Контиолахти-2018. Украина заняла четвертое место в одиночном миксте

Ирина Варвинец и Артем Тищенко использовали лишь пять дополнительных патронов

ФБУ. Ирина Варвинец
© ФБУ. Ирина Варвинец
10 марта в финском Контиолахти состоялся одиночный супермикст. 
 
Сборная Франции в составе Антонина Гигонна и Анаис Шевалье праздновали победу, серебряными призерами стали австрийцы (Джулиан Эберхард, Лиза Тереза Хаузер), а тройку сильнейших замкнули норвежцы, в составе которых бежали Йоханнес Бе и Марте Олсбю. 
 
Сборная Украины показала лучший результат в стрельбе, использовав лишь 5 дополнительных патронов, однако скорость наших спортсменов не позволила оказаться на пьедестале. Сегодня Артем Тищенко и Ирина Варвинец заняли 4-е место с отставанием +10.8
 
Одиночная смешанная эстафета
1. Франция Франция (0+6) 33:29.1
2. Австрия Австрия (0+7) +2.4
3. Норвегия Норвегия (1+11) +4.4
4. Украина Украина (0+5) +10.8
5. Россия Россия (0+8) +16.1
6. Италия Италия (0+9) +21.5
7. Канада Канада (0+6) +23.8
8. Япония Япония (0+6) +34.2.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vladimir3d
      vladimir3d, 10.03.2018 15:26
    +12
    Для такого состава-отличный результат
    Sonnenaufgang
      Sonnenaufgang, 10.03.2018 15:30
    +12
    Наши - лучшие снайперы гонки!
    Ihor8
    online
      Ihor8, 10.03.2018 15:32
    +12
    Кто то сказал что надо всегда верить в наших. Эта гонка показала что это действительно так. Умнички
    Мурик
      Мурик, 10.03.2018 15:34
    +12
    Наш второй состав обошел основу москалей. Неплохо!
    NATSGUL
    online
      NATSGUL, 10.03.2018 15:44
    +3
    Тищенко запорол последний круг(со 2 на 4 скатился), а Варвинец - молодчина, постоянно 1-2 место держала.
    valeraG
    valeraG, 10.03.2018 15:46
    +7
    Стреляти навчилися, ще б бігати навчили, і медалка буде наша. Молодці
    valeraG
    valeraG, 10.03.2018 15:47
    0
    valeraG, 10.03.2018 15:46
    Стреляти навчилися, ще б бігати навчили, і медалька буде наша. Молодці
    kostyasumy
      kostyasumy, 10.03.2018 16:23
    +7
    Это все конечно здорово, но где были результаты месяц назад? И чему сейчас радоваться? Основной турнир благополучно просран...
    Sunrise
      Sunrise, 10.03.2018 16:53
    +5
    kostyasumy, 10.03.2018 16:23
    Это все конечно здорово, но где были результаты месяц назад? И чему сейчас радоваться? Основной турнир благополучно просран...

    Я думаю результаты в Финляндии чётко показывают что спортсмены наши достаточно хорошие. А вот почему мы этого не видели в Корее - это вопрос, прежде всего, к тренерам.
    alex8-48
    online
    alex8-48, 10.03.2018 17:04
    +4
    Мурик, 10.03.2018 15:34
    Наш второй состав обошел основу москалей. Неплохо!
    Это скорее третий или даже четвёртый состав.
    1-Джима - Пидручный
    2-Вита - Прима
    3-Валя - Семёнов
    Приблизительно так.
    Владимир Одокий
      Владимир Одокий, 10.03.2018 18:12
    -3
    На последнем этапе после стойки идти первым и придти четвертым, это тоже, что последним или предпоследним, одно и тоже.
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 10.03.2018 19:08
    0
    Четвертое место... и уже - 2-е в смешанке! Ну ГДЕ была эта команда на олимпиаде? Может, в отпуске??? Нет слов!!...
    solova63
    online
      solova63, 10.03.2018 19:30
    0
    Тищенко просто напросто сдох - тупо не хватило физухи.Очередной вопрос к тренерам... выйти со стрельбища первым и прийти четвертым НА КОРОТКОМ КРУГУ -это ненормально...