Защитник Бешикташа Эркин может сесть в тюрьму за оскорбление рефери

29-летний турецкий футболист рискует получить до двух лет тюрьмы

Getty Images. Джанер Эркин (слева)
© Getty Images. Джанер Эркин (слева)
Турецкий защитник Джанер Эркин, который выступает за стамбульский «Бешикташ», рискует получить до двух лет тюрьмы за ругательство, распущенное в сторону рефери в прошлом году.
 
Прокуроры Стамбула обвинили Эркина в оскорблении арбитра и потребовали наказание от одного до двух лет тюрьмы для игрока.
 
Инцидент произошел 23-го октября 2016 года во время матча между «Бешикташем» и «Антальяспором», когда рефери Мете Калкаван показал Эркину желтую карточку. 29-летний Эркин двинулся к рефери, жестикулируя и выкрикивая ему вульгарные оскорбления.
 
Отметим, что ранее Эркин выступал за российский ЦСКА и итальянский «Интер».
 
Крайне необычно, чтобы судебный процесс был открыт против игрока за его поведение на футбольном поле. Слушания по этому делу начнутся в ближайшие дни.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Вольтрон
    Вольтрон, 13.03.2018 18:20
    +5
    У нас убивают и насилуют и на воле гуляют! А там бред за оскорбление тюрма!!
    Вольтрон
      Вольтрон, 13.03.2018 18:22
    -1
    За Интер ни одно матча не сыграл!! Написали бы что за Барсу и реал ещё играл!)
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 13.03.2018 18:29
    +1
    Так смотри и у нас начнут в тюрьму сажат за оскорбление или избиение людей в "черном", я лично не против.
    Александр Волков
      Александр Волков, 13.03.2018 20:21
    +2
    Вольтрон, 13.03.2018 18:22
    За Интер ни одно матча не сыграл!! Написали бы что за Барсу и реал ещё играл!)

    "рискует получить до двух лет тюрьмы за ругательство, распущенное в сторону рефери в прошлом году."
    "Инцидент произошел 23-го октября 2016 года"
    Мы еще в 2017 году
    Или кто то слизал эту новость и не посмотрел даже за какой год )
    nivavn
      nivavn, 13.03.2018 20:26
    +3
    Владимир Копяк, 13.03.2018 18:29
    Так смотри и у нас начнут в тюрьму сажат за оскорбление или избиение людей в "черном", я лично не против.
    Та не, у нас не будет такого. Гармаша по ихним законам надо расстрелять, а у нас паняли и прастили...
    yarmola89
      yarmola89, 13.03.2018 21:39
    0
    nivavn, 13.03.2018 20:26
    Владимир Копяк, 13.03.2018 18:29
    Так смотри и у нас начнут в тюрьму сажат за оскорбление или избиение людей в "черном", я лично не против.

    Та не, у нас не будет такого. Гармаша по ихним законам надо расстрелять, а у нас паняли и прастили...

    Быстрее Палкина надо расчленить привселюдно на площади! Еще есть рак и тому подобные... а то вцепились только в Грмаша...
    tabinjoli999com.ua
      tabinjoli999com.ua, 13.03.2018 22:31
    +2
    ЭТОТ ТУРОК не родственник ГАРМАША???
    Grey Eminence
    online
    Grey Eminence, 14.03.2018 09:19
    +1
    tabinjoli999com.ua, 13.03.2018 22:31
    ЭТОТ ТУРОК не родственник ГАРМАША???

    Нет, Ферейры. Только турок детей не бьет