Уле Эйнар БЬОРНДАЛЕН: «Если дочь позволит, побегаю еще годик»
Самый титулованный биатлонист мира пока не принял решение о дальнейшей карьере
Норвежский биатлонист Уле Эйнар Бьорндален рассказал, что надеется выступить на этапах Кубка мира в Холменколлене и Тюмени, а также сообщил, что пока не принял решение о дальнейшей карьере.
«В спринте бежалось мне неплохо, только медленно. Сказалась долгая пауза без гонок, наверное. Это незнакомое для меня чувство. А теперь вы поддушите наших тренеров вопросами о том, поеду ли на следующие этапы. В Холменколлене и Тюмени я хотел бы выступить, я заряжен. Интересно, что они ответят. Иногда их решения сложно понять.
Насчет продолжения карьеры мне в первую очередь надо поговорить с дочерью Ксенией. Если она позволит, я еще годик побегаю», – сказал Бьорндален.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
26 декабря 2025, 17:38
1
С амбициозными планами вернуться в УПЛ у одесситов возникли проблемы
Футбол
|
26 декабря 2025, 10:32
3
Мацей Кендзерек рассказал, как трудоустроился в киевском «Динамо»
Футбол
|
26.12.2025, 10:03
Комментарии 1
Популярные
Новые
Старые
Молодец Дарья ты доказала что любовь не знает национальностей и границ счастья вам Невольно вспомнил великую Советскую конькобежку чемпионку мира очень красивую Ингу Артамонову любила Шведского конькобежца они хотели пожениться -это стоило ей жизни
10.03.2018 18:01