тайме «Шахтер» уступал в счете, Феррейра подбежал к болл-бою и, с целью быстрее забрать мяч, вытолкнул его за рекламные щиты.

– Я не хотел наносить вред мальчику, а хотел быстрее забрать мяч. С моей стороны не было никакого злого умысла. Был агрессивный матч, и я хотел быстрее его продолжить. После встречи я разговаривал с футболистами «Ромы» и извинился. Я даже хотел извиниться перед этим болл-боем, но мне сказали, что он ушел домой.

– У вас заканчивается контракт с «Шахтером». Вы хотите остаться в клубе?
– Я не готов сейчас об этом говорить.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Cardanus
      Cardanus, 14.03.2018 08:54
    +24
    Жестоко и некрасиво по отношению к ребенку.
    Но, ради объективности, следует отметить, что почти все болл-бои на Стадио Олимпико специально начали затягивать с подачей мяча футолистам, когда счет стал 1-0.
    stopor2016
    online
    stopor2016, 14.03.2018 08:59
    -10
    Cardanus, 14.03.2018 08:54
    Жестоко и некрасиво по отношению к ребенку.
    Но, ради объективности, следует отметить, что почти все болл-бои на Стадио Олимпико специально начали затягивать с подачей мяча футолистам, когда счет стал 1-0.
    Да , надо пистолеты Феррейрам выдавать - не понравился болл-бой - в расход его ...
    PTN PNH
      PTN PNH, 14.03.2018 09:03
    +7
    "ВИНОВАТЫ МАЛЬЧИКИ" от будулая живет...
    Валерий Сидоров
      Валерий Сидоров, 14.03.2018 09:32
    +4
    Дело не в эмоциях. Фаундо достаточно классный игрок для уровня Украины. Шахтер просто не умеет проигрыаать. И если в Киеве двв неадеквата Гармат и переоодически Хакериди то в Шахтере их при проиграше поболее.
    donvova1974
      donvova1974, 14.03.2018 09:36
    +8
    Феррейра порядний гравець, адекватно пояснив свої дії. Що тут обговорювати?
    saha-yakut
      saha-yakut, 14.03.2018 09:43
    -8
    Мне лично кажется что бол бой упал симулируя, на видео не очень хорошо видно был ли толчок, а других видео нам не представили, именно потому что там четко видно провокацию бол боя.
    saha-yakut
      saha-yakut, 14.03.2018 09:51
    -7
    Посмотрел несколько раз видео на уа футбол и еще более утвердился в своем мнении. еще в том эпизоде Бутко не стушевался а потолкался с "самим" Наинголанном
    georg109
      georg109, 14.03.2018 09:56
    +4
    Играть грязно бразильцев в Шахтере еще Луческо научил...Это что первый случай??
    fiorentina10
      fiorentina10, 14.03.2018 10:41
    +1
    Малому гірчичник за симуляцію.
    thebestfarmer
      thebestfarmer, 14.03.2018 13:42
    +1
    кондом