Паралимпиада-2018. Игорь Рептюх принес золото сборной Украины

Лыжницы Шишкова и Ляшенко добыли «серебро» и «бронзу»

liga.net
© liga.net
 Во время шестого дня соревновательной программы на Паралимпиаде в Пхенчхане сборная Украины добыла еще три медали!
 
В соревнованиях у лыжников на 20 км свободным стилем в классе LW8 (с нарушением зрения) победу добыл Игорь Рептюх, добавив в копилку сборной Украины «золото», которое стало третьим для нашей команды.
 
В женской гонке на 15 км среди лыжниц с нарушением зрения (B2) «серебро» завоевала Оксана Шишкова, а «бронзу» в гонке на 15 км среди спортсменок стоя (LW8) добыла Людмила Ляшенко!
 
Таким образом, в активе сборной Украины девять медалей (3+2+4) и третье командное место.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 12.03.2018 13:58
    +2
    Вот кстати, спорт.уа, чем плохая идея статьи - написать о том, на чем основаны успехи наших паралимпийцев?
    OM27
      OM27, 12.03.2018 13:28
    +5
    Artur Sarhsyan, 12.03.2018 13:13
    Vladislav Budyachenko, 12.03.2018 12:58
    Почему паралимпийы норм, а здоровые спортсмены ни о чем?

    Сушкевич разработал систему подготовки Инваспорт, региональные центры есть в каждой области. Один из редких случаев, когда в нашем спорте что-то построили и это "что-то" работает сполна.
    И это не за год или два (что невозможно).
    Сушкевич - молодец!
    Действительно - герой Украины!
    Artur Sarhsyan
    Artur Sarhsyan, 12.03.2018 13:13
    +3
    Vladislav Budyachenko, 12.03.2018 12:58
    Почему паралимпийы норм, а здоровые спортсмены ни о чем?
    Сушкевич разработал систему подготовки Инваспорт, региональные центры есть в каждой области. Один из редких случаев, когда в нашем спорте что-то построили и это "что-то" работает сполна.
    Vladislav Budyachenko
      Vladislav Budyachenko, 12.03.2018 12:58
    +1
    Почему паралимпийы норм, а здоровые спортсмены ни о чем?
    Artur Sarhsyan
    Artur Sarhsyan, 12.03.2018 10:04
    +5
    Щелкаем медальки, как орехи! Молодцы ребята, продолжайте в том же духе!
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 12.03.2018 09:33
    +7
    И никаких скандалов, прошу заметить, люди выходят и спокойно делают свое дело.
    Владимир
      Владимир, 12.03.2018 09:25
    +9
    Вот какую Олимпиаду надо смотреть!!!
    Владимир
      Владимир, 12.03.2018 09:25
    +9
    Вот какую Олимпиаду надо смотреть!!!
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 12.03.2018 09:33
    +7
    И никаких скандалов, прошу заметить, люди выходят и спокойно делают свое дело.
    OM27
      OM27, 12.03.2018 13:28
    +5
    Artur Sarhsyan, 12.03.2018 13:13
    Vladislav Budyachenko, 12.03.2018 12:58
    Почему паралимпийы норм, а здоровые спортсмены ни о чем?

    Сушкевич разработал систему подготовки Инваспорт, региональные центры есть в каждой области. Один из редких случаев, когда в нашем спорте что-то построили и это "что-то" работает сполна.
    И это не за год или два (что невозможно).
    Сушкевич - молодец!
    Действительно - герой Украины!
    Artur Sarhsyan
    Artur Sarhsyan, 12.03.2018 10:04
    +5
    Щелкаем медальки, как орехи! Молодцы ребята, продолжайте в том же духе!
    Artur Sarhsyan
    Artur Sarhsyan, 12.03.2018 13:13
    +3
    Vladislav Budyachenko, 12.03.2018 12:58
    Почему паралимпийы норм, а здоровые спортсмены ни о чем?
    Сушкевич разработал систему подготовки Инваспорт, региональные центры есть в каждой области. Один из редких случаев, когда в нашем спорте что-то построили и это "что-то" работает сполна.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 12.03.2018 13:58
    +2
    Вот кстати, спорт.уа, чем плохая идея статьи - написать о том, на чем основаны успехи наших паралимпийцев?
    Vladislav Budyachenko
      Vladislav Budyachenko, 12.03.2018 12:58
    +1
    Почему паралимпийы норм, а здоровые спортсмены ни о чем?