«В нынешнем чемпионате все команды – поставщики очков для Шахтера»

Рустам Худжамов поделился ожиданиями от матча с чемпионами Украины

«В нынешнем чемпионате все команды – поставщики очков для Шахтера»
Вратарь «Мариуполя» Рустам Худжамов в разговоре с корреспондентом terrikon.com поделился своим мнением о предстоящем на этих выходных матче против «Шахтера»:
 
- Перед матчем много разговоров о том, что «Мариуполь» - поставщик очков для «Шахтера». Как относитесь к таким обвинениям?
– Слушайте, ну если люди заинтересованы так говорить, то что мы можем сделать? А отвечать каждый раз и что-то выдумывать не вижу смысла. Если тебя не хотят слышать, то зачем пытаться что-то говорить? Вы посмотрите на нынешний чемпионат. Получается, что все команды - поставщики очков для «Шахтера».
 
- Для вас матч с «Шахтером» - больше, чем рядовая игра? Если взять во внимание вашу переплетенную с клубом биографию?
- Конечно. Ведь это возможность показать, что я умею на футбольном поле на фоне сильного соперника. Я никогда не ставил себе никаких запредельных задач, потому что все понимают, какая атакующая сила заключена в «Шахтере». Поэтому будем стараться показать наилучшие качества на фоне сильного соперника.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Террикон

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 13.03.2018 11:20
    -8
    Навіщо щось говорити, варто просто згадати, скільки матчів в історії маріуполь виграв у шахтаря!
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 13.03.2018 11:30
    -2
    Ну смысл говорить об этом если вы не официально одна структура с общим менеджментом техническим спонсором футболистами юридическим адресом и т.д.
    Рустам честно смешно.
    Сказал бы проще что будем играть в футбол и все.
    Зачем нам сказки плести. Или думаете кто то верит в честность твоих слов.
    Врядли.
    Вы на данный момент по игре самые слабые в 6-ке.
    Верес сильнее остальные даже не буду называть и так понятно.
    Вам повезло считайте это подарком судьбы.
    FKTNMNTN
      FKTNMNTN, 13.03.2018 11:39
    +9
    Sviatoslav Kudelych, 13.03.2018 11:20
    Навіщо щось говорити, варто просто згадати, скільки матчів в історії маріуполь виграв у шахтаря!

    Сколько матчей у Шахтера выиграли: Металлург Запорожье (когда был жив), Карпаты, Говерла, Сталь, Александрия и т.д. Все это команды примерно уровня Мариуполя. Ну понятно, что Мариуполь аффилирован с Шахтером, но надо понимать, что бой команде уровня Шахтера в Украине с года так 2005-2007 дать могут 2-3 команды из турнирной таблицы. Зачем разглагольствовать о игре в поддавки Мариуполя, если им реально нечего противопоставить с точки зрения спортивного принципа? У Динамо тоже были лояльные команды (к примеру Говерла) и все знают, что есть два пула "киевский" и "донецкий", но таковы реалии и экономические и спортивные в нашей стране. Или вы думаете главные тренер Мариуполя заходит перед игрой такой: "Все, пацаны, сливаем игру". Худжамов, зная его принципиальность, или Кожанов, например, не высказались бы в прессе или просто не ушли из команды?
    Dima Any
    online
      Dima Any, 13.03.2018 11:39
    -10
    Ага , особливо зараз весело буде , Маріуполь і Верес то вже+12 очків, не чемпіонат а парадію робить Ахмєтов
    Dima Any
    online
      Dima Any, 13.03.2018 11:43
    -9
    FKTNMNTN, 13.03.2018 11:39
    Sviatoslav Kudelych, 13.03.2018 11:20
    Навіщо щось говорити, варто просто згадати, скільки матчів в історії маріуполь виграв у шахтаря!

    Сколько матчей у Шахтера выиграли: Металлург Запорожье (когда был жив), Карпаты, Говерла, Сталь, Александрия и т.д. Все это команды примерно уровня Мариуполя. Ну понятно, что Мариуполь аффилирован с Шахтером, но надо понимать, что бой команде уровня Шахтера в Украине с года так 2005-2007 дать могут 2-3 команды из турнирной таблицы. Зачем разглагольствовать о игре в поддавки Мариуполя, если им реально нечего противопоставить с точки зрения спортивного принципа? У Динамо тоже были лояльные команды (к примеру Говерла) и все знают, что есть два пула "киевский" и "донецкий", но таковы реалии и экономические и спортивные в нашей стране. Или вы думаете главные тренер Мариуполя заходит перед игрой такой: "Все, пацаны, сливаем игру". Худжамов, зная его принципиальность, или Кожанов, например, не высказались бы в прессе или просто не ушли из команды?
    Що ти тут розписуєш!!! Люба команда може дати бій Шахтару і Динамо . Хоч не люблю коломойського , але його команди грали чесно , і Кривбас забирав очки у Дніпра, коли тому дуже потрібні були .
    viknik1952
      viknik1952, 13.03.2018 11:57
    -3
    FKTNMNTN, 13.03.2018 11:39
    Sviatoslav Kudelych, 13.03.2018 11:20
    Навіщо щось говорити, варто просто згадати, скільки матчів в історії маріуполь виграв у шахтаря!
    Сколько матчей у Шахтера выиграли: Металлург Запорожье (когда был жив), Карпаты, Говерла, Сталь, Александрия и т.д. Все это команды примерно уровня Мариуполя. Ну понятно, что Мариуполь аффилирован с Шахтером, вы думаете главные тренер Мариуполя заходит перед игрой такой: "Все, пацаны, сливаем игру". Худжамов, зная его принципиальность, или Кожанов, например, не высказались бы в прессе или просто не ушли из команды?
    =======================================================================
    Раз ты все знаешь - скажи почему ушел Севидов ?
    Andryshk
      Andryshk, 13.03.2018 12:04
    +9
    И манчестер и сити и наполи и псв все сливают все договорено. Не лига чемпеонов а ахмет лига цирк.
    Ребята надевайте фальгу на голову и в больницу бегом! Вас там ждут и вам помогут.
    FKTNMNTN
      FKTNMNTN, 13.03.2018 12:13
    -1
    viknik1952, 13.03.2018 11:57
    FKTNMNTN, 13.03.2018 11:39
    Sviatoslav Kudelych, 13.03.2018 11:20 Навіщо щось говорити, варто просто згадати, скільки матчів в історії маріуполь виграв у шахтаря!Сколько матчей у Шахтера выиграли: Металлург Запорожье (когда был жив), Карпаты, Говерла, Сталь, Александрия и т.д. Все это команды примерно уровня Мариуполя. Ну понятно, что Мариуполь аффилирован с Шахтером, вы думаете главные тренер Мариуполя заходит перед игрой такой: "Все, пацаны, сливаем игру". Худжамов, зная его принципиальность, или Кожанов, например, не высказались бы в прессе или просто не ушли из команды?

    =======================================================================Раз ты все знаешь - скажи почему ушел Севидов ?

    Забавный ты парень. Почему высказывания своего мнения (какое бы оно ни было) ты воспринимаешь как менторство или попытку показать что я что-то знаю. я рассуждаю на основании фактов тех, которые имею и они не вполне отличаются от фактов, которые знает каждый. Севидов, по моему мнению, ушел так как пытался играть на контору, а не сливал матчи Шахте.
    vanuk25
      vanuk25, 13.03.2018 12:38
    +2
    Dima Any, 13.03.2018 11:39
    Ага , особливо зараз весело буде , Маріуполь і Верес то вже+12 очків, не чемпіонат а парадію робить Ахмєтов
    Незабувай про Ворсклу вона теж нерівно дихає до кротів
    Игорь Петров
    Игорь Петров, 13.03.2018 13:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Andryshk, 13.03.2018 12:04
    И манчестер и сити и наполи и псв все сливают все договорено. Не лига чемпеонов а ахмет лига цирк.
    Ребята надевайте фальгу на голову и в больницу бегом! Вас там ждут и вам помогут.
    Зачем фольгу, у них уже давно кастрюли на голову одеты, понимают, что их "великое" динамо в очередной раз пролетает мимо золота, вот и начинают заранее придумывать отмазки.
    sashakov1
      sashakov1, 13.03.2018 13:24
    +3
    Sviatoslav Kudelych, 13.03.2018 11:20
    Навіщо щось говорити, варто просто згадати, скільки матчів в історії маріуполь виграв у шахтаря!
    А сколько матчей Мариуполь выиграл у Динамо?
    sashakov1
      sashakov1, 13.03.2018 13:29
    +2
    А я не вижу ничего плохого в том, что в Мариуполе имеют возможность получать постоянную игровую практику такие ребята как Танковский, Борячук, Тотовицкий....... Не так давно чуть ли не половина Зари состояла из арендованыых из Шахтера, но никто не говорил, что это фарм Шахтера
    reignofshakhtar
    online
      reignofshakhtar, 13.03.2018 13:53
    -2
    sashakov1, 13.03.2018 13:29
    А я не вижу ничего плохого в том, что в Мариуполе имеют возможность получать постоянную игровую практику такие ребята как Танковский, Борячук, Тотовицкий....... Не так давно чуть ли не половина Зари состояла из арендованыых из Шахтера, но никто не говорил, что это фарм Шахтера
    Казали. І були неправі. Тут так само.
    googlle
    online
      googlle, 13.03.2018 15:30
    +1
    FKTNMNTN, 13.03.2018 11:39
    Sviatoslav Kudelych, 13.03.2018 11:20
    Навіщо щось говорити, варто просто згадати, скільки матчів в історії маріуполь виграв у шахтаря!

    Сколько матчей у Шахтера выиграли: Металлург Запорожье (когда был жив), Карпаты, Говерла, Сталь, Александрия и т.д. Все это команды примерно уровня Мариуполя. Ну понятно, что Мариуполь аффилирован с Шахтером, но надо понимать, что бой команде уровня Шахтера в Украине с года так 2005-2007 дать могут 2-3 команды из турнирной таблицы. Зачем разглагольствовать о игре в поддавки Мариуполя, если им реально нечего противопоставить с точки зрения спортивного принципа? У Динамо тоже были лояльные команды (к примеру Говерла) и все знают, что есть два пула "киевский" и "донецкий", но таковы реалии и экономические и спортивные в нашей стране. Или вы думаете главные тренер Мариуполя заходит перед игрой такой: "Все, пацаны, сливаем игру". Худжамов, зная его принципиальность, или Кожанов, например, не высказались бы в прессе или просто не ушли из команды?
    Шахтер - Металлург Запорожье 35-10-5 (Победы первых - Ничьи - Победы вторых)
    Шахтер - Карпаты 38-8-13
    Шахтер - Александрия 16-2-1
    Шахтер - Сталь 7-2-1
    Шахтер - Мариуполь 37-3-0
    Итого
    МЗ забрал 16,66% очков, Карпаты - 26,55%, Алескандрия - 8,77%, Сталь - 16,66%
    Мариуполь ... - 2,5%
    googlle
    online
      googlle, 13.03.2018 15:31
    +1
    FKTNMNTN, 13.03.2018 11:39
    Sviatoslav Kudelych, 13.03.2018 11:20
    Навіщо щось говорити, варто просто згадати, скільки матчів в історії маріуполь виграв у шахтаря!

    Сколько матчей у Шахтера выиграли: Металлург Запорожье (когда был жив), Карпаты, Говерла, Сталь, Александрия и т.д. Все это команды примерно уровня Мариуполя. Ну понятно, что Мариуполь аффилирован с Шахтером, но надо понимать, что бой команде уровня Шахтера в Украине с года так 2005-2007 дать могут 2-3 команды из турнирной таблицы. Зачем разглагольствовать о игре в поддавки Мариуполя, если им реально нечего противопоставить с точки зрения спортивного принципа? У Динамо тоже были лояльные команды (к примеру Говерла) и все знают, что есть два пула "киевский" и "донецкий", но таковы реалии и экономические и спортивные в нашей стране. Или вы думаете главные тренер Мариуполя заходит перед игрой такой: "Все, пацаны, сливаем игру". Худжамов, зная его принципиальность, или Кожанов, например, не высказались бы в прессе или просто не ушли из команды?
    Шахтер - Металлург Запорожье 35-10-5 (Победы первых - Ничьи - Победы вторых)
    Шахтер - Карпаты 38-8-13
    Шахтер - Александрия 16-2-1
    Шахтер - Сталь 7-2-1
    Шахтер - Мариуполь 37-3-0
    Итого
    МЗ забрал 16,66% очков, Карпаты - 26,55%, Алескандрия - 8,77%, Сталь - 16,66%
    Мариуполь ... - 2,5%