Цуренко – Фегеле. Смотреть онлайн. LIVE трансляция. 04.03.2018

Смотрите видеотрансляцию финального матча на турнире в Акапулько

WTA. Леся Цуренко
© WTA. Леся Цуренко

В ночь с субботы на воскресенье на турнире в Акапулько украинская теннисистка Леся Цуренко сыграет финальный поединок. Ее соперницей станет представительница Швейцарии Штефани Фегеле.

Матч начнется в 02:00 по Киеву.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Віктор Савчук
    Віктор Савчук, 04.03.2018 02:29
    +2
    Ау, народ, ви де всі.. я що сам маю вболівати за нашу Лесю
    Konov_81
      Konov_81, 04.03.2018 02:41
    -1
    Начинаются Лесины приколы... Кошмар сколько ошибок
    Lawyer
      Lawyer, 04.03.2018 03:07
    +1
    4 подвійні помилки в 12 геймі - це жесть. 1 сет - явно не чемпіонська гра.
    Andy Chak
      Andy Chak, 04.03.2018 03:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Бля, это надо уметь - 3 двойные при счеите 6:5 в пользу соперницы!!! Лэся, что ты делаешь, чудо йопсель!!!!
    Konov_81
      Konov_81, 04.03.2018 03:09
    +1
    Там похоже травма, шею потянула.
    Віктор Савчук
    Віктор Савчук, 04.03.2018 03:09
    +1
    4 подвійних в одному гейм Карл!!!
    Вадім Рубік
      Вадім Рубік, 04.03.2018 03:23
    +2
    Важко грати без тренера,кличе в перерві а він фігзна чим займається і програш сету
    Віктор Савчук
    Віктор Савчук, 04.03.2018 04:05
    +2
    Круто витягнула здавалося б програний сет!
    Вадім Рубік
      Вадім Рубік, 04.03.2018 04:09
    +3
    Важко грати без тренера,кличе в перерві а він фігзна чим займається і програш сету
    Віктор Савчук, 04.03.2018 04:05
    Круто витягнула здавалося б програний сет!
    Тут у Фогель синдром проснувсь Світоліної проти атакуючих гравців,чотири два вела і почала Леся попадати
    Заляпанный Джокер
      Заляпанный Джокер, 04.03.2018 04:55
    +2
    Выдохнули!
    Ruslan Firman
      Ruslan Firman, 04.03.2018 04:56
    +3
    В мене за ці три години напевно 5-ть років мого життя пішло...
    my_login00
      my_login00, 04.03.2018 04:58
    +2
    майнінг під час трансляції, це випадково?
    Віктор Савчук
    Віктор Савчук, 04.03.2018 05:00
    +3
    Нарешті, це був мега класний фінал!! Давно не було таких кам беків. Вітаємо!!!
    Владимир Владимирович
    online
      Владимир Владимирович, 04.03.2018 05:14
    +3
    Хорошо то, что хорошо кончается, но Леся сверх нестабильно играла, такую соперницу надо проходить более уверений и без нервов, а она сама себе придумала проблемы, а потом героически на жилах вытянула игру. Ну теперь надо отдохнуть и подойти к супер турнирам во всеоружии. Пора уже выиграть более крупный турнир.