Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

CS2
| Обновлено 10 марта 2018, 08:49
3332
0

SL4M взял перерыв в карьере комментатора

Один из самых известных голосов в Counter-Strike возьмет паузу по неизвестным причинам

| Обновлено 10 марта 2018, 08:49
3332
0
SL4M взял перерыв в карьере комментатора
Комментатор Игорь sL4M Сопов сообщил в Telegram, что SLTV не сможет осветить матчи WESG 2017 из-за технических трудностей. Он также рассказал, что возьмет перерыв от профессиональной деятельности на неопределенное время. Студия не прокомментировала ситуацию.
 
Комментарий Игоря Сопова:
 
Привет телега, решил сообщить Вам что матчи WESG студия SLTV освещать не будет в виду сложившихся технических трудностей =) Но бетс нет хеллкейс и ецс по расписанию :) Ну и не самая приятная новость для меня, беру перерыв в комментировании и стриминге на неопределенное время, так складываются обстоятельства. Поэтому желаю себе крепких нервов, ну а Вам желаю всего наилучшего! В этом году еще будут крутые турниры на которых придется выкладываться х10 =)
 
Ранее организаторы WESG 2017 сообщили, что ведущими чемпионата станут Антонина «Tonya» Предко и представитель китайской студии — Ali. 
 
WESG 2017 пройдет с 13 по 18 марта в Хайкоу, Китай. На чемпионате представлено четыре дисциплины: CS:GO, Dota 2, Hearthstone и StarCraft II. В играх от Valve по 32 команды поборются за призовые фонды $1,5 млн в каждом турнире. В Hearthstone разыграют $300 тыс., а в SC II — $400 тыс. В Китае также пройдут отдельные турниры для женщин в CS:GO и Hearthstone.
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.