ФРАНКОВ: «Хочется верить, что это переход в новое качество команды»

Главный редактор журнала «Футбол» – о римском вояже «Динамо»

Sport.ua. Артем Франков
© Sport.ua. Артем Франков

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков поделился мнением о матче 1/8 финала Лиги Европы «Лацио» - «Динамо» (2:2).

«Да, по большому счету, в первом тайме «Лацио» и не создал-то ничего. Да, Бурда вынес героически, снял с ноги Иммобиле, был еще ударчик с прострела, напряжение витало...

Но в целом - за весь матч 3:3 по ударам в створ, 6:5 по ударам мимо, 2:2 по заблокированным! Это ли не равенство, хотя картинка перед глазами порождала совсем иное впечатление?

Главное, полагаю - ставка на молодежь сыграла. Как хочется верить, что это переход в новое качество команды...

Ошибки? Не без ошибок, кто спорит. Вот только как оно было бы в другом сочетании...

Более того, приходится говорить о провальных нескольких минутах, когда команда откровенно поплыла, но быстро пришла в себя.

Второй мяч - все-таки вина обрезавшегося Буяльского, ИМХО, защитники просто не успели отреагировать. Но это не камень в огород - придраться-то можно к каждому, а если посмотреть на картину в целом?», – резюмировал Франков.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — MatchDay

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Сергей Полищук
      Сергей Полищук, 09.03.2018 17:52
    -3
    Конечно, это переход в новое качество!Очередной ежегодный, регулярный переход!
    studios057
      studios057, 09.03.2018 19:30
    0
    Короче"Лацио" создало 3 момента за весь матч,а мы перешли в"новое качество"и порвем всех шо марлевые трусы.Трепещи Европа!
    dddddddd55
      dddddddd55, 09.03.2018 20:11
    0
    Франков...ти ноль...як журналист..так и видно человек...жополиз одним словом...тебя слушать и читать тошно...не читаю правда уже лет 10...Динамо будет играть как надо...но без таких как ты лизунов..
    ZAKARPATFAN (Ужгород)
      ZAKARPATFAN (Ужгород), 09.03.2018 21:28
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Одна вещь меня все таки пугает. Что динамовские болельщики не учяться на своём горьким опыте. Ещё вчера все игроки были тупыми и деревянными, тренер был - физруком, а селекция - самой паршивой в Европе. Но сыграли вничью с Лацио забив курьезный мяч и уже все - все проблемы якобы испарились и все в ДК хорошо и пушисто. Так же говорили после побед над Мансити и Эвертоном в ЛЕ, также говорили после побед над Порту в ЛЧ. Но как только попадается гранд либо такой же клуб как Лацио ( Фиорентина) но фарт уже не конает, мячи с тридцати метров не залетают, а игра пяточкой не проходит, реализация двух моментов из трех возможных уже не удаётся, то начинаются проблемы. Проснитесь, проблемы остались, они никуда после одной игры не испарились. Реалии - один Цыганков - уровень ДК, все остальные игроки - бревна, которых надо менять. Время бы дал только Пиваричу и Шапаренку на раскачку. Других уже сейчас надо отсеивать из команды вместе с тренером. Ведь недавняя Фраза Маркевича: " В Динамо все игроки левые" остаеться актуальной и после ничьи с Лацио. Желаю Суркису тоже прозреть и активно поработать на летнем трансферном рынке. Успехов ДК.
    Alena Ostapenko
    online
      Alena Ostapenko, 09.03.2018 21:42
    +7
    Проснулось чудо косое
    Alena Ostapenko
    online
      Alena Ostapenko, 09.03.2018 21:44
    +4
    ZAKARPATFAN (Ужгород), 09.03.2018 21:28
    Одна вещь меня все таки пугает. Что динамовские болельщики не учяться на своём горьким опыте. Ещё вчера все игроки были тупыми и деревянными, тренер был - физруком, а селекция - самой паршивой в Европе. Но сыграли вничью с Лацио забив курьезный мяч и уже все - все проблемы якобы испарились и все в ДК хорошо и пушисто. Так же говорили после побед над Мансити и Эвертоном в ЛЕ, также говорили после побед над Порту в ЛЧ. Но как только попадается гранд либо такой же клуб как Лацио ( Фиорентина) но фарт уже не конает, мячи с тридцати метров не залетают, а игра пяточкой не проходит, реализация двух моментов из трех возможных уже не удаётся, то начинаются проблемы. Проснитесь, проблемы остались, они никуда после одной игры не испарились. Реалии - один Цыганков - уровень ДК, все остальные игроки - бревна, которых надо менять. Время бы дал только Пиваричу и Шапаренку на раскачку. Других уже сейчас надо отсеивать из команды вместе с тренером. Ведь недавняя Фраза Маркевича: " В Динамо все игроки левые" остаеться актуальной и после ничьи с Лацио. Желаю Суркису тоже прозреть и активно поработать на летнем трансферном рынке. Успехов ДК.
    С чем поработать, лаве нема, надо или кравчукаа или батю с Ростова возвращать
    Alena Ostapenko
    online
      Alena Ostapenko, 09.03.2018 21:44
    0
    ZAKARPATFAN (Ужгород), 09.03.2018 21:28
    Одна вещь меня все таки пугает. Что динамовские болельщики не учяться на своём горьким опыте. Ещё вчера все игроки были тупыми и деревянными, тренер был - физруком, а селекция - самой паршивой в Европе. Но сыграли вничью с Лацио забив курьезный мяч и уже все - все проблемы якобы испарились и все в ДК хорошо и пушисто. Так же говорили после побед над Мансити и Эвертоном в ЛЕ, также говорили после побед над Порту в ЛЧ. Но как только попадается гранд либо такой же клуб как Лацио ( Фиорентина) но фарт уже не конает, мячи с тридцати метров не залетают, а игра пяточкой не проходит, реализация двух моментов из трех возможных уже не удаётся, то начинаются проблемы. Проснитесь, проблемы остались, они никуда после одной игры не испарились. Реалии - один Цыганков - уровень ДК, все остальные игроки - бревна, которых надо менять. Время бы дал только Пиваричу и Шапаренку на раскачку. Других уже сейчас надо отсеивать из команды вместе с тренером. Ведь недавняя Фраза Маркевича: " В Динамо все игроки левые" остаеться актуальной и после ничьи с Лацио. Желаю Суркису тоже прозреть и активно поработать на летнем трансферном рынке. Успехов ДК.
    С чем поработать, лаве нема, надо или кравчукаа или батю с Ростова возвращать
    gunmar
      gunmar, 10.03.2018 12:16
    0
    Пора вже замінити його фото.