Динамо – Верес. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию поединка 23-го тура УПЛ

ФК Динамо Киев
© ФК Динамо Киев

В воскресенье, 11 марта, «Динамо» на «Олимпийском» примет «Верес» в матче 23 тура УПЛ. Начало в 19:30.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТК 2+2

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 11.03.2018 19:49
    +1
    Странное поведение защитника, перестал бороться за мячь.... и гол. Начинается сплав леса?
    Hoholin
    online
      Hoholin, 11.03.2018 20:23
    -3
    Верес сливает игру, Верес фарм-команда ДК!!!!!
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 11.03.2018 20:26
    -2
    Владимир Копяк, 11.03.2018 19:49
    Странное поведение защитника, перестал бороться за мячь.... и гол. Начинается сплав леса?
    Там, где гол был не то, что кто-то перестал бороться, а более того вратарь на травматичный стык шел, пытаясь помешать Беседину. Обосрутся с прогнозом горе-спецыалисты, потом им сливы мерещатся, лол
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 11.03.2018 20:29
    +5
    Спорт юа, а почему бы вам на постоянной основе не сделать трансляцию канала когда идёт футбол? С мобильного очень удобно смотреть.
    Kolejchuk
      Kolejchuk, 11.03.2018 20:36
    -1
    yuriy_kent, 11.03.2018 20:29
    Спорт юа, а почему бы вам на постоянной основе не сделать трансляцию канала когда идёт футбол? С мобильного очень удобно смотреть.

    Мобільні потрібні для розмови У всіх є телевізор і канали !!!
    Hoholin
    online
      Hoholin, 11.03.2018 20:57
    -1
    Kolejchuk, 11.03.2018 20:36
    yuriy_kent, 11.03.2018 20:29
    Спорт юа, а почему бы вам на постоянной основе не сделать трансляцию канала когда идёт футбол? С мобильного очень удобно смотреть.

    Мобільні потрібні для розмови У всіх є телевізор і канали !!!
    У меня нет телека, зомбоящик это для зомболюдей!
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 11.03.2018 21:07
    +1
    Kolejchuk, 11.03.2018 20:36
    yuriy_kent, 11.03.2018 20:29
    Спорт юа, а почему бы вам на постоянной основе не сделать трансляцию канала когда идёт футбол? С мобильного очень удобно смотреть.
    Мобільні потрібні для розмови У всіх є телевізор і канали !!!
    У меня телек для вида висит. Малая иногда мульты на нем смотрит. А футбол только по ноутам смотрю. Вот был в гараже, и включил футбол. Разве не удобно?