ВИДЕО ДНЯ: Фантастический гол Иммобиле на последней минуте матча

Нападающий «Лацио» ударом пяткой сравнял счет на 90+5 минуте поединка

ФК Лацио. Чиро Иммобиле
© ФК Лацио. Чиро Иммобиле

В матче 28-го тура чемпионата Италии «Лацио»  на выезде сыграл с «Кальяри» вничью (2:2). Одно очко команде Симоне Индзаги принес Чиро Иммобиле, который невероятным ударом пяткой сравнял счет в матче на 90+5 минуте.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    lokki1
    lokki1, 11.03.2018 19:06
    +9
    У Цыганкова подсмотрел)))
    norma_zap
    norma_zap, 11.03.2018 19:10
    +31
    Гол хороший, будем надеяться, что лимит по голам на ближайший матч уже исчерпан
    TimurKhAI
    online
      TimurKhAI, 11.03.2018 19:15
    +25
    Вратарь добавил эффектности голу, чуть не убившись об штангу
    makovskiy1987
      makovskiy1987, 11.03.2018 19:16
    +27
    Стиль Златана Иброгимовича
    Jovi Burst
      Jovi Burst, 11.03.2018 19:26
    +1
    Скорее фантастическая ошибка голкипера - если бы стоял на линии, то отбил бы. Но Иммобиле тоже молодец, из момента выжал максимум и был вознаграждён.
    jwls
    online
      jwls, 11.03.2018 19:47
    +1
    lokki1, 11.03.2018 19:06
    У Цыганкова подсмотрел)))
    Сравнил ... с пальцем
    Andy Chak
      Andy Chak, 11.03.2018 20:07
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Случайный голешник, тупо подставил ногу и получилось
    Arius
      Arius, 11.03.2018 20:29
    +15
    за такую банку, думаю парню стоит дать отдохнуть в четверг!
    osman
      osman, 11.03.2018 21:19
    +2
    Связочка то работает у Лацио
    DKTheBest
    DKTheBest, 11.03.2018 21:52
    -2
    Обыкновенный фарт. Случайность. Просто удачно отскочил мяч.
    Фантастический гол-это штрафной Роберто Карлоса французам. Ну, один из реально фантастических.
    dmytrosol
      dmytrosol, 11.03.2018 22:16
    +6
    Andy Chak, 11.03.2018 20:07
    Случайный голешник, тупо подставил ногу и получилось
    Так в любом шедевральном голе хорошая доля случайности присутствует. Попросить повторить такой же - хорошо если из сотни попыток парочка залетит.
    s_vaskevich
      s_vaskevich, 11.03.2018 23:27
    -11
    Думаю в четвер він також заб'є!
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 12.03.2018 07:46
    +1
    всего лишь дело случая..но ..красиво
    aleks.rom.ry
      aleks.rom.ry, 12.03.2018 08:51
    +1
    Гол класний помню. Златан такі забивав.
    SmaginuS
      SmaginuS, 13.03.2018 14:58
    +1
    Боже, чудаки... случайно, случайно... он что, случайно пяткой по мячу попал, пробегая мимо?
    ясно что впритирку со штангой не целился, но мяч в створ ворот переводил вполне осознанно. Многие всю жизнь вот так культяпками махают, но мяч даже до ворот не докатывается в результате.

    Чиро красава! Тем приятнее будет посмотреть за его игрой на Олимпийском послезавтра... хотя надеюсь, что ничего подобного не увижу)))