Тайсон ФЬЮРИ: «Я преподам Уайлдеру урок бокса»

Британский боксер пообещал нокаутировать американского бойца

sport.tut.by. Тайсон Фьюри
© sport.tut.by. Тайсон Фьюри

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри в интервью Sky Sports заявил о своем желании провести бой с действующим чемпионом мира по версии WBC американцем Деонтеем Уайлдером.

«Уайлдер просто сделан для меня. Даже если нокаутируют в его следующем бою, я хочу драться с ним, потому что у нас с ним есть незаконченные дела. Он хороший панчер, у него будет шанс панчера до самого конца боя, но я уверен, что я самый техничный супертяж в мире, и я сначала преподам ему урок бокса, а затем нокаутирую», — сказал Тайсон Фьюри.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Boxingnews

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Алекс Голдин
    Алекс Голдин, 07.03.2018 14:49
    0
    толькоб мешкобоец не сдрыснул-после Ортиса...... шансов против цыгана у него никаких..... он просто выбьет пыльный болтливый мешок
    nordik1980
    online
      nordik1980, 07.03.2018 15:25
    -1
    це не бій буде, а бовтання двох мішків
    tanok75
      tanok75, 07.03.2018 15:43
    +4
    Вооот началось! Ох и говна будет в воздухе.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 07.03.2018 15:50
    +6
    У Тайсона просто язык заплетается. Хотел сказать :"Я преподам Уайлдеру урок кокса".
    Oleg Savchuk
    online
      Oleg Savchuk, 07.03.2018 16:00
    +1
    Коли воно вже затикнеться, кого він тільки не бив на словах, жиробас безвольний
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 07.03.2018 17:12
    -2
    Фьюри не оставит ему шансов! Ждем возвращения Цыганского короля с нетерпением!
    Денис Брегін
      Денис Брегін, 07.03.2018 17:47
    0
    не позорься, чорножопий, ти без шансів проти Уайлдера!
    Алекс Голдин
    Алекс Голдин, 07.03.2018 18:34
    +1
    Денис Брегін, 07.03.2018 17:47
    не позорься, чорножопий, ти без шансів проти Уайлдера!

    ха-ха- кто из них черножопый?
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 07.03.2018 20:59
    -2
    Американец не станет "играть в шахматы" на ринге с цыганом. Он просто оторвёт Тайсону голову.
    u.l.s.w
      u.l.s.w, 08.03.2018 08:25
    0
    Он и так не супер боец был,а после простоя и зажирения тем более. Но против Деонтея шансы есть.