Уайлдер нокаутировал Ортиса в десятом раунде

Американский боксер защитил титул чемпиона мира по версии WBC

boxingscene.com. Деонтей Уайлдер и Луис Ортис
© boxingscene.com. Деонтей Уайлдер и Луис Ортис

32-летний американский боксер Деонтей Уайлдер нокаутировал 38-летнего кубинского бойца Луиса Ортиса и защитил титул чемпиона мира по версии WBC в тяжелом весе.

В десятом раунде Уайлдер сперва отправил соперника в нокдаун, а затем еще раз уложил Ортиса на настил ринга. Рефери зафиксировал победу Уайлдера нокаутом, даже не начав отсчет.

Ортис потерпел первое поражение в 29 боях. Для Уайлдера этот нокаут стал 39-м в 40 боях.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    TemaMX
      TemaMX, 04.03.2018 12:28
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Stark Eddard, 04.03.2018 12:11
    Если Джошуа или Уайлдер рискнут выйти против Фьюри, то я уверен он их разорвет. Хватит писать бред что Кличко недооценил Фьюри, последний над ним просто издевался в ринге, а тот не знал что делать. Джошуа даже примерно не сделал с Кличко то что сделал Фьюри

    Ты что промоутер фьюри?)) больше обьяснения твоим словам я не вижу) Фьюри, как и его брат, чи кто он там ему, полные никакашки. Если у тайсона хоть габариты, это единственное что у него есть, то как младший выигрывал и у кого , я не знаю, он просто труп. Показал он себя в бою за пояс, бегал все 12 раундов по углам. Так же и тайсон, просто ноль, вообще бокс не показывает. Стоять целый бой в защите, и убегать, очень интересно. Когда-то и стиль Кличко не нравился, и всем надоедал своей однобразностью, но фьюри по сравнению с ним вообще деревяшка, фу.
    WildStylez
      WildStylez, 04.03.2018 12:35
    +9
    Очень крутой бой!! Ортис мог вырвать победу в 7-8 раундах , но ему тупо не хватило сил! Ну и из-за этого в 10м он был уже полностью истощен физически , от того и проиграл! Но бой понравился, заруба еще та была!
    Igoreus Barmaleus
    online
      Igoreus Barmaleus, 04.03.2018 12:56
    +3
    Ортис проиграл своей старости, будь моложе вынес бы этого понтореза за канаты. Этот Уалдер проиграет первому серьезному сопернику.
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 04.03.2018 12:59
    +2
    u.l.s.w, 04.03.2018 09:35
    nordik1980, 04.03.2018 09:30
    і де є ті, що кричали про перемогу ортіса нокаутом?

    Я тут,признаю ошибку в прогнозе,победа заслуженная.Но согласись был бы Ортис по выносливее у чемпиона не было бы шансов.У него напрочь отсутствует техника.
    Не совсем согласен. Да, определенная корявость у Деонтея есть и да, в 10 раунде уже было видно что Луис выдыхается.
    Но в 5 раунде о проблемах с выносливостью речь еще не идет, а Ортис все-таки сидит на 5-й точке. То есть шансы у Деонтея были бы по-любому, вопрос только в том смог бы он ими настолько эффективно воспользоваться.
    misha-ivanovi4
      misha-ivanovi4, 04.03.2018 13:13
    +1
    Респект Ортизу, крутой боец, жаль года берут свое. Уалдер показал, что может принять удар, но и с другой стороны показал, что по нему можно попасть, Джошуа и Паркеру на заметку
    an52
    online
      an52, 04.03.2018 13:18
    +1
    nordik1980, 04.03.2018 09:30
    і де є ті, що кричали про перемогу ортіса нокаутом?
    А хто кричав? Кеф до бою був 1:4 на користь Вайлдера. Навпаки, прогнозували, що це він набагато легше переможе Ортіса
    an52
    online
      an52, 04.03.2018 13:20
    0
    Стаття на сайті мега-крута! Навіть слова не сказали, що Ортіс був близьким до перемоги, що в 5-му раунді був нокдаун. Напевно, що й бій не дивились
    BERNARDOS
    online
      BERNARDOS, 04.03.2018 13:34
    +1
    an52, 04.03.2018 13:20
    Стаття на сайті мега-крута! Навіть слова не сказали, що Ортіс був близьким до перемоги, що в 5-му раунді був нокдаун. Напевно, що й бій не дивились
    +1. Я только что посмотрел бой на ютубе, где комментаторы через слово сравнивали этой бой с боем Кличко-Джошуа. Тяжелейший бой для обоих, Деонтей уже почти улетел в КО в середине боя, но Ортиз не дожал. Захожу на спорт.уа, а тут - шопопало, автор бой не смотрел.
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 04.03.2018 14:16
    0
    Как же жаль, что Уайлдер в своё время откосил от поединка с Вовкой. Какой бы классный бой мог бы состояться...
    Artur Sarhsyan
    online
    Artur Sarhsyan, 04.03.2018 14:25
    0
    Поручик Ржевский, 04.03.2018 14:16
    Как же жаль, что Уайлдер в своё время откосил от поединка с Вовкой. Какой бы классный бой мог бы состояться...
    Дженнингс в свое время не откосил, и с того времени его карьера пошла стремительно вниз. По-этому, Уайлдер поступил правильно.
    thinkandtrade
      thinkandtrade, 04.03.2018 14:35
    +2
    Кличко лет 7 назад бы Уайлдеров, Джошуа, Отисов, Фьюри- бы в канатах размазывал бы.. Уж слабо смотрятся..а Уайлдер так совсем с открытой долонью бъет и почти без защиты..
    dikcher
      dikcher, 04.03.2018 15:01
    0
    Кстати, команда Уаидлера в начале восьмого раунда безосновательно затянула начало, дав тем самым Уайлдеру восстановиться после концовки седьмого. В котором он откровенно выживал. Даже, американские комментаторы возмутились такому грязному приему. Ортису банально не хватило немного роста, размаха рук и выносливости. С Джошуа, как по мне, у Деонтея очень мало шансов.
    Jeck
    Jeck, 04.03.2018 15:21
    +1
    Поручик Ржевский, 04.03.2018 14:16
    Как же жаль, что Уайлдер в своё время откосил от поединка с Вовкой. Какой бы классный бой мог бы состояться...
    Він не просто відкосив.
    Уайлдер спарингував з Володимиром і інформації того часу декілька раз побував в нокдаунах.
    Тому бажання офіціно битися з Кличком в нього ніколи не було.
    u.l.s.w
      u.l.s.w, 04.03.2018 15:44
    +1
    Против Уайлдера рецепт техника и выносливость. Морфеус очень порадовал, гонял этого баскетболиста все раунды пока физуха не сдала.Проиграл очень достойно.
    Vladislav Budyachenko
      Vladislav Budyachenko, 04.03.2018 16:24
    +1
    Уайлдер очень похож на Фьюри. У обоих нет техники, одни габариты, бьют как в уличной драке))
    А этот бой чем-то напомнил Джошуа-Кличко, когда у Владимира не хватило сил добить Джошуа и потом получил.
    Stark Eddard
      Stark Eddard, 04.03.2018 21:23
    0
    TemaMX, 04.03.2018 12:28
    Stark Eddard, 04.03.2018 12:11
    Если Джошуа или Уайлдер рискнут выйти против Фьюри, то я уверен он их разорвет. Хватит писать бред что Кличко недооценил Фьюри, последний над ним просто издевался в ринге, а тот не знал что делать. Джошуа даже примерно не сделал с Кличко то что сделал Фьюри

    Ты что промоутер фьюри?)) больше обьяснения твоим словам я не вижу) Фьюри, как и его брат, чи кто он там ему, полные никакашки. Если у тайсона хоть габариты, это единственное что у него есть, то как младший выигрывал и у кого , я не знаю, он просто труп. Показал он себя в бою за пояс, бегал все 12 раундов по углам. Так же и тайсон, просто ноль, вообще бокс не показывает. Стоять целый бой в защите, и убегать, очень интересно. Когда-то и стиль Кличко не нравился, и всем надоедал своей однобразностью, но фьюри по сравнению с ним вообще деревяшка, фу.

    Еслии их бой состоиться вспомни свои слова
    Guti
    online
      Guti, 06.03.2018 00:09
    -1
    TemaMX, 04.03.2018 12:21
    nordik1980, 04.03.2018 09:30
    і де є ті, що кричали про перемогу ортіса нокаутом?

    Может наоборот? Где все те, что кричали уайлдер вынесет и ортиса и джошуа? И что в итоге? Еле-еле победил ортиса, который мог его накаутировать, если бы повыносливее был, и то эти пакши летящие по затылку, не очень победа такая...С джошуа такое не прокатит.

    Джошуа тоже прошлый бой не лучше провёл, судья спас, а то что Джошуа сыкун это факт
    bohdanshevchenko1
    online
      bohdanshevchenko1, 06.03.2018 00:16
    0
    Guti, 06.03.2018 00:09
    TemaMX, 04.03.2018 12:21
    nordik1980, 04.03.2018 09:30 і де є ті, що кричали про перемогу ортіса нокаутом? Может наоборот? Где все те, что кричали уайлдер вынесет и ортиса и джошуа? И что в итоге? Еле-еле победил ортиса, который мог его накаутировать, если бы повыносливее был, и то эти пакши летящие по затылку, не очень победа такая...С джошуа такое не прокатит.

    Джошуа тоже прошлый бой не лучше провёл, судья спас, а то что Джошуа сыкун это факт
    Как это судья спас? Там Джошуа выигрывал все раунды, в четвертом даже в нокдаун Такама отправил. Если бы судья не остановил бой, Джошуа выиграл бы с большим преимуществом по очкам