Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 12 марта 2018, 19:34
8602
20

ДОНЦОВ: Профутбол і Великий футбол – міні-базар в костюмах і в студії

Генеральний директор «Вереса» розкритикував дві футбольно-аналітичні програми

| Обновлено 12 марта 2018, 19:34
8602
20
ДОНЦОВ: Профутбол і Великий футбол – міні-базар в костюмах і в студії
Facebook Zhenya Dontsov
Генеральний директор рівненського «Вереса» Євген Донцов розкритикував дві футбольно-аналітичні програми в Україні.
 
«Дивлюся «Профутбол» - некомпетентність і снобізм ведучого зашкалює. Абсолютна відсутність вміння слухати один одного. І вони дійсно вважають, що їх по цей бік телевізора чути?
 
Зовсім не розбираються у футболі і не вчать народ. Просто міні-базар, тільки в костюмах і в студії - плітки, чутки...
 
Усе це стосується й іншої програми – «Великий футбол». Сум. Немає у нас свого Лінекера... З горя піду дивитися англійською Match of the day», - написав Донцов.
Источник Facebook
Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Минус Пегула. Известны все полуфиналистки престижного турнира в Майами
Теннис | 28 марта 2024, 07:20 3
Минус Пегула. Известны все полуфиналистки престижного турнира в Майами

В борьбе за титул во Флориде осталась одна американка

ВИДЕО. Фанат бросил Зинченко телефон, Александр ответил тем же
Футбол | 27 марта 2024, 14:39 6
ВИДЕО. Фанат бросил Зинченко телефон, Александр ответил тем же

Болельщики очень хотели получить общую фотографию с капитаном сборной Украины

Комментарии 20
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
maxxxon32
Вы бы лучше клубом Верес так интересовались и думали как бы скорее привести в порядок стадион! А с критикой в сторону Вереса, в этих передачах, полностью согласен. Мало того, что их пропихнули в УПЛ, так еще и без своего стадиона и участия в аматорской лиге! А про регистрацию клуба во Львове, что скажете, а господин Донцов?
Ak228
Согласен, я лично не смотрю ни то ни другое
sergej.sinoga
Второй год не смотрю ни Циганика ни Денисова.Противно смотреть как они выполняют заказы хозяев(поливают оппонента грязью).И даже эти простигосподи дамы с лютой ненавистью выдавливают из себя Динамо. специально сталкивают болельщиков Динамо и Шахтера. Я болельщик Динамо,но в Европе болею за Украинский Шахтар.
Patriot  UA
одні лижуть зад Ахметову. інші Суркісу.а футбольного огляду НЕМАЄ.
Serhiy_94
У нас в стране ни футбола ни общественности футбольной. Лишь грязь, скандалы, договорняки, тупорылые ФФУ и деньги. Футбол ни кого не интересует. Этот Верес реально пропихнули, за Мариуполь сколько говорили, толком ни чего не говорят. Лишь слухи. В общем господа, смиритесь. Не будет тех времён которые были. Нет Металлиста и Днепра которые конкуренцию создавали Динамо и Шахтеру, вот и в студиях херней страдаем. Одни за деньги идут в вышку, другие вылетают. По сути, скоро в вышке будет 6-8 команд, у которых есть деньги. Остальные аматоры или любители. Хватит ныть. Смотрите АПЛ или другие топ-чемпионаты. У меня все!!!
WildStylez
Если подойти объективно, то в какой-то мере согласен. Цыганик реально не умеет слышать, постоянно перебивает и навязывает свое мнение, эксперты в его студии скучные зачастую и рассказывают все как-то уже очень поверхностно. Хотя на Сашку Лободу приятно смотреть. У Денисова же другая роль, он больше дает говорить экспертам, а сам лишь анонсирует всякие новости и задает экспертам вопросы. Но Леоненко даже меня бесит. Посадить вместо Леоненка пару интересных персонажей и было бы неплохо, вот тот же Головко хоть и скучный сам по себе, но всегда очень четко разжевывает свою позицию со всеми тонкостями.
paravaha
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
danicom
Не хватало ещё, чтобы Денисов Шахтёр не хвалил. Да его ногой под зад с работы бы выгнали.
izgou
А ведь Донцов прав на все 100%. Кроме базарных разговоров ведущих в обеих программах ничего нет. И гости ведутся на эту чепуху. Канал Футбол еще и мультики снимает. Хотел бы увидеть этих двух толстожопых ведущих в переулке с Гармашем, один на один! Вообще толстяки страх потеряли. Короче этих заслуженных ведущих только в маршрутках крутить.
Анатолий Басов
Когда то Ахтырка была точно в таком положении как и Десна, только там был Металлург Запорожье, а здесь Верес. Не пустили эти клубы по одной причине, плохая якобы база, но и что? Где Металург? А Верес убежал с Ровно? Вот дальновидность наших функционеров. Хотелось бы Донцову порекомендовать сделать свой канал и слушать только себя любимого.
EGOS
дарий донцов...ты лучше бы делами клуба занимался, а их ой как доххх...а то получается, в нашем королевстве все хорошо и в порядке, пойду-ка я побалаболю об окружающих нас вещах...какой футбол в стране, такие и передачи...и люди их представляют...все на уровне ширинки...было бы все как надо, как у людей, так твой верес бы и дальше месил болото в первой лиге...ассенизатор ты куев...
Veteran80
Этот Донцов возмущен, что эксперты "не заметили" как Верес последнюю игру "сдал"?!! Президент Олимпика свою молодежку прямо с игры снял, а Донцов только языком полощет.
krasawa777
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
denzzzzzzzz
Я вообще не могу слушать этого Циганика с голосом кастрированого мужчины,пищит что девушка,эксперты никогда двух слов сложить не могут и чаривна Саша Лобода это нечто... что она там делает???
Понятно что Денисов тянет шахту,но там хоть аналитика присутствует и Леон травит
paravaha
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
kykan
Донцов готов предложить альтернативу?
С нетерпением жду.
panama2018panama
100 % правий Донцов, підтримую..... ніякого професійного мистецтва ведучих, а особливо "Про футбол", ніякої цікавості в коментарях, а так звані експерти просто усміхаючись підтверджують якусь незрозумілу "болтовню" ні про що.....ні про футбол, ні про хокей...... А у О.Денисова таке враження, що сіли два експерта і взагалі доказують один одному хто кращий розбирається в футболі.... та щей не зрозумілою не телевізійною лексикою....
musuk1983
чия би корова мичала
Ievgen Ieremenko
Да нормальные передачи. Просто вф очень сильно за шахту. Как и почти весь канал футбол. Циганык топит за Карпаты и динамо но и Шахтер хвалит. Он точно лучше Денисова. Если вацко и циганык сделают свой проект это будет топ