Сборная Украины поедет на этап Кубка мира в Тюмень

Украинская команда будет представлена основным составом

Getty Images
© Getty Images

Принято окончательное решение об участии сборной Украины на этапе Кубка мира в Тюмени.

Сборная точно поедет в Тюмень. У женщин будет представлен основной состав, к нему присоединятся Юлия Журавок и Ольга Абрамова, которые идут в топ-10 общего зачета Кубка IBU.

Этап в Тюмени пройдет с 22 по 25 марта.

Напомним, что сборная Чехии и отдельные спортсмены бойкотируют этап в Тюмени.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Vel Azazelo
      Vel Azazelo, 12.03.2018 18:13
    0
    Кто то там так беспокоится о квоте. Квота чего? Говна в биатлоне? Да, можно выступить на отдельном этапе кубка мира, получить, что-то. Но главное было ОИ, а не засран...этапы. И не надо терпеть такое г..на посту федерации, не справился - иди на все четыре стороны. Кто вместо? Петров, пусть не биатлонист, но порядочный человек.
    Vit18
    online
      Vit18, 12.03.2018 21:05
    -1
    Catanov, 12.03.2018 17:53
    10-11 марта 2018г. 7 этап кубка IBU по биатлону, был в Российском селе Уват(недалеко от Тюмени). Там выступали и мужчины и женщины. Наша Юлия Журавок взяла серебро в индивидуалке, и бронзу в спринте.
    14-17 марта 2018г. 8 этап кубка IBU по биатлону, будет в России в Ханты-Мансийске.
    22-25 марта 2018г. Заключительный этап кубка мира по биатлону, будет в Тюмени.
    А також інші змагання і не тільки в біатлоні. Просто в Мінмолодьспорту про це тихо промовчали. Використали давній український спосіб вирішення проблеми - зачекати поки проблема сама не вирішиться.
    Всего 3 этаппа в России.
    Vit18
    online
      Vit18, 12.03.2018 21:07
    +1
    Catanov, 12.03.2018 17:53
    10-11 марта 2018г. 7 этап кубка IBU по биатлону, был в Российском селе Уват(недалеко от Тюмени). Там выступали и мужчины и женщины. Наша Юлия Журавок взяла серебро в индивидуалке, и бронзу в спринте.
    14-17 марта 2018г. 8 этап кубка IBU по биатлону, будет в России в Ханты-Мансийске.
    22-25 марта 2018г. Заключительный этап кубка мира по биатлону, будет в Тюмени.
    Всего 3 этаппа в России.
    А також інші змагання і не тільки в біатлоні. Просто в Мінмолодьспорту про це тихо промовчали. Використали давній український спосіб вирішення проблеми - зачекати поки проблема сама не вирішиться.
    Егор Захаров
      Егор Захаров, 12.03.2018 21:20
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    avaxi, 12.03.2018 03:49
    Дети, на ветке, просто дети. Ведь те кто не едет, байкотируют Тюмень, не из-за АТО(ИМХО гражданской войны в Украине), а из-за допинг скандала. А вы разводите срачь, именно из-за АТО(а что такое АТО, с чем его едят?). Даже Фуркад, который был чуть ли не первым, кто отказываеть, скорее всего поедет.
    Я понимаю, что меня сейчас обозвут ватником и фашистом, и поставят кучу минусов, но я больший патриот, и сделал больше патриотических дейтсвий, чем большинство из вас(причем вместе взятых), я просто чуточку, а может и не чуток, умнее, всех тех минусящих.
    Умственная отсталось, это не проблема детей, а проблема родитетей
    Бессмысленно доказывать что-то тем,которые живут совершенно в другом мире как зомби
    Егор Захаров
    Егор Захаров, 12.03.2018 21:42
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Прежде чем писать ересь о том что Британия,США или кто там ещё...бойкотируют из-за Украины,то советую вам сначала узнать почему бойкотируют и владеть достоверной информацией,а не приписывать наглую ложь что якобы бойкот из-за Украины и так далее..бойкот из-за допинг скандала,который вообще никакого отношение не имеет к Украине!А если кто-то в бронипоезде ,то советую обратится к гуглу и загуглить почему не едут в Тюмень те и другие страны,чтобы удостоверится в том что вы врёте ,когда говорите что бойкот ради Украины!А спорт.юа должны были уточнить по каким причинам пропускают этап умолчали на этом сайте.В заявлении американской организации решение Международного союза биатлонистов провести, как и планировалось, этап в Тюмени названо «совершенно неприемлемым». «Ради „чистого“ спорта и из соображений физической безопасности, мы не можем участвовать», — заявили в федерации.Призывы к Международному союзу биатлонистов лишить Россию права проведения этапа Кубка мира в этом году были связаны с допинговыми нарушениями.Ранее о планах бойкотировать этап Кубка мира в Тюмени предупреждала Канада.Лидер общего зачета среди мужчин, победитель последних Кубков мира Мартен Фуркад выступил против бойкота этапа. Норвежский союз биатлонистов также заявил о планах участвовать.Это можно найти на официальных сайтах биатлона и федерации на англ языке.Так что все те кто писал о ато и политике можете все дружно уходить отсюда сами знаете куда
    Егор Захаров
      Егор Захаров, 12.03.2018 21:43
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Прежде чем писать ересь о том что Британия,США или кто там ещё...бойкотируют из-за Украины,то советую вам сначала узнать почему бойкотируют и владеть достоверной информацией,а не приписывать наглую ложь что якобы бойкот из-за Украины и так далее..бойкот из-за допинг скандала,который вообще никакого отношение не имеет к Украине!А если кто-то в бронипоезде ,то советую обратится к гуглу и загуглить почему не едут в Тюмень те и другие страны,чтобы удостоверится в том что вы врёте ,когда говорите что бойкот ради Украины! по каким причинам пропускают этап умолчали на этом сайте.В заявлении американской организации решение Международного союза биатлонистов провести, как и планировалось, этап в Тюмени названо «совершенно неприемлемым». «Ради „чистого“ спорта и из соображений физической безопасности, мы не можем участвовать», — заявили в федерации.Призывы к Международному союзу биатлонистов лишить Россию права проведения этапа Кубка мира в этом году были связаны с допинговыми нарушениями.Ранее о планах бойкотировать этап Кубка мира в Тюмени предупреждала Канада.Лидер общего зачета среди мужчин, победитель последних Кубков мира Мартен Фуркад выступил против бойкота этапа. Норвежский союз биатлонистов также заявил о планах участвовать.Это можно найти на официальных сайтах биатлона и федерации на англ
    u6467u
      u6467u, 12.03.2018 23:31
    +3
    слышь умник захаров ,знаем что бойкотируют из-за допинга,но у нас с рашкой если ты не знаешь еще жестче отношения,если ты избрал позицию моя хата скраю то иди на другой сайт и здесь неумничай умник.
    blesk100
      blesk100, 13.03.2018 00:20
    +2
    Брынзак и возглавляемая им федерация биатлона работают на рф на украинские деньги.
    В условиях бойкота от США,Чехии,Канады,Швеции поездка Украины это мощная помощь пропагандистам Путлера.На сайте президента Украины зарегистрирована петиция о прекращении госфинанисрования биатлона.Поддержите!
    blesk100
    blesk100, 13.03.2018 00:30
    -1
    Sport111222, 11.03.2018 19:34
    Почему банят украинцев за их собственное мнение,которое не выражается поддержкой этого бреда мол спорт в политику и давайте обсирать наших спортсменов что те едут на свой этап в Россию?У нас запрещено выражать мнение.которое противоречит обсиранию наших спортсменов?

    Это н официальный старт а коммерческий,ныть о санкциях и не поддержать бойкот,на кого работает Брынзак ?
    blesk100
      blesk100, 13.03.2018 00:31
    -2
    Sport111222, 11.03.2018 19:34
    Почему банят украинцев за их собственное мнение,которое не выражается поддержкой этого бреда мол спорт в политику и давайте обсирать наших спортсменов что те едут на свой этап в Россию?У нас запрещено выражать мнение.которое противоречит обсиранию наших спортсменов?

    Это н официальный старт а коммерческий,ныть о санкциях и не поддержать бойкот,на кого работает Брынзак ?
    paravaha
    online
      paravaha, 13.03.2018 08:06
    -1
    Надо ехать однозначно. В условиях бойкота этапа сильными конкурентами появилась реальная возможность пополнить зачетную скорбничку нашей Державы. А вопли апологетов на счет зрады? Пущай сначала Петя свой Рошен забойкотирует! Мудрая хитрость это основопологающая рыса нашей завзятости!
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 13.03.2018 08:32
    +1
    с чисто патриотический соображений,уважения себя и своего народа,я бы не ехал на этот этап..а очки??? поднапрячся и в следующем этапе набрать скоко надо и все...они с нами воюют а мы туда едем... радуем их болейщиков... приносим хоть и маленький но экономический доход их стране.который тратится и на вооружение из которого по нам и стреляют... мое мнение такого..
    p2012u
    online
    p2012u, 13.03.2018 14:09
    -1
    Сборная Украины НЕ едет к совкам! Квотодрочеры - задавитесь квотами, запихайте их себе во все дырки.
    Станислав Матусевич
    online
      Станислав Матусевич, 13.03.2018 14:10
    0
    Жданов заявил, что сборная в Тюмень не едет. Хорошо, что штормом в соцсетях хоть на что-то можно влиять в эпоху интернета.
    https://prm.ua/ukrayinska-komanda-ne-yide-v-tyumen-na-etap-kubku-svitu-zhda
    nov/
    p2012u
    online
    p2012u, 13.03.2018 14:10
    -1
    Владимир Ключка, 13.03.2018 08:32
    с чисто патриотический соображений,уважения себя и своего народа,я бы не ехал на этот этап..а очки??? поднапрячся и в следующем этапе набрать скоко надо и все...они с нами воюют а мы туда едем... радуем их болейщиков... приносим хоть и маленький но экономический доход их стране.который тратится и на вооружение из которого по нам и стреляют... мое мнение такого..

    совершенно здравое мнение, респект.
    p2012u
    online
    p2012u, 13.03.2018 14:24
    -1
    а брынзака все равно на палю. Он просто винтик для распила бюджета, никакой он не меценат, снимайте лапшу.
    Олександр Панасюк
      Олександр Панасюк, 13.03.2018 14:51
    -2
    Уже ніхто нікуди не їде))