Цуренко – Арруабаррена. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Вторая ракетка Украины проведет матч первого круга на турнире в Индиан-Уэллсе

WTA. Леся Цуренко
© WTA. Леся Цуренко

В ночь с четверга на пятницу на турнире в Индиан-Уэллсе украинская теннисистка Леся Цуренко сыграет поединок первого круга. Ее соперницей станет представительница Испании Лара Арруабаррена-Весино.

Ориентировочное начало матча в 01:35 по Киеву.

Поединок начнется после парной встречи с участием Надежды Киченок.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    p2012u
    online
    p2012u, 09.03.2018 01:23
    +1
    только вышла Цуренко на корт и в странсляции "матч финишед"
    p2012u
    online
    p2012u, 09.03.2018 01:34
    0
    о, стоило ждать, появилась трансляха в 1-32, спасибо
    kolbasss
      kolbasss, 09.03.2018 02:21
    0
    А Бондаренко в финале в Индиан-Уэллсе проиграла это другой турнир?
    Arius
      Arius, 09.03.2018 04:15
    -1
    дно
    blade2017
    online
      blade2017, 09.03.2018 06:23
    +1
    На Лесю я напрасно надеялся. А вот Марта выиграла и уже в полуфинале! Молодец!
    SandroKing
    online
      SandroKing, 09.03.2018 06:32
    +2
    blade2017, 09.03.2018 06:23
    На Лесю я напрасно надеялся. А вот Марта выиграла и уже в полуфинале! Молодец!
    На Лесю бесполезно было надеяться. Все силы отданы в Акапулько. Уже в финале они практически покинули Лесю. А Марте уже нужно играть WTA турниры. Она даже не напряглась. Если что-то и отдавала то сразу же отыгрывала без проблем.
    gerzaher
      gerzaher, 09.03.2018 07:07
    +1
    Для начала о Лесе немного... Да были шансы у неё пройти, были. В третьей партии такие качели начались, что просто ужас. В общем, вот немного подробнее про матч:

    http://uatennis.blogspot.com/2018/03/tsurenko-arruabarrena-indian-wells.htm
    l?m=0
    nm1607
    online
      nm1607, 09.03.2018 07:11
    +2
    Марта молодець, в деякі моменти показувала надзвичайну гру. Але ... перша подача сьогодні жах....Мені щоправда здалося, що вона якраз над нею працює, що подає цілком по іншому в порівнянні з АО. Якщо так, то прекрасно, і результат, безумовно буде, але може ... це лише мої бажання і спотворений погляд вболівальника.
    gerzaher
      gerzaher, 09.03.2018 07:49
    0
    Ну и немного мыслей о матче Марты и правилах для юниоров в целом...

    http://uatennis.blogspot.com/2018/03/kostyukzhuhai.html?m=0
    blade2017
    online
      blade2017, 09.03.2018 09:37
    +1
    SandroKing, 09.03.2018 06:32
    blade2017, 09.03.2018 06:23
    На Лесю я напрасно надеялся. А вот Марта выиграла и уже в полуфинале! Молодец!

    На Лесю бесполезно было надеяться. Все силы отданы в Акапулько. Уже в финале они практически покинули Лесю. А Марте уже нужно играть WTA турниры. Она даже не напряглась. Если что-то и отдавала то сразу же отыгрывала без проблем.
    Да, это правда. Марта во втором сете придумывала себе развлечения: позировала фотографам, садилась на шпагат, и т.д. Дайте ей уже достойных соперниц.
    Владимир Владимирович
    online
      Владимир Владимирович, 09.03.2018 09:53
    0
    blade2017, 09.03.2018 09:37
    SandroKing, 09.03.2018 06:32
    blade2017, 09.03.2018 06:23 На Лесю я напрасно надеялся. А вот Марта выиграла и уже в полуфинале! Молодец! На Лесю бесполезно было надеяться. Все силы отданы в Акапулько. Уже в финале они практически покинули Лесю. А Марте уже нужно играть WTA турниры. Она даже не напряглась. Если что-то и отдавала то сразу же отыгрывала без проблем.

    Да, это правда. Марта во втором сете придумывала себе развлечения: позировала фотографам, садилась на шпагат, и т.д. Дайте ей уже достойных соперниц.
    Пока Марта не готова к сильным соперницам, с такой нестабильной первой подачей на WTA уровне будет крах, если на таких турнирах соперницы еще прощают, то на больших турнирах будут беспощадно забивать.
    blade2017
    online
      blade2017, 09.03.2018 10:22
    +1
    Я не очень хорошо разбираюсь в теннисе, и для меня остается загадкой, чему может научиться Марта в подобных матчах? Чтобы прогрессировать, нужно играть с более сильными игроками, пусть вначале и не слишком удачно. И как мы можем узнать, готовы мы к чему-то или нет, пока не попробуем?
    SandroKing
    online
      SandroKing, 09.03.2018 11:05
    +1
    Владимир Владимирович, 09.03.2018 09:53
    blade2017, 09.03.2018 09:37
    SandroKing, 09.03.2018 06:32 blade2017, 09.03.2018 06:23 На Лесю я напрасно надеялся. А вот Марта выиграла и уже в полуфинале! Молодец! На Лесю бесполезно было надеяться. Все силы отданы в Акапулько. Уже в финале они практически покинули Лесю. А Марте уже нужно играть WTA турниры. Она даже не напряглась. Если что-то и отдавала то сразу же отыгрывала без проблем. Да, это правда. Марта во втором сете придумывала себе развлечения: позировала фотографам, садилась на шпагат, и т.д. Дайте ей уже достойных соперниц.

    Пока Марта не готова к сильным соперницам, с такой нестабильной первой подачей на WTA уровне будет крах, если на таких турнирах соперницы еще прощают, то на больших турнирах будут беспощадно забивать.
    Ну, а смысл здесь катать в одну калитку? Какой у нее стимул расти дальше если она и без подачи всех выносит. Будут поражения будет желание работать. Да и уровень на WTA International не намного выше чем на крупных ITF турнирах. Козлова вон играет намного хуже Марты и в финал вышла, а Цуренко в финале Акапулько играла с Фегле которая в рейтинге в конце второй сотни. До ТОП50 Марте мало кто составит конкуренцию, даже без первой подачи. Ведь розыграши у нее шикарные и прием нормальный. Не без ошибок, конечно. Но это можно все параллельно подтягивать.
    Вадім Рубік
      Вадім Рубік, 09.03.2018 11:52
    0
    SandroKing, 09.03.2018 11:05
    Владимир Владимирович, 09.03.2018 09:53
    blade2017, 09.03.2018 09:37 SandroKing, 09.03.2018 06:32 blade2017, 09.03.2018 06:23 На Лесю я напрасно надеялся. А вот Марта выиграла и уже в полуфинале! Молодец! На Лесю бесполезно было надеяться. Все силы отданы в Акапулько. Уже в финале они практически покинули Лесю. А Марте уже нужно играть WTA турниры. Она даже не напряглась. Если что-то и отдавала то сразу же отыгрывала без проблем. Да, это правда. Марта во втором сете придумывала себе развлечения: позировала фотографам, садилась на шпагат, и т.д. Дайте ей уже достойных соперниц. Пока Марта не готова к сильным соперницам, с такой нестабильной первой подачей на WTA уровне будет крах, если на таких турнирах соперницы еще прощают, то на больших турнирах будут беспощадно забивать.

    Ну, а смысл здесь катать в одну калитку? Какой у нее стимул расти дальше если она и без подачи всех выносит. Будут поражения будет желание работать. Да и уровень на WTA International не намного выше чем на крупных ITF турнирах. Козлова вон играет намного хуже Марты и в финал вышла, а Цуренко в финале Акапулько играла с Фегле которая в рейтинге в конце второй сотни. До ТОП50 Марте мало кто составит конкуренцию, даже без первой подачи. Ведь розыграши у нее шикарные и прием нормальный. Не без ошибок, конечно. Но это можно все параллельно подтягивать.
    Як і казала Марта-подача будуть ще міняти,розіграші шикарні і агресивні дуже,рівень турнірів можна підвищувати,Марті ці айтіефі уже нецікаві
    Станислав Матусевич
    online
      Станислав Матусевич, 09.03.2018 13:38
    +1
    Насчет Леси все понятно, и обсуждать нечего. Даже испанке удавалось практически все ее мячи тянуть. Мощи у Цуренко не хватает, а после тяжелейшего финала в Мексике - тем более.
    По поводу Марты выскажу мнение, не совпадающее с большинством. Мне кажется, совсем завязывать с ITF пока рано. Костюк с игроками второй сотни пока сыграла слишком мало матчей. Учитывая проблемы в ее игре, в первую очередь, с подачей, сразу выходить на топ-100 может быть опасно. Получить несколько поражений подряд и сломаться психологически вполне реально. Она ведь еще ребенок. Да, вундеркинд, причем не только теннисный - она мыслит и рассуждает более здраво, чем огромное количество взрослых - но все равно ребенок. Конечно, ей интереснее играть с максимально сильными соперницами, но опыт, тактику, ту же подачу нужно нарабатывать в турнирных матчах, пусть и с уступающими ей в классе теннисистками.