Ломаченко подтвердил, что проведет бой с Линаресом

Следующим соперником украинского боксера станет венесуэльский боец

facebook.com/VasylLomachenko
© facebook.com/VasylLomachenko

Следующим соперником 30-летнего украинского боксера Василия Ломаченко (10-1, 8 КО), чемпиона WBO во втором полулегком весе (до 59 кг), станет 32-летний венесуэльский боксер Хорхе Линарес (44-3, 27 КО).

«Василий Ломаченко подтвердил информацию касаемо своего следующего соперника в ринге, с которым он встретится 12 мая этого года.Им станет венесуэльский боксер-профессионал. Чемпион мира в полулегкой, 2-й полулегкой и легкой весовых категориях Хорхе Линарес», — говорится в сообщении, размещенном на официальной странице Ломаченко в Facebook.

Ранее сообщалось, что поединок Ломаченко — Линарес состоится 12 мая.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    bonv
    online
      bonv, 12.03.2018 17:58
    +6
    Торба Лінаресу
    WildStylez
      WildStylez, 12.03.2018 19:20
    +9
    Это самый серьезный соперник из всех, что будет боксировать против Лома....Но как говорится, против Лома нет приема. Удачи Василию!!!
    Леонид Данилов
    Леонид Данилов, 12.03.2018 19:37
    -3
    Уже с уверенностью начинаю волноваться боксирует не против лоха он опасен
    Guti
    online
      Guti, 12.03.2018 19:43
    +3
    Глянул хайлайт, такой любитель в размен пойти, не то что прошлый соперник который приседал до уровня паха )) Линарес чемпион по версии The Ring, круто, за пояс бой ! давно Васе пора забирать пояса у всех ближайших по весовой
    Igoreus Barmaleus
      Igoreus Barmaleus, 12.03.2018 20:16
    0
    Васе нужно быть осторожнее, это Скотт Эдкинс загримированный. Говорит: "I'm the best fighter in the World "
    tabinjoli999com.ua
    online
      tabinjoli999com.ua, 12.03.2018 20:29
    +2
    Этот бой будет для Ломаченко очень простым. но нелегким, вы представьте себе Линарес боксирует и копирует как Оскар Де Лахоя!!!! а Ломаченко боксирует чуть лучше как Рой ДЖонс Младшый свои самые суперские года!! И вы если в боксе разбираетесь вы поймете что будет на ринге. Ломаченко просто будет играться 6-7 раундов а потом уничтожит!!! Василий ты самый самый !!!
    Maks Dobrovolskiy
      Maks Dobrovolskiy, 12.03.2018 20:56
    +6
    Бій буде цікавий перші 5-6 раундів, а далі Лінарес підсяде, фізухи йому не хватить і тоді вже Вася буде куражитись
    Maxza
      Maxza, 12.03.2018 20:58
    +6
    Леонид Данилов, 12.03.2018 19:37
    Уже с уверенностью начинаю волноваться боксирует не против лоха он опасен
    По-твоєму Гаррі Рассел мл., Гільєрме Рігондо та Ніколас Уолтерс лохи???
    Просто на фоні Васі здається, що ніхто нічого зробити не може. Виною всьому суперталант та титанічний труд Василя!
    Comraddm
    online
      Comraddm, 12.03.2018 22:07
    +1
    Будет прикольно, если Вася его пройдет играючи
    Остальные соперники наложат полные штаны.
    Vecnik
    online
      Vecnik, 12.03.2018 23:24
    +1
    Леонид Данилов, 12.03.2018 19:37
    Уже с уверенностью начинаю волноваться боксирует не против лоха он опасен

    После боя будеш писать сто лом мешка побил?