Н’Голо КАНТЕ: «Это очень серьезный период для Челси»

1874
0
ФК Челси. Н'Голо Канте

Полузащитник «Челси» Н’Голо Канте поделился ожиданиями от поединка 29-го тура УПЛ против «Манчестер Сити».

«Все знают, что этот матч крайне важен для нас после того, что случилось во время встречи с «МЮ». На данный момент мы вылетели из первой четверки, но мы усиленно готовились к этому поединку и намерены выйти на поле в матче с «Ман Сити» и победить.

Мы все знаем, что «Ман Сити» проводит отличный сезон, они играют замечательно, однако у нас в команде есть классные игроки, которые могут доставить им немало проблем. Нам необходимо просто выйти на поле и постараться победить, потому что нам нужны очки.

Оба раза, что я играл на «Этихаде», мои команды одержали важные победы, однако я думаю, каждый следующий сезон не похож на предыдущий, и этот матч будет совсем другим.

Тот матч был крайне важен для нас, потому что мы проигрывали 1:0, а затем они попали в перекладину, и мы избежали еще большего отставания в счете, а во втором тайме мы собрались и ответили им, победив 3:1.

Это очень серьезный период. Нам предстоит решить сложную задачу в АПЛ — постараться вернуться в первую четверку и закрепиться там, но у нас есть и другие турниры, в которых мы участвуем и хотим добиться положительных результатов, Лига Чемпионов и Кубок Англии.

Нам предстоят серьезные матчи, и нам необходимо подготовиться к ним наилучшим образом. Мы хотим пройти как можно дальше в каждом из турниров, ради нас самих, ради клуба и каждого, кто поддерживает «Челси», — отметил Канте.

Матч 29-го тура АПЛ «Манчестер Сити» — «Челси» состоится в воскресенье, 4 марта, в 18:00 по киевском времени.