Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 05 марта 2018, 09:34
6695
1

Майки ГАРСИЯ: «Ломаченко победит Линареса решением судей»

К стилю украинского бойца тяжело приспособиться, считает боксер

| Обновлено 05 марта 2018, 09:34
6695
1
Майки ГАРСИЯ: «Ломаченко победит Линареса решением судей»
Getty Images. Майки Гарсия и Эдриэн Бронер

Чемпион мира по версии WBC в легком весе Майки Гарсия (37-0, 30 КО) поделился ожиданиями от возможного боя Василия Ломаченко и Хорхе Линареса.

Поединок украинца, владеющего титулом WBO во втором полулегком весе, и Линареса может состояться 12 мая. По мнению Гарсии, Линаресу будет непросто приспособиться к манере, скорости и нестандартным атакам Ломаченко.

«Думаю, у них мог бы получиться хороший бой. Не уверен, что Линарес сумел бы приспособиться к стилю Ломаченко, ко всем этим смещениям, атакам под невероятными углами, с его скоростью. Любому бойцу будет непросто к этому приспособиться, - цитирует Гарсию BoxingScene. - У Линареса есть свои козыри, у него преимущество в антропометрии. Он не из тех, кто выбросит полотенце. Считаю, что Ломаченко победит решением судей, но у Линареса также очень быстрые руки, он отлично комбинирует, у него громадный опыт. Линарес находится на пике формы. Он очень мотивирован, поэтому я считаю, что его шансы также очень высоки».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
tabinjoli999com.ua
Этим конечно согласны все, вот только после 3 раундов Линарес не сможет ничего сделать и будет обниматься бегать и в конце концов упадет , так как Ломаченко стоячему боксеру не прощает!!! И тем более Гарсия знает это и сразу же убежит в вес выше, так как WBC обяжет его провести бой с чемпионом WBA обьединительный ,если нет то его лишат чемпионства!