Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 12 марта 2018, 18:28
4432
5

МОУРИНЬО: «Манчестер Юнайтед не претендует на победу в Лиге чемпионов»

Наставник «красных дьяволов» рассказал о подготовке к поединку с «Севильей»

| Обновлено 12 марта 2018, 18:28
4432
5
МОУРИНЬО: «Манчестер Юнайтед не претендует на победу в Лиге чемпионов»
ФК Манчестер Юнайтед. Жозе Моуриньо

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо поделился ожиданиями от ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Севильи».

«Сыграет ли Поль Погба против «Севильи»? Пока не знаю. Мактоминей здорово играет, пользуется каждой минутой на поле и за его пределами. Он приятный парень. Он хочет учиться. Ему не нужны громкие заголовки с его именем — он просто хочет работать и быть полезным своей команде.

Все наши полузащитники знают, что такое травмы. Он получает игровое время и опыт. Лучший способ прогрессировать — это, конечно же, выходить на поле и играть. Но Мактоминей — способный ученик.

Впереди очень непростой матч. Мы играем с командой, которая не проиграла «Ливерпулю» в двух матчах, с командой, которая забила «Ливерпулю» в гостях, с командой, которая добыла ничью на поле «Ливерпуля».

Не считаю, что у нас одна из лучших команд в турнире, но после выхода в четвертьфинал все возможно. На стадии 1/8 финала дистанция до финиша кажется далекой, а в четвертьфинале уже начинаешь чувствовать запах полуфинала.

Сейчас в моей голове крутится только «Севилья». Знаю, что будет непросто пробиться в следующий круг.

Не думаю, что мы претендуем на победу в турнире. Не расстроимся, если не выиграем с разницей в три, четыре, пять мячей. Надо победить хотя бы с минимальной разницей в счете», — отметил Моуриньо.

Ответный поединок 1/8 финала Лиги чемпионов «Манчестер Юнайтед» — «Севилья» состоится во вторник, 13 марта, в 21:45 по киевскому времени. Первый матч завершился ничьей 0:0.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Володимир Личак
Не розумію який резон тратити купу грошей на трансфери і не претендувати на трофеї
Андрей Овчаренко
Превратили команду черт знает во что...
Vel Azazelo
Мауриньо более или менее реально оценивает, что имеет. Думаю Севилью они пройдут, а вот дальше? Он оценивает реально, что есть 5-6 команд, сильнее МЮ, тот же МС. Но..., время идет, у всех есть подъем и спад и как оно сложится? Реал - пережил спад, Барса - на спаде и т.д. Кстати, не убежден, что Барса пройдет на это этапе.
glazivano
Якщо МЮ дивом пройде Севілью-однозначно буде найслабкішим чвертьфіналістом. Шахтарю-успіху і переможця пари МЮ-Севілья в наступному раунді в суперники.