Олег БЛОХИН: «Думаю, Лобановскому не было сложно со мной»

Легендарный игрок «Динамо» вспоминает о времени работы с Мэтром

Динамо Киев от Шурика
© Динамо Киев от Шурика
Бывший нападающий и главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин вспомнил о временах совместной работы с Валерием Лобановским.
 
«Думаю, что Лобановскому со мной не было сложно. Мне с ним — тоже. Он — тренер, я — игрок. Этим всё сказано. Да, мы спорили с Лобановским, это дело такое, но как бы там ни было, команда в которой мы находились оба, выиграла три еврокубка и могла выйти в финал Кубка чемпионов. Вот об этом надо говорить в первую очередь. А уже потом обсуждать Лобановского или Блохина.
 
Мы вместе делали команду. Лобановский её делал как тренер, я — как один из игроков. Да, было тяжело. Но не мне ведь одному. Нагрузки тогда были действительно сумасшедшие. Думаю, что нынешние поколение игроков „Динамо“ этих нагрузок просто не выдержало бы. Тем более, на тех полях, на которых мы работали. Сейчас у футболистов „Динамо“ условия для работы просто идеальные!», — сказал Блохин
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамо Киев от Шурика

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Виталий Меленык
      Виталий Меленык, 12.03.2018 09:34
    -6
    Когда Динамо Киев выходило в финал кубка чемпионов???только три полуфинала.
    Vyacheslav Gryshchuk
    online
      Vyacheslav Gryshchuk, 12.03.2018 10:06
    -10
    Блоха высокого полета Ставить себя в ровень с Лобановским это полный перебор. Беднягу аж в финал кубка чемпионов занесло. Есть такой клуб Олега Блохина символический клуб, объединяющий бомбардиров украинских команд. Будет давать такие интервью, можно будет основать клуб Блохина, Леоненко и Сабо, символический клуб, объединяющий знаменитых сказочников-ветеранов отечественного футбола.
    udj1927
      udj1927, 12.03.2018 10:07
    +10
    Читайте внимательнее... "могла выйти"...
    vit-2
      vit-2, 12.03.2018 10:16
    +5
    udj1927, 12.03.2018 10:07
    Читайте внимательнее... "могла выйти"...
    Думаю, що таки була помилка в статті, але прочитавши коментарі, редактори спорт.юа виправили текст. Це звичайна практика на сайті.
    Leon Leon
    online
      Leon Leon, 12.03.2018 10:17
    +4
    Из трех человек,двое читать не умеют.
    Vyacheslav Gryshchuk
    online
      Vyacheslav Gryshchuk, 12.03.2018 10:20
    -1
    udj1927, 12.03.2018 10:07
    Читайте внимательнее... "могла выйти"...
    Спасибо, не заметил! Хотя Блохин все равно сказочник, да и ставить себя на уровень своего учителя как то скажем не красиво. Блохин классный футболист, классный рассказчик, но тренер неклассный. Очень высокая планка своего эго, не дает ему работать с украинскими футболистами, а вдруг скажут что его воспитанник круче его самого.
    udj1927
      udj1927, 12.03.2018 10:21
    +2
    vit-2, 12.03.2018 10:16
    udj1927, 12.03.2018 10:07
    Читайте внимательнее... "могла выйти"...

    Думаю, що таки була помилка в статті, але прочитавши коментарі, редактори спорт.юа виправили текст. Це звичайна практика на сайті.
    Можливо ,адже я прокоментував більше ніж за годину...
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 12.03.2018 10:25
    +6
    Как игрок, Блохин был очень хорош. Бег на уровне мирового спринтера и удар слёта у него был поставлен. И очень хорошая сыгранность с полузащитой. Они выносили мяч на свободное место, а первым на нём был Блохин. Но это уже заслуга Лобановского.
    serge1234
    online
      serge1234, 12.03.2018 11:12
    +5
    Поручик Ржевский, 12.03.2018 10:25
    Как игрок, Блохин был очень хорош. Бег на уровне мирового спринтера и удар слёта у него был поставлен. И очень хорошая сыгранность с полузащитой. Они выносили мяч на свободное место, а первым на нём был Блохин. Но это уже заслуга Лобановского.
    Хорош. В топ-100 за все времена. Это не просто хорош. Нап с огромным количеством сильных сторон, удар с обеих ног, штрафные, скорость, контроль мяча. С одного из лучших персональщиков всех времен Фогтса делал клоуна местами.
    Yury Timoshenko
    Yury Timoshenko, 12.03.2018 13:02
    0
    опять пыль стряхнули,долго придется судя по нынешним временам мусолить эти достижения прошлого века.
    gamulagamula
      gamulagamula, 12.03.2018 14:58
    0
    Yury Timoshenko, 12.03.2018 13:02
    опять пыль стряхнули,долго придется судя по нынешним временам мусолить эти достижения прошлого века.
    Побед современности не видно и не придвидится. Эти достижения - история, которой стоит гордиться как бы там не хотелось вычеркнуть прошлое из жини!