Свитолина – Суарес Наварро. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию матча третьего круга на турнире в Индиан-Уэллсе

Jimmie48 Photography. Элина Свитолина
© Jimmie48 Photography. Элина Свитолина

В ночь с понедельника на вторник на турнире серии Premier Mandatory в Индиан-Уэллсе украинская теннисистка Элина Свитолина сыграет поединок третьего круга. Ее соперницей станет представительница Испании Карла Суарес Наварро.

Матч начнется в 02:10 по Киеву.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    nm1607
    online
      nm1607, 13.03.2018 03:51
    +3
    Ну що ж ще одна ніч печальна. Будемо чекати на Маямі. Колись буде і на нішій вулиці свято. Важко зрозуміти, що відбувається. Але через кілька годин грає Марта. Надіюся, що вона потішить. А нам треба приймати і невдачі.
    logibro
      logibro, 13.03.2018 03:53
    +2
    dctvsrjpks, 13.03.2018 03:44
    dctvsrjpks, 13.03.2018 03:34
    все пролетела камк фанкера над парижем.все ясно.а еще 4 ракетка мира остой

    играть не умеет ее место в первойц сотне остой.все перестаю смотреть большой тенис все проигрывают неинтересно
    А ты тут как, думал она будет все турниры только выигрывать? Выиграть два турнира + 1 в начале года это отличнейший результат.
    totake
    online
      totake, 13.03.2018 04:02
    +1
    але варто відзначити безпомилкову гру Карли, сьогодні вона була сульнішою і її день
    ZAKARPATFAN (Ужгород)
    online
      ZAKARPATFAN (Ужгород), 13.03.2018 04:02
    0
    Пофиг на тот тенис. Давайте все завтра топ-футбол сотреть Рома-Шахтер
    nocomments1221
      nocomments1221, 13.03.2018 04:20
    +3
    помню кто-то писал что Элине нет равных в движении на корте,даже Халеп в Австралии и тем более Кербер былиеё в этом плане не соперники.....только в этой игре я почему-то этого не увидел,точный не сильный удар в угол и Свитолина уже даже не надеется бежать в то время как Халеп,Кербер такие и даже тяжелее удары , всегда тащили!
    nocomments1221
    nocomments1221, 13.03.2018 04:26
    +3
    totake, 13.03.2018 04:02
    але варто відзначити безпомилкову гру Карли, сьогодні вона була сульнішою і її день
    Мертенс - безпомилкова игра і вона була сильнішою,потом Квитова.Безпомилкова гра і чешка була сильнішою.И вот Суарес Наварро...опять безпомилкова гра и испанка сильнее.Фиг поймёшь почему так!!!!!
    gerzaher
    gerzaher, 13.03.2018 05:58
    0
    Элина снова не смогла показать зубы и тактическую подкованность по ходу матча. Тут рисковать надо, Карла просто так ошибаться бы не начала. Но Свитолина не помчалась вперёд, как по мне, то уже паталогически боясь ошибиться. А ведь терять было нечего. Уже в концовке первого сета стало ясно - без взрыва от Элины Карла её просто укатает в этом противостоянии... Немного детальнее про матч:

    http://uatennis.blogspot.com/2018/03/svitolina-suarez-navarro-indian-wells.
    html?m=0
    gerzaher
      gerzaher, 13.03.2018 05:59
    +1
    Элина снова не смогла показать зубы и тактическую подкованность по ходу матча. Тут рисковать надо, Карла просто так ошибаться бы не начала. Но Свитолина не помчалась вперёд, как по мне, то уже паталогически боясь ошибиться. А ведь терять было нечего. Уже в концовке первого сета стало ясно - без взрыва от Элины Карла её просто укатает в этом противостоянии... Немного детальнее про матч:

    http://uatennis.blogspot.com/2018/03/svitolina-suarez-navarro-indian-wells.
    html?m=0
    voone1983
    online
    voone1983, 13.03.2018 07:15
    +3
    nocomments1221, 13.03.2018 04:20
    помню кто-то писал что Элине нет равных в движении на корте,даже Халеп в Австралии и тем более Кербер былиеё в этом плане не соперники.....только в этой игре я почему-то этого не увидел,точный не сильный удар в угол и Свитолина уже даже не надеется бежать в то время как Халеп,Кербер такие и даже тяжелее удары , всегда тащили!
    Я стою на своєму. В плані руху по корту їй нема рівних. І сьогодні вона програла не через поганий рух по корту. Крім того що рухатись, треба ше по мячу бити і бажано туди куди треба. А з цим були проблеми і прийом був жахливий. Сама ж Еліна перед грою говорили про одноручний бекхенд Карли, і нічого з цим так і не зробила. Намагалась по центру, але якось коротко. Друга подача в Еліни теж якась вяла. Карла встигала підлаштовуватись під форхенд.
    voone1983
    online
    voone1983, 13.03.2018 07:17
    +1
    nocomments1221, 13.03.2018 04:20
    помню кто-то писал что Элине нет равных в движении на корте,даже Халеп в Австралии и тем более Кербер былиеё в этом плане не соперники.....только в этой игре я почему-то этого не увидел,точный не сильный удар в угол и Свитолина уже даже не надеется бежать в то время как Халеп,Кербер такие и даже тяжелее удары , всегда тащили!
    Я стою на своєму. В плані руху по корту їй нема рівних. І сьогодні вона програла не через поганий рух по корту. Крім того що рухатись, треба ше по мячу бити і бажано туди куди треба. А з цим були проблеми і прийом був жахливий. Сама ж Еліна перед грою говорили про одноручний бекхенд Карли, і нічого з цим так і не зробила. Намагалась по центру, але якось коротко. Друга подача в Еліни теж якась вяла. Карла встигала підлаштовуватись під форхенд.