Артем ФРАНКОВ: «Пусть Гармаш берет толпу психологов»

Главный редактор журнала «Футбол» прокомментировал поведение игрока «Динамо» в матче с «Лацио»

Sport.ua. Артем Франков
© Sport.ua. Артем Франков

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков высказался на тему поведения полузащитника «Динамо» Дениса Гармаша в матче с «Лацио».

«На мой взгляд, будь у Гармаша сколько-нибудь вменяемый советник по «внешним сношениям», он бы еще два дня назад предложил публичное извинение с покаянием и осознанием. Насколько сам Денис проникся - не знаю. В принципе, можно было попробовать поговорить, но не решился в коллективе - «в метро» такие вещи не делаются, к тому же не был уверен в наличии ответной реакции. Отношусь к нему очень хорошо, но... Черт возьми, должен же он сам хоть что-то понимать! Пусть берет психологов, одного или толпу, но пытается что-то поменять!», — написал Франков в своей конференции.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — MatchDay

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    sergrey4
    online
      sergrey4, 11.03.2018 11:09
    -19
    Люди не меняются. И судья бывает неправ, и Франков тоже может ошибаться. Гармаш отыграл хорошо, потому что был соответствующий настрой, а как иначе, без огня ничего интересного не увидишь и не сделаешь, будешь овощем или камнем.
    sergrey4
    online
      sergrey4, 11.03.2018 11:14
    -15
    Текст песни Круиз - В Огонь!

    В ОГОНЬ!
    Всему живому суждено через Огонь пройти
    Кто трижды обошел Огонь - сгорит в конце пути
    Огонь желаний, злой Огонь, настигнет - не спастись
    Удел немногих на земле - в себе Огонь нести.

    Припев:
    В Огонь, в Огонь
    Войди в Огонь
    Разбей! Разбей!
    Магический кристалл!
    Смотри
    Смотри - жестокий и святой
    В Огне рождается Металл!
    timac_11
      timac_11, 11.03.2018 11:32
    +32
    Какой огонь, какой настрой? Гармаш просто дебил невменяемый и на этом все. С огнём в глазах играет Цыганков, да и вообще молодежь, но они не прыгают на судей, не подкатываются сзаду в ноги в центре поля, не апеллируют по каждому решению арбитра. Гармаш препаскудно играет в каждом матче, чего только стоят две обрезки за 10 секунд в Риме и удар по своим воротам в Киеве против АЕК. Не пойму почему он ещё проходит в состав и за что вы его хвалите.
    Андрій Некрасов
      Андрій Некрасов, 11.03.2018 11:35
    +19
    timac_11, 11.03.2018 11:32
    Какой огонь, какой настрой? Гармаш просто дебил невменяемый и на этом все. С огнём в глазах играет Цыганков, да и вообще молодежь, но они не прыгают на судей, не подкатываются сзаду в ноги в центре поля, не апеллируют по каждому решению арбитра. Гармаш препаскудно играет в каждом матче, чего только стоят две обрезки за 10 секунд в Риме и удар по своим воротам в Киеве против АЕК. Не пойму почему он ещё проходит в состав и за что вы его хвалите.

    зато как плачет на поле...
    stopor2016
    stopor2016, 11.03.2018 11:41
    +3
    Вот интересно , что наш "полиглот" , имеющий в кармане первую модель нокии , хотел услышать от арбитра ? Гитлер капут ?
    Elblanko
      Elblanko, 11.03.2018 12:01
    +16
    sergrey4, 11.03.2018 11:09
    Люди не меняются. И судья бывает неправ, и Франков тоже может ошибаться. Гармаш отыграл хорошо, потому что был соответствующий настрой, а как иначе, без огня ничего интересного не увидишь и не сделаешь, будешь овощем или камнем.

    Серйозно????
    Обрізки, не точні паси, небезпечні підкати, постійні розмови. То по твоєму "отиграл харашо"?
    Оксана Малюк
      Оксана Малюк, 11.03.2018 12:01
    +7
    Прикольно от Франкова звучит - На мой взгляд...
    nordik1980
      nordik1980, 11.03.2018 12:11
    -11
    а-ха-ха, дебіле, а ти вже взяв собікупу психологів, простітутка жидовська??
    Yury Timoshenko
    Yury Timoshenko, 11.03.2018 12:54
    +5
    себе возьми недоумок.
    уух
    online
      уух, 11.03.2018 13:11
    +4
    ...ага, и вместе с ними на поле выходит
    уух
    online
      уух, 11.03.2018 13:39
    +5
    nordik1980, 11.03.2018 12:11
    а-ха-ха, дебіле, а ти вже взяв собікупу психологів, простітутка жидовська??
    ветеринара собі виклич, приморочене....
    sigizund-avto
      sigizund-avto, 11.03.2018 13:58
    +2
    до жопы. он дебил с рождения
    studios057
      studios057, 11.03.2018 14:07
    -5
    Какому дятлу пришло в голову назначить этого гуманоида редактором уважаемого издания?
    yasher
    online
      yasher, 11.03.2018 14:11
    -4
    Что же ты, такой умный, так облажался в Лозанне?
    Nashwill
      Nashwill, 11.03.2018 17:30
    +3
    nordik1980, 11.03.2018 12:11
    а-ха-ха, дебіле, а ти вже взяв собікупу психологів, простітутка жидовська??
    тобі,тварино, й сотня психологів не поможуть,уйобище
    zac76
    online
      zac76, 13.03.2018 14:03
    0