Моуринью будет зарабатывать 400 тыс фунтов в день во время ЧМ-2018

Наставник МЮ будет работать на Russia Today во время Мундиаля в России

Russia Today. Жозе Моуринью
© Russia Today. Жозе Моуринью
Португальский наставник «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью гарантированно останется в выигрыше после чемпионата мира-2018. Тренер подписал контракт с российским международным новостным каналом RT (Russia Today).
 
Всего за 4 дня работы «Особенный» получит 1,71 млн фунтов (примерно 62,5 млн грн). Ради этого он отказал в сотрудничестве британским телекомпаниям ВВС и ITV.

 
Кроме Моуринью, RT также будет привлекать к сотрудничеству известного в прошлом голкипера МЮ и сборной Дании Петера Шмейхеля. 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Daily Mail

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Алекс Голдин
    Алекс Голдин, 06.03.2018 12:07
    +19
    бабло рулит миром...... прискорбно синьор Маур
    Istm
      Istm, 06.03.2018 12:10
    +1
    говно позорное...
    digital_summer
    online
      digital_summer, 06.03.2018 12:20
    +7
    Новость одна тошнотворнее другой
    Александр Королюк
      Александр Королюк, 06.03.2018 12:34
    +36
    Алекс Голдин, 06.03.2018 12:07
    бабло рулит миром...... прискорбно синьор Маур
    А разве он когда-то заявлял подобное? Блин, у нас пол страны за 200 грн. продаются на митингах, а тут 400 тысяч в день. 4 дня поработал, миллион чистыми (учитывая все налоги и вычеты). Кто б не согласился?
    peter-sh
      peter-sh, 06.03.2018 12:43
    -13
    Моуріньйо лошара. Йоме сершу треба було трішки промоніторити щодо РФС та такого "видатного" каналу як Russia Today, з Капело поговорити щодо виконання москофілами своїх фінансових зобов'язань!!!
    А так буде ще довго чекати на " дерев'яні" мільйони....
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 06.03.2018 12:44
    +8
    Все такие целочки-элочки ой как же можно так продаваться??))))
    Гггг. У нас все покупаются.
    Моур отлично заработает бабла с графиком 4 дня.
    Это мировой чемп там играть будут лучшие.
    А мы будем сидеть на диване и язвить.
    oscarneon
      oscarneon, 06.03.2018 12:54
    +15
    Чужие деньги легко считать. А сами на стройку в россию едут за 1000 рублей.
    uasportiv
      uasportiv, 06.03.2018 12:56
    -3
    ...каждый делает свой выбор...
    ...хотя есть много людей (кроме нас), которые отказались ехать, среди них много немцев, итальянцев... и хотя ФИФА жестко подавляет любое инакомыслие, такие люди есть среди футбольных и официальных лиц...
    ...каждый сам отвечает за свой выбор... карму никто не отменил...
    nick07
      nick07, 06.03.2018 13:06
    +18
    а що він комусь був зобов"язаний і повинен був відмовитись від такого заробітку?

    чому б УТ-1 чи Футбол1 не запропонувати йому більше?))))
    nickpodruvnik777
      nickpodruvnik777, 06.03.2018 13:20
    +2
    Все правильно зробив,розвів русскіх лашар на норм.бабло))))))
    Henriklarsson
      Henriklarsson, 06.03.2018 13:30
    +7
    RT финансируется из федерального бюджета РФ. на понты и пропаганду денег хватает, а остальным "денег нет, но вы держитесь"
    Алекс Голдин
    Алекс Голдин, 06.03.2018 18:39
    -2
    Александр Королюк, 06.03.2018 12:34
    Алекс Голдин, 06.03.2018 12:07
    бабло рулит миром...... прискорбно синьор Маур

    А разве он когда-то заявлял подобное? Блин, у нас пол страны за 200 грн. продаются на митингах, а тут 400 тысяч в день. 4 дня поработал, миллион чистыми (учитывая все налоги и вычеты). Кто б не согласился?

    проблема не в том что я считаю его доходы-поверь он не бедный человек-чтоб продаваться .... а его неразборчивость-ты не знаешь что за канал РТ?
    kykan
      kykan, 06.03.2018 19:03
    +1
    Маур не какой-то там лох, чтобы работать за 15тыс. рублей в день.
    benediktik
      benediktik, 06.03.2018 21:02
    -1
    Алекс Голдин, 06.03.2018 12:07
    бабло рулит миром...... прискорбно синьор Маур
    Надеюсь лаять он не будет ))) в стиле раша тудей))
    usa
      usa, 06.03.2018 21:11
    -1
    А что он должен делать за эти деньги?