0

Молодежка упускает победу

Шотландия U-21 - Украина U-21 2:2

Сборная Украины в возрасте до 21-го года не смогла сохранить добытое преимущество и завершила поединок с шотландцами вничью.

К 64-й минуте украинцы вели в счете 2:0. В конце первого тайма Тарас Степаненко завершил симпатичную комбинацию при участии Пашаева и Лысенко ударом в нижний угол ворот Криса Смита. Через 5 минут после выхода игроков с раздевалок счет был удвоен. Это Дмитрий Лепа воспользовался отличной передачей Пашаева, выкатился один на один с кипером и спокойно переиграл его.

Думалось, что украинцы своего уже не упустят, но ударная шестиминутка скоттов стала решающей. Сперва Арсилд Скотт воспользовался выверенной фланговой передачей, а чуть позже отметился в Райан Конрой оказался расторопнее всех в штрафной Каниболоцкого и пробил нашего кипера. Кстати, есть подозрение на то, что шотландец предварительно сыграл рукой. Повтор бы отчетливее...

На 77-й минуте случилось еще и удаление. Это Скотт Кюсберт жестко сфолил на Лысенко и ушел на заслуженный отдых.