С Днепра сняли еще 9 очков

В этом сезоне днепровская команда потеряла уже 18 очков за невыплату задолженностей по трансферам

ФК Днепр
© ФК Днепр
«Днепр» лишили еще 9-ти очков за невыплату задолженностей по трансферам.
 
За невыплату долга по трансферу бразильского защитника Эжидио клуб лишился 3 очков, еще 6 пунктов – за другие задолженности.
 
Таким образом, днепровская команда потеряла уже 18 очков. На данный момент в активе «Днепра» 24 очка, что позволяет занимать восьмое место.
 
Напомним, ранее с «Днепра» сняли 6 очков за долг перед Николой Калиничем, и еще ранее клуб лишили трех очков.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ПФЛ

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    metallist_verder
      metallist_verder, 06.03.2018 22:14
    +3
    Вот и смысл, пока они мочат Днепр, тем временем Днепр 1 и Металлист 1925 в первую лигу... Эх жизня началась.
    icebeer
      icebeer, 06.03.2018 22:44
    -16
    metallist_verder, 06.03.2018 22:14
    Вот и смысл, пока они мочат Днепр, тем временем Днепр 1 и Металлист 1925 в первую лигу... Эх жизня началась.
    помойка ск-1 вообще не должна была быть среди профи.
    sanchezua
    online
      sanchezua, 06.03.2018 23:12
    +8
    icebeer, 06.03.2018 22:44
    metallist_verder, 06.03.2018 22:14
    Вот и смысл, пока они мочат Днепр, тем временем Днепр 1 и Металлист 1925 в первую лигу... Эх жизня началась.

    помойка ск-1 вообще не должна была быть среди профи.
    Ты когда-нибудь заткнешься?! Ты долбоеб? Чем тебе не нравится СК Днепр?! Вот чем бля, расскажи... Поносишь и поносишь команду, которая вышла в 1/2 финала КУ. Которая сейчас занимает 1-ое место в Группе "Б". Я ничего плохо против твоей любимой команды не имею, но чего она добилась??? Вопрос
    znanija_sila
      znanija_sila, 07.03.2018 07:08
    -5
    sanchezua, 06.03.2018 23:12
    icebeer, 06.03.2018 22:44
    metallist_verder, 06.03.2018 22:14 Вот и смысл, пока они мочат Днепр, тем временем Днепр 1 и Металлист 1925 в первую лигу... Эх жизня началась. помойка ск-1 вообще не должна была быть среди профи.

    Ты когда-нибудь заткнешься?! Ты долбоеб? Чем тебе не нравится СК Днепр?! Вот чем бля, расскажи... Поносишь и поносишь команду, которая вышла в 1/2 финала КУ. Которая сейчас занимает 1-ое место в Группе "Б". Я ничего плохо против твоей любимой команды не имею, но чего она добилась??? Вопрос

    Объективно говоря, СК Днепр-1 действительно СЕЙЧАС не должен быть во Второй лиге, а начинать свой путь с аматоров. А вот Днепр жалко, ведь на команду дела нет практически никому.
    Юрий Стрцула
      Юрий Стрцула, 07.03.2018 10:53
    +2
    дальновидная мечта суркисов осущетвляется ДНЕПР продолжают убивать!!!
    alessandro13
    online
      alessandro13, 08.03.2018 12:39
    0
    icebeer, 06.03.2018 22:44
    metallist_verder, 06.03.2018 22:14
    Вот и смысл, пока они мочат Днепр, тем временем Днепр 1 и Металлист 1925 в первую лигу... Эх жизня началась.

    помойка ск-1 вообще не должна была быть среди профи.
    Ничего плохого в том, что СК Днепр-1 там есть, нет! Задрал ты уже, правдолюб недоделанный!!!
    alessandro13
    online
      alessandro13, 08.03.2018 12:44
    0
    sanchezua, 06.03.2018 23:12
    icebeer, 06.03.2018 22:44
    metallist_verder, 06.03.2018 22:14 Вот и смысл, пока они мочат Днепр, тем временем Днепр 1 и Металлист 1925 в первую лигу... Эх жизня началась. помойка ск-1 вообще не должна была быть среди профи.
    Ты когда-нибудь заткнешься?! Ты долбоеб? Чем тебе не нравится СК Днепр?! Вот чем бля, расскажи... Поносишь и поносишь команду, которая вышла в 1/2 финала КУ. Которая сейчас занимает 1-ое место в Группе "Б". Я ничего плохо против твоей любимой команды не имею, но чего она добилась??? Вопрос
    Засунь свою "объективность" в одно место! Надеюсь, сам знаешь, в какое!?