Меркушина, Вита Семеренко, Прима и Пидручный выступят в миксте

Стал известен состав сборной Украины на смешанную эстафету на этапе Кубка мира в Контиолахти

НОК Украины. Дмитрий Пидручный
© НОК Украины. Дмитрий Пидручный

Сегодня на этапе Кубка мира в Контиолахти пройдет смешанная эстафета. Начало гонки в 17:45.

За Украину выступят Анастасия Меркушина, Вита Семеренко, Артем Прима и Дмитрий Пидручный.

Отметим, что тренеры дали отдохнуть Юлии Джиме, которая заняла четвертое место в спринтерской гонке.

В одиночной смешанной эстафете выступят Ирина Варвинец и Артем Тищенко. Начало гонки в 14:40. 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    lucho2010
      lucho2010, 10.03.2018 10:57
    0
    А в одиночній естафеті хто буде бігти?
    minolt152
      minolt152, 10.03.2018 10:59
    +3
    Меркушиной отдыхать после тяжёлой гонки, Джиме стартовать, тренеров менять особенно этого Дон-Жуан
    bandera1996
      bandera1996, 10.03.2018 11:09
    +1
    lucho2010, 10.03.2018 10:57
    А в одиночній естафеті хто буде бігти?
    Варвинец и Тищенко
    Иван Кармазин
      Иван Кармазин, 10.03.2018 11:21
    +5
    Да сколько же наши девочки будут отдыхать??? Почему немки, норвежки , Домрачева не отдыхают, а дают результат.
    Вадім Рубік
    online
      Вадім Рубік, 10.03.2018 11:50
    -4
    Иван Кармазин, 10.03.2018 11:21
    Да сколько же наши девочки будут отдыхать??? Почему немки, норвежки , Домрачева не отдыхают, а дают результат.
    Може перед тим як ляпати потрібно глянути склади інших збірних,нє непробував??ні Домрачевої,ні Далмаєр небуде...через деякіх агресивно налаштованих недовболівальників,проблеми в самій збірній(зрив Валі),недожурналістські висловлювання одного тіпа журналіста-був прогнозований саме такий склад і пропуск гонки Джимою,може і кар'єру закінчити
    winer-235
      winer-235, 10.03.2018 11:54
    +1
    Вадім Рубік, 10.03.2018 11:50
    Иван Кармазин, 10.03.2018 11:21
    Да сколько же наши девочки будут отдыхать??? Почему немки, норвежки , Домрачева не отдыхают, а дают результат.

    Може перед тим як ляпати потрібно глянути склади інших збірних,нє непробував??ні Домрачевої,ні Далмаєр небуде...через деякіх агресивно налаштованих недовболівальників,проблеми в самій збірній(зрив Валі),недожурналістські висловлювання одного тіпа журналіста-був прогнозований саме такий склад і пропуск гонки Джимою,може і кар'єру закінчити
    Не истери.
    Иван Кармазин
      Иван Кармазин, 10.03.2018 16:05
    0
    Вадім Рубік, 10.03.2018 11:50
    Иван Кармазин, 10.03.2018 11:21
    Да сколько же наши девочки будут отдыхать??? Почему немки, норвежки , Домрачева не отдыхают, а дают результат.

    Може перед тим як ляпати потрібно глянути склади інших збірних,нє непробував??ні Домрачевої,ні Далмаєр небуде...через деякіх агресивно налаштованих недовболівальників,проблеми в самій збірній(зрив Валі),недожурналістські висловлювання одного тіпа журналіста-був прогнозований саме такий склад і пропуск гонки Джимою,може і кар'єру закінчити
    Иван Кармазин
      Иван Кармазин, 10.03.2018 16:15
    +2
    ув. Вадим Рубик. Ляпает ваш язык, а я говорю.Посмотрите сколько гонок провели Вирер, Виткова, Юрлова, Витоцци и т.д в том числе и на Олимпиаде.А мы все бережем силы.конец сезона не за горами!!! Одна Вита почему то трудиться и не устает.
    Яцик Петро
      Яцик Петро, 10.03.2018 16:44
    0
    в одиночці наші молодці 4 місце І тут склад не змішану нормальний фізики не вистачає а стрільба найкраща була в одиночці Так що чекаємо хорошої гонки За бронзу можна зачепитись
    Vladislav Budyachenko
      Vladislav Budyachenko, 10.03.2018 16:59
    +1
    Дима на олимпиаде не наотдыхалась?
    Vladislav Budyachenko
      Vladislav Budyachenko, 10.03.2018 18:56
    +1
    Бегиииииии ПИДРУЧНЫЙ
    Яцик Петро