Жуниор МОРАЕС: «Гонсалес оставил сюрпиз в воротах Лацио»

Бразильский легионер «Динамо» рассказал о пророчестве одноклубника в матче Лиги Европы

Getty Images. Лацио – Динамо
© Getty Images. Лацио – Динамо
После того, как Жуниор Мораес забил гол в ворота «Лацио» в первом поединке Лиги Европы, он побежал в ворота римлян и что-то там подобрал. Напомним, Мораес начал матч на скамейке запасных.
 
После матча бразилец рассказал о таком необычном поведении:
 
- Это смешная история. Дерлис Гонсалес в перерыве предсказал, что видел нашего игрока в сетке ворот. Чтобы помочь пророчеству сбыться, он перед перерывом положил в ворота маленький пакетик пищевой добавки и сказал, чтобы автор гола ее забрал и вернул. Я подумал, что это звучит забавно, и мы спустились в раздевалку. Но как только после удара я увидел, что мяч в сетке, то сразу побежал искать пакетик в дальнем углу ворот. 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Globoesporte

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Олександр Бондаренко
    online
      Олександр Бондаренко, 11.03.2018 00:15
    +27
    Шайтанманаиана
    Олександр Бондаренко
    online
      Олександр Бондаренко, 11.03.2018 00:15
    +29
    Давайте чаще пакетики подкидайте смотри и толк будет
    samird
      samird, 11.03.2018 00:55
    +15
    ))) А мне по ходу игры показалось, что он зажигалку подобрал.
    Идея супер. Но предлагаю в следующий раз подложить пакетик с необычным порошком судье в карман. И, если что-то пойдет не так, - намекнуть рефери, что хранение такого пакетика (даже без цели сбыта) является уголовно наказуемым деянием. Но ДРУЗЕЙ мы не выдаем...
    krasawa777
    online
      krasawa777, 11.03.2018 01:21
    +3
    Лучше пару питбулей к штангам привязать))
    st.drumas
      st.drumas, 11.03.2018 06:36
    -10
    Комментарий свернут. Показать
    2 мивины этим латиноамериканским джентльменам! Барин Сурок угощает!!!
    basiak00
      basiak00, 11.03.2018 07:49
    +8
    Я так понимаю основная цель - завалить пакетиками всю Европу?)
    Дерлис - ты мать его супердиллер!
    Хитрый и гениальный план. Не можешь забить сам, промотивируй коллегу. Мораеш от любопытства содержимого пакетика такой голешник всадил.
    p.s. А Цыганков свой пакетик до матча в раздевалке нашёл
    Юрий Тютюшев
      Юрий Тютюшев, 11.03.2018 09:37
    -1
    Пакетик с пищевой добавкой))) Ха ха Не смешите мои подковы) Парагваец? и Пещевая добавка))) КОКС если что потом бы воротника подставили))))) что он на Допинге)))
    Elblanko
      Elblanko, 11.03.2018 11:56
    +2
    Головне шоб той пакєтік гармаш не знайшов.
    Билявский Саша
    online
      Билявский Саша, 11.03.2018 12:13
    -1
    Elblanko, 11.03.2018 11:56
    Головне шоб той пакєтік гармаш не знайшов.
    Гармашу нужно валидол подложить. А лучше по всему полю раскидать. Что бы где упал там и успокоился.
    ding01
    online
      ding01, 11.03.2018 12:22
    +7
    Юрий Тютюшев, 11.03.2018 09:37
    Пакетик с пищевой добавкой))) Ха ха Не смешите мои подковы) Парагваец? и Пещевая добавка))) КОКС если что потом бы воротника подставили))))) что он на Допинге)))
    ну ты Дерлиса с Дарио пожалуйста не путай!))))))
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 11.03.2018 12:45
    +2
    ding01, 11.03.2018 12:22
    ну ты Дерлиса с Дарио пожалуйста не путай!))))))