Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
588
0

Итальянцы бьют Роналду и Ко (ВИДЕО)

Италия – Португалия – 3:1

Сборная Италии победила в товарищеском матче португальцев. Скуадра Адзурра, быть может, и не превосходила противника по игре, но как всегда великолепно реализовывала свои моменты, что и вылилось в итоговый счет.

Первый гол был забит в самом конце тайма, когда Гроссо сделал прострел с левого фланга, который стал слишком сложным для Рикарду и Лука Тони забивал уже в пустые ворота. Пять минут спустя, но уже во втором тайме, после углового португальцы вынесли мяч, но недалеко. Пирло пробил из-за штрафной, а мяч, задев Каннаваро, попал в штангу и потом уже в ворота.

За 15 минут до конца гости отыграли один мяч. Криштиану Роналду начал «вползать» слева в штрафную в своем стиле, потом сделал прострел, мяч миновал всех в центре штрафной, но справа его поджидал Куарежма.

Не дали португальцам и порадоваться. Через три минуты был сделан еще один прострел-навес с левого фланга, потом несколько итальянцев удачно поборолись за мяч, а последним его коснулся Куальярелла, который и поставил точку.

Италия – Португалия – 3:1 (1:0)
Италия: Амелия, Каннаваро, Барзальи, Оддо (Кассети 80), де Росси (Перотта, 53), Дзамбротта (Гроссо, 29), ди Натале, Амброзини, Пирло, Палладино (Куальярелла, 78),Тони (Баррьелло, 71).
Португалия: Рикарду, Канейро, Карвальо, Пети, Манише (Мейрелиш, 61), Роналду, Деку, Куарежма, Алвеш, Босингва, Макукула (Алмейда, 56).
Голы: Тони, 45; Пирло, 50; Куальярелла, 79 – Куарежма, 76.

Порфирий Петров

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.