ВИДЕО ДНЯ. Путин использовал Кремль в качестве футбольной площадки

До старта чемпионата мира по футболу в России осталось 100 дней

112.ua. Владимир Путин
© 112.ua. Владимир Путин

6 марта — знаменательная дата: с этого дня остается ровно 100 дней до начала Чемпионата мира по футболу-2018.

В честь этого ФИФА выпустила специальный ролик, где легендарные футболисты демонстрируют свои футбольные умения и навыки.

В съемках приняли участие англичанин Уэйн Руни, бразилец Роналдо, мексиканец Хорхе Кампос, нигериец Джей Джей Окоча, австралиец Харри Кьюэлл, японец Хидетоси Наката и другие звезды, представляющие все сборные-участницы грядущего мундиаля.

Также в съемках поучаствовали президент ФИФА Джанни Инфантино и президент России Владимир Путин, которые отдали друг другу несколько передач (судя по интерьеру, съемки проходили в Кремле — прим. Sport.ua).

21-й чемпионат мира по футболу стартует 14 июня: в матче открытия встретятся сборная России и сборная Саудовской Аравии.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФИФА

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 06.03.2018 12:00
    +29
    спорт юа не стыдно?
    kipr06
      kipr06, 06.03.2018 12:12
    -1
    мирошниченко приде за гриву потяне
    Iskender-Highlander
      Iskender-Highlander, 06.03.2018 12:24
    +22
    Опять в фамилии х...о, сделано четыре ошибки. Наймите уже редактора.
    Vyacheslav Gryshchuk
      Vyacheslav Gryshchuk, 06.03.2018 12:27
    -6
    Одно и то же лицо не может занимать должность президента Российской Федерации более двух сроков подряд. Если да, то в какой стране будет Ч.М.?
    krasawa777
      krasawa777, 06.03.2018 12:29
    +3
    Iskender-Highlander, 06.03.2018 12:24
    Опять в фамилии х...о, сделано четыре ошибки. Наймите уже редактора.
    Улыбнуло!
    digital_summer
    online
      digital_summer, 06.03.2018 12:30
    +2
    Vyacheslav Gryshchuk, 06.03.2018 12:27
    Одно и то же лицо не может занимать должность президента Российской Федерации более двух сроков подряд. Если да, то в какой стране будет Ч.М.?
    Там бесправное зазеркалье. Будет как сделали недавно в Китае - пожизненный срок
    lempke
    lempke, 06.03.2018 12:56
    0
    Странно что у него харя не треснула после удара головой!
    Artur Sarhsyan
    Artur Sarhsyan, 06.03.2018 13:12
    +3
    Лучше бы ее использовать как площадку для ядерных испытаний
    titanovec
      titanovec, 06.03.2018 14:06
    +1
    с-ка то спорт юа мурижит тему БУДЕТЕ ЛИ СМОТРЕТЬ НА ИНТЕРЕ ЧМ, то мля сам его рекламирует
    aksel88
    aksel88, 06.03.2018 14:11
    0
    )))) Меня Путин не смущает, насмешило что в туфлях на ковре... Какой то новый вид футбола для олигархов. Но я бы лайк поставил. Типа можно крутой ролик замутить что все играют в футбол не взирая на обстановку
    killiastorm
      killiastorm, 06.03.2018 14:47
    +7
    ВИДЕО ДНЯ. Відповідь Путіна SpaceX , яка запустила 6-тонний супутник зв'язку.
    justhateme
      justhateme, 06.03.2018 16:01
    +1
    даже с мячиком видос и тот подставной. что за страна..
    yaarik
      yaarik, 06.03.2018 16:38
    0
    Роналдо и Марадону, и не узнал, если бы не подписи на видео.
    Стоянович, как по-мне, самый рискованный парень в этом флеш-мобе. Жонглировать мячом, когда в полуметре над головой такая огромная хрустальная люстра - это большую смелость надо иметь))
    fatalistua
      fatalistua, 06.03.2018 18:20
    +1
    Даже сообщение трут где нет ни мата, ни оскорблений, ни-че-го) Что же именно задело и обидело авторов этой "великолепной новости"? Что Путина в Украине ненавидят, или мой совет не лицемерить, и поставить новость на место "новости дня"? Интересно девки пляшут..))