Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
| Обновлено 09 марта 2018, 13:47
1586
0

ОФИЦИАЛЬНО: Бавария продлила контракт с Киммихом

Новое соглашение рассчитано до лета 2023-го

| Обновлено 09 марта 2018, 13:47
1586
0
ОФИЦИАЛЬНО: Бавария продлила контракт с Киммихом
ФК Бавария. Йосу Киммих
«Бавария» Мюнхен и Йозуа Киммих продолжат идти рука об руку как минимум до 30 июня 2023 года. Клуб и футболист досрочно продлили контракт, рассчитанный до 30 июня 2020 года.
 
«В последние два с половиной года Йозуа превратился в важный элемент нашей команды. Поэтому мы очень счастливы, что смогли досрочно продлить с ним контракт. Благодаря его отличному прогрессу на позиции правого защитника, «Баварии» удался плавный переход по этому вопросу на долгосрочную перспективу», - заявил председатель правления Рекордмайстера Карл-Хайнц Румменигге.
 
Спортивный директор Хасан Салихамиджич также не скрывал своего удовлетворения от подписания нового контракта с Йозуа Киммихом: «Йозуа в свои молодые годы готов брать на себя ответственность не только на поле, но и за его пределами. Йозуа - важный элемент будущего клуба. Вместе с ним мы надеемся добиться больших успехов в ближайшие годы».
 
Йозуа Киммих: «Я очень счастлив, что досрочно продлил свой контракт. Это доказывает, что клуб и его официальные лица доверяют мне и в будущем видят меня в качестве важного элемента спортивных успехов „Баварии“. Я горжусь этим! Я благодарен за предоставленную возможность развиваться здесь на самом высоком уровне. Это позволило мне сыграть важную роль и в сборной Германии. Клуб, так же как и я, ставит высокие цели на следующие годы. Я хочу внести свой вклад и сделать всё для того, чтобы команда добилась больших успехов».
 
Йозуа Киммих перешел в «Баварию» из «Лейпцига» в преддверии сезона-2015/16. В составе немецкого Рекордмайстера он за это время провел 109 матчей (и забил 19 голов). Также он стал важным звеном в сборной Германии. В 2016 году вместе со сборной Германии он принял участие в чемпионате Европы во Франции, а в прошлом году стал победителем Кубка конфедераций. 
Источник ФК Бавария
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.