Цыганкову не нашлось места в сборной недели Лиги Европы

УЕФА объявил состав символической сборной первых матчей 1/8 финала Лиги Европы

Getty Images. Виктор Цыганов (слева) и Николай Шапаренко
© Getty Images. Виктор Цыганов (слева) и Николай Шапаренко
В символическую сборную первых матчей 1/8 финала Лиги Европы по версии УЕФА вошли четыре представителя «Атлетико», по два – «Лиона», «Марсел»я и «Спортинга» и один – «Арсенала».
 
 
Победивший в голосовании за звание лучшего игрока недели полузащитник Динамо Виктор Цыганков в сборную не попал. В матче с «Лацио» (2:2) 20-летний полузащитник «Динамо» забил красивый гол и сделал голевую передачу.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    timac_11
      timac_11, 10.03.2018 10:36
    +1
    Ничего, скоро он в таких сборных часто будет светится.
    samird
      samird, 10.03.2018 11:02
    0
    Абстрагируясь от Цыганкова, сборная конечно местами странноватая. За какие заслуги в неё включили оборону Атлетико, которое играла с абсолютно мертвым Локомотивом? Перед ними там что ставили какие-то сверхзадачи? Да не смешите.
    Vitaly Manko
      Vitaly Manko, 10.03.2018 11:11
    -1
    Пока рано.В этом матче никто ничего выдающегося не сделал,как с ДК та к и с Лацио. Цыганков был просто лучшим из худших.Была посредственная игра обеих команд.Поэтому ни одних ни других в этой сборной нет. Если кто и попадёт в какой-то рейтинг,то это Мораэс со своим голом.
    Vitaly Manko
      Vitaly Manko, 10.03.2018 11:13
    0
    samird, 10.03.2018 11:02
    Абстрагируясь от Цыганкова, сборная конечно местами странноватая. За какие заслуги в неё включили оборону Атлетико, которое играла с абсолютно мертвым Локомотивом? Перед ними там что ставили какие-то сверхзадачи? Да не смешите.
    Спортинг тоже с Плзень играл,но это же сборная кто как в туре сыграл..А не кто какие сверхзадачи выполнил..Разве не так? К тому же,какие это там сверхзадачи ДК в матче с Лацио выполнило? Правильно "гранаты из окопов бросало" и два раза попало?
    krasawa777
    online
      krasawa777, 10.03.2018 11:18
    0
    Палкин постарался))))))))))
    Artyom_I
      Artyom_I, 10.03.2018 11:52
    -1
    Мхитарян тоже не попал в сборную
    WildStylez
      WildStylez, 10.03.2018 12:04
    +17
    Я чего-то логики не понимаю. Лучший игрок недели не попал в Team of the week. Логика отсутствует напрочь....
    OM27
    online
      OM27, 10.03.2018 12:21
    +3
    WildStylez, 10.03.2018 12:04
    Я чего-то логики не понимаю. Лучший игрок недели не попал в Team of the week. Логика отсутствует напрочь....
    Почему?
    Цыганков - лучший игрок по опросу болельщиков - проголосовавших на сайте УЕФА.
    А символическую сборную определяли эксперты УЕФА.
    Кстати, по опросу болел Цыканков с Мхитаряном набрали около 93% голосов, а в сборной экспертов оба отсутствуют.
    rokkino
    online
    rokkino, 10.03.2018 12:35
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    OM27, 10.03.2018 12:21
    WildStylez, 10.03.2018 12:04
    Я чего-то логики не понимаю. Лучший игрок недели не попал в Team of the week. Логика отсутствует напрочь....

    Почему?Цыганков - лучший игрок по опросу болельщиков - проголосовавших на сайте УЕФА.А символическую сборную определяли эксперты УЕФА.Кстати, по опросу болел Цыканков с Мхитаряном набрали около 93% голосов, а в сборной экспертов оба отсутствуют.
    Бред какой-то.У экспертов из 11 человек не нашлось 1 места для футболиста которого выбрали болельщики?Странно как-то
    rokkino
    online
    rokkino, 10.03.2018 12:36
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Или что-то мутит наш спорт.уа
    diogendog
    online
      diogendog, 10.03.2018 12:45
    +3
    Просто Ыксперты не успели посмотреть все матчи. А вы тут спорите.
    SandroKing
    online
      SandroKing, 10.03.2018 13:04
    0
    Спортинг мертвый, но соперник Виктория Плзень. Странно, уже могли всю команду Спортинга включить с таким раскладом.
    OM27
    online
      OM27, 10.03.2018 13:17
    +1
    rokkino, 10.03.2018 12:35
    OM27, 10.03.2018 12:21
    WildStylez, 10.03.2018 12:04 Я чего-то логики не понимаю. Лучший игрок недели не попал в Team of the week. Логика отсутствует напрочь.... Почему?Цыганков - лучший игрок по опросу болельщиков - проголосовавших на сайте УЕФА.А символическую сборную определяли эксперты УЕФА.Кстати, по опросу болел Цыканков с Мхитаряном набрали около 93% голосов, а в сборной экспертов оба отсутствуют.

    Бред какой-то.У экспертов из 11 человек не нашлось 1 места для футболиста которого выбрали болельщики?Странно как-то
    Почему? Эксперты определяют по своим критериям (больше эффективности), а болельщики - по своим (больше эффектности).
    Плюс дополнительный момент:
    "постсоветские" болельщики активно голосуют в инете,
    а "западные" спецы немного предвзято относятся к ним в подобных опросах.
    Где-то так.
    RomarioUA
      RomarioUA, 10.03.2018 13:30
    0
    samird, 10.03.2018 11:02
    Абстрагируясь от Цыганкова, сборная конечно местами странноватая. За какие заслуги в неё включили оборону Атлетико, которое играла с абсолютно мертвым Локомотивом? Перед ними там что ставили какие-то сверхзадачи? Да не смешите.
    Если бы не включили - были бы вопросы, а почему не включили, ведь это лучшая оборона турнира!
    А так ребята после испанской лиги с Локомотивом отдыхали
    Vel Azazelo
    online
      Vel Azazelo, 10.03.2018 13:36
    -2
    Не хочу оспаривать мнение экспертов, поскольку все матчи в полном объеме не смотрел. Думаю им виднее. Относительно Цыганкова. Извините, не попадает по мячу сначала, потом разворачивается и забивает пяткой. Красивый гол, но где класс нападающего не попадающего по мячу? Пас Мораэсу? Это же условно голевой. Гол сделал сам Мораэс. При этом, гол то случайный, удар не получился, но удачно ковырнул. Дай ему еще раз тот же шанс - не забьет. Вспоминаю Барса-Атлетико, гол Месси - красота, и дай ему пробить еще 10 таких - 9 будут у цели (не все пройдут но попадут). Но, я оценил другой момент, когда Месси болтанул 3 защитников перед штрафной, вошел в штрафную и из под трех следующих - пробил (слабо). Это и есть класс.